[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
TigrinoДата: Пятница, 15.12.2017, 02:48 | Сообщение # 9931
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Солнышко моё любимое 130 130 130 у Тигрёнка такая же игрушка a4 a4 Смотрю Церочка её полюбила 130



Снежинка любимая снова показывает Чемпионские прыжки a107 a107 тьфу)0 тьфу на сладенькую a71



Астенька любимая балеринка a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 15.12.2017, 19:58 | Сообщение # 9932
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вот и у нас погода к вашему климату приближается-скоро и мы так с гри будем валяться на крыльце-наверное под НГ a33 a33

 
TigrinoДата: Среда, 20.12.2017, 16:39 | Сообщение # 9933
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка пропала :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 21.12.2017, 00:53 | Сообщение # 9934
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Солнышко моё любимое у Тигрёнка такая же игрушка Смотрю Церочка её полюбила

Да, Танюш, Цере очень эта игрушка понравилась - у неё теперь две домашние любимые игрули и обе конг 149
А я уже жду, когда пищалка перестанет работать a33

Цитата Tigrino ()
Снежинка любимая снова показывает Чемпионские прыжки тьфу)0 тьфу на сладенькую

С удовольствием прыгает, вот прям ждёт, когда попрошу отойти для прыжка, замирает и ждёт a10

Цитата Tigrino ()
Астенька любимая балеринка

Ну, Астя сейчас стала больше наблюдателем, поиграет немного, потом сядет и наблюдает, как Церик и Юнга носятся, а вот в помощниках она первая - два кг. спокойно несет домой, часто её беру когда иду за покупками a71

Цитата grisha ()
ну вот и у нас погода к вашему климату приближается-скоро и мы так с гри будем валяться на крыльце-наверное под НГ

ой, Наташ, у нас похолодало, температура стремится к нулю - сегодня Церик в попоне гуляла, вижу, что ей комфортно a10

Цитата Tigrino ()
Танюшка пропала

Танюш, не пропала, туточки a71

но пока больше рассказов, чем фотографий.

сегодня нашла добермана и в скором времени нашла его владельца! Операция "Ы".
Звонит сегодня подруга и сообщает, что недалеко от меня минутах в десяти, бегает кобель добермана, его заприметила мамаша с ребёнком и переживает за собаку (у неё тоже добер). Созваниваемся, прошу её не выпускать собаку из вида и выбегаю к ним навстречу. В центре города вижу картину - рысью бежит добер по тротуару, а за ним девушка, которая его из поля зрения не выпускает ; ). Поймала его за ошейник, быстренько напечатала несколько объявлений, позвонила подругам, попросила разместить в соц.сетях объявления и пошла вместе с ним по центру расклеивать объявления о находке.
Зашла на рынок, прохожу спрашиваю людей, может кто признает собачку. И точно, одна женщина, владелица моего бывшего ученика, говорит, что знает чья собака. Созваниваемся и она к нам летит; ) Она его искала в другом направлении. Очень обрадовалась, когда к нам пришла.
А я обрадовалась, что поиски оказались успешными и очень организованными. Хорошо, когда друзья тебя поддерживают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это бесценно!

Чуть раньше
Сходили с подругой за грибами a37
Вернулись без грибов, но с уловом - набрели на рай браконьера и немного там пошуровали - домой принесла более двадцати удавок-ловушек для зверей. Парочка была перегрызена, остальные в "боевой готовности". Мы их обезвредили. Понимаю, что это капля в море, но всё равно приятно.
Трофеи

эти удавки приматывают проволокой к дереву и всё, ловушка готова.

Ранее в таких же ловушках были обнаружены щенки со взрослой собакой.
https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v....ACC03B2
собак освободили.

Когда ходили за грибами в такую ловушку попалась Асти, благо она не вырывалась, когда "поймала" петлю, а просто стояла. А вообще это страшно.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 21.12.2017, 01:07 | Сообщение # 9935
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А вообще, у нас всё тихо-мирно! Ходим пуллероманить, гуляем по горам-долам - завтра фото-отчитаюсь a42 a44

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 21.12.2017, 08:35 | Сообщение # 9936
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
в такую ловушку попалась Асти, благо она не вырывалась, когда "поймала" петлю, а просто стояла. А вообще это страшно.

Танюшка, почитала, аж мороз по коже - страшно как... Вот изверги! 139 Какие вы молодцы,что обезвреживаете такие вот "грибочки"! a230
 
StarДата: Четверг, 21.12.2017, 10:18 | Сообщение # 9937
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
ой, Наташ, у нас похолодало, температура стремится к нулю - сегодня Церик в попоне гуляла, вижу, что ей комфортно

наверное, влажность высокая?
Цитата Империя ()
эти удавки приматывают проволокой к дереву и всё, ловушка готова.

Таня, кого ловят на такие ловушки и зачем? a37 какая вы молодец, что "обезвреживаете" их
Цитата Империя ()
а вот в помощниках она первая - два кг. спокойно несет домой, часто её беру когда иду за покупками

представила Астю-помощницу - представляю как восторгаются прохожие!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Четверг, 21.12.2017, 13:23 | Сообщение # 9938
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
егодня нашла добермана и в скором времени нашла его владельца! Операция "Ы".
Какое счастье что есть добрые люди! Когда соб. теряется ее ищут в одном месте, а она совсем в противоположном...Как хорошо, что все хорошо и главное БЫСТРО закончилось!!!
Цитата Империя ()
о с уловом - набрели на рай браконьера и немного там пошуровали - домой принесла более двадцати удавок-ловушек для зверей.
Ужас! Ведь знаешь что есть капканы и ловушки, но это как то абстрактно. А тут просто жуть берет. Это конечно капля в море, но хотя бы двадцать жизней спасли!

Цитата Империя ()
А вообще, у нас всё тихо-мирно! Ходим пуллероманить, гуляем по горам-долам -
Как хорошо, что все спокойно и традиционно! Для соб. так вообще это главное.


JURP
 
ИмперияДата: Пятница, 22.12.2017, 21:03 | Сообщение # 9939
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Танюшка, почитала, аж мороз по коже - страшно как... Вот изверги! Какие вы молодцы,что обезвреживаете такие вот "грибочки"!

Спасибо, Лен! Жаль только, что это капля в море.

Цитата Star ()
представила Астю-помощницу - представляю как восторгаются прохожие!

Наташ, Астюша у меня умничка, вчера опять мастер класс помощница показывала - несла два десятка яиц. Так жалею, что не снимала, идём, а впереди рыжий кот как стал метаться, не зная куда убежать, Асти ноль внимания на него, как шла тихонечко с пакетом в зубах, так и шла - приятно!

Цитата Star ()
наверное, влажность высокая?

Да, Наташ, влажность у нас высокая, поэтому и морозы хуже переносить. В Новосибе в минус тридцать теплее чем здесь в минус десять a42

Цитата Star ()
Таня, кого ловят на такие ловушки и зачем? какая вы молодец, что "обезвреживаете" их

На такие ловушки браконьеры ловят зайца, лису, ну и вообще, всех, кто попался a6

Цитата febi ()
Какое счастье что есть добрые люди! Когда соб. теряется ее ищут в одном месте, а она совсем в противоположном...Как хорошо, что все хорошо и главное БЫСТРО закончилось!!!

ТАк и было, хозяйка бегает с одной стороны города, а пес в центр удрал. Я тоже порадовалась, очень повезло добермашке, что так хорошо всё закончилось и быстро.

Цитата febi ()
Ужас! Ведь знаешь что есть капканы и ловушки, но это как то абстрактно. А тут просто жуть берет. Это конечно капля в море, но хотя бы двадцать жизней спасли!

Юль, я тоже, когда начинаю задумываться обо всех охотниках и браконьерах становится тошно. совсем не люблю эту часть человечества.

Цитата febi ()
Как хорошо, что все спокойно и традиционно! Для соб. так вообще это главное.

И мне нравится, что всё традиционно! Переживаю, что когда появится щенок, буду выбита из колеи :( волнуюсь a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 22.12.2017, 21:05 | Сообщение # 9940
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодняшняя прогулка
начало


Проходили мимо полянки и так она зеленела заманчиво и такое там солнышко было, что не удержалась, повернула девочек на полянку и там немного побегали за пуллерами






















а потом пошли гулять по горам-долам a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 22.12.2017, 21:51 | Сообщение # 9941
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Продолжение (фотографий много a42 )






















































сейчас продолжу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 22.12.2017, 21:52
 
ИмперияДата: Пятница, 22.12.2017, 22:01 | Сообщение # 9942
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
продолжаю a42
прошу прощения, что много однотипных фотографий :(















































































и еще чуть-чуть осталось a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 22.12.2017, 22:09 | Сообщение # 9943
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
заключительная часть a42




















встретили симпатиШного мальчишку a42


Асте он, прям, приглянулся, поиграли немного, пока мы с владельцем разговаривали 149






идём домой a10


всё a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 22.12.2017, 22:49 | Сообщение # 9944
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Переживаю, что когда появится щенок, буду выбита из колеи

Тааак, что я пропустила? Уже прям ждешь-ждешь? Кого выбрала, когда приедет? a10
Цитата Империя ()
прошу прощения, что много однотипных фотографий

Как я тебя понимаю! Я тоже вечно наснимаю мУльеён фото, думаю, выкину 90%. Сяду выбирать - тут Ютика повернулвсь интересно, а тут у Лары глаз блестит и все - все фоточки остаются! a4
Так что, делись с нами вашими однотипно-счастливыми фото девочек!!! a71
Цитата Империя ()
Асте он, прям, приглянулся, поиграли немного

Т.е 4-я собака должна быть рыженькая, правильно я понимаю? a42
 
ИмперияДата: Пятница, 22.12.2017, 23:48 | Сообщение # 9945
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ElenkaSpb, Лен, еще не прям-прям жду, но очень надеюсь, что скоро буду ждать-ждать a44 Как только, так сразу же расскажу, а пока a87 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Как я тебя понимаю! Я тоже вечно наснимаю мУльеён фото, думаю, выкину 90%. Сяду выбирать - тут Ютика повернулвсь интересно, а тут у Лары глаз блестит и все - все фоточки остаются!

Вот и у меня так же a33

Цитата ElenkaSpb ()
Т.е 4-я собака должна быть рыженькая, правильно я понимаю?

это я просто очень удивилась, что Асти вот так сходу стала играть a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер