[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
шарлоттаДата: Четверг, 01.06.2017, 02:19 | Сообщение # 9661
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюшка, какие красоты у вас a230 Пришла погреться на вашу страничку, на девочек посмотреть a71 Юнга совсем большая уже выросла, а шерсть какая наросла у нее богатая a71 a71
 
ИмперияДата: Суббота, 10.06.2017, 16:16 | Сообщение # 9662
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, какая красотищаааа

Танюшка, да, согласна, я почти каждое утро хожу наслаждаюсь по этой красоте, а какие довольные собаки - ходим рано утром, там столько зайцев 149 149 149 Все носятся от души, домой веду четырех осликов a42

Цитата grisha ()
жопки пошли на разведку

Ага, Наташ, они всегда впереди меня поднимаются, как ни подниму голову одни жопки вижу a33

Цитата grisha ()
может мне крапивы насушить потому как кроме нее при такой погоде ничего не растет

Наташ, надеюсь за десять дней погода изменилась и вы теперь вместе с Гриней загораете, а рядом на грядках арбузы спеют 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
У вас все получится!!!!!!!!!

Спасибо, Катюш!

Цитата ЕкатеринаФ ()
А у нас сегодня будут проходит соревнования по дог-фризби, не наша стезя. но все ровно думаю сходить.

Катя, ходила на соревнования? расскажи, пожалуйста, когда время будет a10

Цитата ElenkaSpb ()
Танюшечка, как я рада за девочек - все три, и все с ОКД-1!!! Супер!!! 100%!!!!

Леночка, спасибо! я тоже очень-очень рада! 149

Цитата ElenkaSpb ()
Согласна с Юлей - терьер не будет повторять дважды, поэтому нужно изначально готовить собаку к различной работе, но выполнять одно и то же движение в разных местах, в разное время. Муторно, но действенно, если задаться целью. Сужу по себе, по горячим следам - только что с Ларой вернулись с Чемпионата ДОСААФ по ОКД. Примерно за неделю до соревнований я обнаружила, что Лара сильно косячит на комплексе. Первое желание - сняться с соревнований. Второе - надергать Лару за уши. Похвалила себя за терпение, пошла по третьему пути - начала кормить Лару только с рук и только за выполнение отдельных команд в разных местах. Результат: мы, впервые принимавшие участие по соревновательному нормативу, получили 86 баллов из 100 ( и 46 из 50 - я) и 7-е место из 28 собак. Всего "в дипломе" прошли 7 или 8 собак, остальные сняты либо набрали мало баллов. Первые 6 собак - овчарки, я очень горжусь нами с Ларёхой! Сейчас стали гораздо строже судить ошибки дрессировщика, это сильно помогает в работе. После соревнований люди, знающие меня с момента прихода на площадку, оценили произошедшие именно со мной изменения. Так что, все косяки наших девочек - это все наши косяки.

Леночка, еще раз поздравляю вас с Лрёшкой с отличным результатом, со сдачей норматива на соревнованиях! БРАВО!
Очень горжусь четрёнокм с пушистым хвостом! Какая же она красавица и умница выросла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71
Про отработку, да всё верно! Мы тут недавно устраивали тренировку на воде, у меня собаки дорвались до спасения и все срывались на фальш-старт a33 Хорошо, что есть возможность и время тренироваться, исправлять ошибки и нарабатывать правильное выполнение! Юнга у нас впервые училась таскать Гоги a42 Цере с возрастом стало больше нравится плавать в свободном полете, так что теперь тренируемся исключительно на игровой мотивации, без пуллера, Церик предпочитает плавать уточкой неподалеку, пока Асти или Юнга спасают a42
Ниже расскажу о нашей тренировке a42

Цитата ElenkaSpb ()
И я УЖАСНО горда вами, т.к. у вас нет рядом ни площадки, ни чудесного инструктора, как наша Марина, ни группы соратников.И ты просто умница!!! И все-все у тебя получится, т.к. девочки - продолжение тебя, просто чудесные!

Лен, я когда слушала судью на разборе полетов, думала, как же жаль, что рядом нет такого человека, который всё знает, всё умеет и всё объяснит :(

Цитата ElenkaSpb ()
Церочка явно считает, что это все для нее

Ага a33

Цитата ElenkaSpb ()
Вот и здесь меня не оставляет это же чувство... Церик - победитель, Юнга - лапочка, а Астена - группа поддержки

Лена, вот так и есть. Каждый день изо дня в день! Церик звезда, Юнга лапочка, а Астюша всегда рядом a44 a42
Сегодня дома принимали гостей (было занятие с подростками) - Церик и Юнга отработали от души, а потом еще играли, Асти отработала отлично, а потом, когда все играли, просто лежала на лежанке и наблюдала, ну и конечно тискалась с удовольствием. Самое счастье для Асти - это когда все рядом сидят и с ней разговаривают или гладят, а другие собачки пусть играют, бегают a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 10.06.2017, 16:16 | Сообщение # 9663
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ох, так нарядно и ярко! Так и хочется сказать, "я так хочу, чтобы лето не начиналось!" Так у вас красиво весной, и так бедно летом... Летом - только море и небо заставляют сердце екать при просмотре фото, а весной любой кадр -просто чудо чудесное!

Леночка. всё так и есть - сейчас уже лисий хвост созрел, будем сворачивать прогулки по травам. Будем переходить на водный режим a42

Цитата Star ()
каждая фотография как открытка до чего синее небо, у нас такого не бывает кругом цветочки, зелень - очень красиво и хочется все бросить и рвануть к вам на юга

Наташ, я после того как переехала не могла понять, что поменялось, а потом поняла, я горизонт вижу и вокруг не коробки домов, а горы, ну про море я вообще молчу a42
бросай и рви, а точнее, просто рви, бери всех с собой и езжайте отдыхать, лето же 133 a42

Цитата febi ()
Действительно странно. Ваши девочки, ко всему привычные....и по горам босиком и по горячему пляжу и по мокроте...

Юль, я думаю, там запах какой-то, хотя что уже, как есть так есть - провалились и ладно a44

Цитата febi ()
А сколько ей лет? Она приезжая?

Она местная барышня, точнее дама - ей шесть лет. Владелице некогда, да и сил нет, поэтому гуляет Шеночка рядом с домом на поводке :(

Цитата febi ()
Какие краски...Красота неземная!

точно, Юль! Тут вокруг красота!!!!!!!!!!!!

Цитата febi ()
Точно, богини!

Ну, две богини и божок a44 a42

Цитата Star ()
мы такую травку в Турции покупаем, муж очень любит. А у нас такая не растет

Наташ, а я не знала, что она в Турции растет :(

Цитата Likusss ()
Танюшка, ну ОКД-1 это как по мне уже высота необыкновенная, ну вроде Эвереста, только круче.
Ты труженица и умница. Вот хренушки бы у меня Перс в лужу лёг на улице. Максимум - присел бы на все 4 лапы. Но ты молодец, что всё доводишь до результата. Ты для меня вообще пример того, как НАДО заниматься собаками.

А то, что стаффы на соревнованиях площадку не приняли, так знаешь, все-таки я думаю что синоним слова безотказность - это овчарка. Но потому у тебя и не овчарки, и за то мы и любим стаффов, что они не "роботы", а личности.

А розеточки какие яркие-красивые.

Природа весенняя - красота какая. Ботанический сад под ногами. Такой фон для собачек..
У нас сегодня ураган, дождь, да и на весь "июбрь" прогноз 15-17 градусов, местами до 20. Кошмарище

Ликусь, ну тебя-то погода не должна расстраивать, ты же скоро уедешь в райский уголок и будешь оттуда уже наблюдать за столичными катаклизмами, да и прошли они наверняка уже все, июнь передумал быть июбрем a42

Лика, спасибо, за поздравления. за поддержку!!!
Для меня тоже ОКД-1 это круто! Ведь мы раньше ничего не сдавали, кроме "Собаки в городе" и "ССВ".
Теперь следующие переживания - сентябрьский Соленый пес, жду, волнуюсь и очень надеюсь на своих девчонок!

Цитата шарлотта ()
Танюшка, какие красоты у вас Пришла погреться на вашу страничку, на девочек посмотреть Юнга совсем большая уже выросла, а шерсть какая наросла у нее богатая

Ульян, спасибо, что заглянула!
Юнга, да, в этом году ходит лохматая - посмотрю, как лучше ей.
Хотя сейчас уже вижу, что перегревается гораздо быстрей, не знаю, какая там "подушка" в шерсти, а бегает Юнга меньше по времени (это я про наши активные игры, быстрее уставать стала).


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 11.06.2017, 01:26 | Сообщение # 9664
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Все носятся от души, домой веду четырех осликов a42


ну так охотились 133 столько интересного a4

Цитата Империя ()
Самое счастье для Асти - это когда все рядом сидят и с ней разговаривают или гладят, а другие собачки пусть играют, бегают


это как я a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:08 | Сообщение # 9665
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
ходила на соревнования? расскажи, пожалуйста, когда время будет

Я у себя на страничке подробно рассказывала, там с фото. Очень долго описывать еще раз.
Ну было классно, правда все. что там делали, мы раньше не пролбовали, но вот был стимул))
Тарелочки и ролы мы не ловили конечно. Но вот мы участвовали в Собиратель - это 10 м от собаки (она не видит) кладут 5 игрушек. Собака должна высылаться по команде и все принести за минуту. Я видео потом себе сняла такое, здорово.
Еще Питч был, это кидать игрушку как можно дальне, расчерчены квадраты с очками, собака носит. Дается минута, тоже чем дальше и больше - тем лучше. Потом еще мы участвовали в командном питче, это то же самое, но по парам.
А еще мы уже 2 раза на Аджилити ходили. Вчера вот 2й раз))
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 13.06.2017, 10:00 | Сообщение # 9666
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Самое счастье для Асти - это когда все рядом сидят и с ней разговаривают или гладят, а другие собачки пусть играют, бегают

Прям, как наша Юточка a10

Цитата Империя ()
Юнга у нас впервые училась таскать Гоги

Так интересно наблюдать, когда они что-то делают впервые 133
Цитата Империя ()
Ниже расскажу о нашей тренировке

Очень жду! a71
 
febiДата: Вторник, 13.06.2017, 15:24 | Сообщение # 9667
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
амое счастье для Асти - это когда все рядом сидят и с ней разговаривают или гладят, а другие собачки пусть играют, бегают
Мамина доча!
Цитата Империя ()
Юнга у нас впервые училась таскать Гоги
Малышка Юнга, даже не вериться, такого здорового "мужика" спасает.
Цитата Империя ()
Цере с возрастом стало больше нравится плавать в свободном полете, так что теперь тренируемся исключительно на игровой мотивации, без пуллера, Церик предпочитает плавать уточкой неподалеку, пока Асти или Юнга спасают
Церик решила, что ей пора на отдых. Пусть молодые спасают, а она в сторонке удовольствие получает.


JURP
 
febiДата: Вторник, 13.06.2017, 15:28 | Сообщение # 9668
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юнга, да, в этом году ходит лохматая - посмотрю, как лучше ей.
Хотя сейчас уже вижу, что перегревается гораздо быстрей, не знаю, какая там "подушка" в шерсти, а бегает Юнга меньше по времени (это я про наши активные игры, быстрее уставать стала).

Подушка из подшерстка при стрижке никуда не девается. Вы же ее не щиплите. А шерсть, особенно если мокрая, хороший теплопроводник. Мне кажется, что стриженным соб. в жару легче.


JURP
 
ИмперияДата: Среда, 21.06.2017, 11:56 | Сообщение # 9669
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Я у себя на страничке подробно рассказывала, там с фото. Очень долго описывать еще раз.
Ну было классно, правда все. что там делали, мы раньше не пролбовали, но вот был стимул))
Тарелочки и ролы мы не ловили конечно. Но вот мы участвовали в Собиратель - это 10 м от собаки (она не видит) кладут 5 игрушек. Собака должна высылаться по команде и все принести за минуту. Я видео потом себе сняла такое, здорово.
Еще Питч был, это кидать игрушку как можно дальне, расчерчены квадраты с очками, собака носит. Дается минута, тоже чем дальше и больше - тем лучше. Потом еще мы участвовали в командном питче, это то же самое, но по парам.
А еще мы уже 2 раза на Аджилити ходили. Вчера вот 2й раз))

Катюш, обязательно зайду в гости обо всём почитаю! Здорово, что у вас такие интересные соревнования проводят! Ходи обязательно; )
И на аджи ходи - это интересно и весело!

Цитата ElenkaSpb ()
Прям, как наша Юточка

Лена, ну так младшенькие же ж a44 a42 a10

Цитата ElenkaSpb ()
как интересно наблюдать, когда они что-то делают впервые

Даааа! я в этом году смотрю как несколько собак с морем знакомятся, столько эмоций! Столько счастья, когда они начинают плавать! Эйфория настоящая! a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Очень жду!

Ох, как я долго собиралась. Сейчас буду наверстывать и обо всём рассказывать a42

Цитата febi ()
Мамина доча!

Юля, точно, это про Асти a44

Цитата febi ()
Малышка Юнга, даже не вериться, такого здорового "мужика" спасает.

У нас в прошлом году судья удивился, как быстро Юнга лодочку с двумя спасенными прибуксировала - такой маленький моторчик a44 a10

Цитата febi ()
Церик решила, что ей пора на отдых. Пусть молодые спасают, а она в сторонке удовольствие получает.

Юля, она на правах старшей теперь отдыхает a42
Но сдавать надо, иначе на море не походишь, так что в этом году собираемся и все вместе едем в лагерь a42

Цитата febi ()
Подушка из подшерстка при стрижке никуда не девается. Вы же ее не щиплите. А шерсть, особенно если мокрая, хороший теплопроводник. Мне кажется, что стриженным соб. в жару легче.

да, легче, Юль. Хотя эффектней, конечно, смотрится "волосатый" бордер a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 21.06.2017, 12:29 | Сообщение # 9670
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Поехали; )))

Начинаю еще с майских зарисовок a37 вот так закрутилась :(

цветочки a10


прогулка






и ковыль (уже весь облетел, а было так красиво!)








Шеночка и море (понемножку привыкает добермашка к воде, сегодня в планах плавание )




будущий спасатель Халиф


Асти после великих трудов - после прогулки a44


новые игрушки у девочек a44


Юнга моментально сделала свой выбор a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 21.06.2017, 12:31
 
ИмперияДата: Среда, 21.06.2017, 12:35 | Сообщение # 9671
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Игры-тренировка с ребятами



















































































это было самое любимое времяпрепровождение и детей и собак a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 21.06.2017, 12:57 | Сообщение # 9672
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
тренировались на мирно пасущихся осликах - собачки молодцы a42


Астюня a10


смешная Юнга - прежде, чем угомониться, обложилась игрушками a44 a10


зарисовки пляжные a42












Фбизби тренировка с Юнгой a42












































Игрища на троих - Асти, Юнга и Сёмка



















































a42
это только начало июня; )


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 21.06.2017, 13:54
 
ИмперияДата: Среда, 21.06.2017, 13:01 | Сообщение # 9673
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
еще немножко игр на стадионе и вернусь к пляжным прогулкам a42


















a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 21.06.2017, 13:55
 
ИмперияДата: Среда, 21.06.2017, 13:29 | Сообщение # 9674
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
заказанные для будущих спасателей жилеты - для лабрика Аргоши и ньюфа Халифа


Одна из тренировок с ребятами - спасение на воде a42
едем


Асти на старте. Ждёт отмашки на буксировку Гоги


Гоги доставлен до места "х", где будет подобран Астей


Асти отправлена a42


долго катала Гоги, всё искала место захвата, покатала и прибуксировала a42


выборка. Отправляю просто по ком. "вперед", по ходу отправляю влево или вправо. В этот раз выбрала сначала Гоги, потом за малибушкуой отправила.




апортировка малибушки


Асти умничка.


снова на старте. Спасение







Спасение. Юнга a42


Церики - доставка малибушки утопающему и буксировка.
Цера решила, что она с малибушкой в зубах с берега посмотрит, как утоп потонет a33 Была снова отправлена и поплыла не спеша a42


Получила в награду пуллер и воодушевилась a42




Асти то же самое a42






Юнга. спасение
ждём на низком старте a44 a42








Асти - буксировка лодки с "пострадавшим"








Юнга






Церики




А потом были всеми любимые пуллер-игры!













a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 21.06.2017, 13:30
 
ИмперияДата: Среда, 21.06.2017, 13:42 | Сообщение # 9675
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
На утренней прогулке встретила вот такого змеёныша - конечно же осторожничала и близко не подходила. Потом дома прочитала про него - это леопардовый полоз. Он занесен в Красную книгу и Крым это одно из немногих мест его обитания. Теперь, когда знаю, что опасности нет, с удовольствием бы подошла поближе и полюбовалась леопардинками a10


И снова покатушки на собаках.
На этот раз покатушки были на четырех собаках. К нам присоединилась Люда с Мелли. всех накатали, снова потренировались по спасению и конечно же просто играли, много играли a44

























































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер