[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Альтерра Мурена Дезире ))
Альтерра Мурена Дезире ))
dianaДата: Среда, 09.07.2008, 11:25 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1945
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Вы наверное видили его с прежними хозяевами, мы Мачуньку забрали в год, до этого у нас была девочка которая ксожалению погибла. Кстати мы общаемся с нашей сестренкой Манькой, вы наверное ее тоже на выставке могли видеть. А живем мы на Ладожской, так, что можно будет встретится))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
 
TerriДата: Пятница, 18.07.2008, 18:39 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана, да я Мачо видела с прежним хозяином, и Маньку тоже знаю ))
Кстати, мы с вами тоже виделись, я к вам приезжала за прививкой, когда у вас девочка погибла ((. Я тут щас с делами разбирусь и недельки через две могу подьехать к вам погулять.))
 
EVRAДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:36 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Терри красавица!!! И почему только белых стаффов нельзя выставлять?? Очень приятная девочка!
 
ВитяДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:23 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (EVRA)
И почему только белых стаффов нельзя выставлять??

я где-то давно видела статейку,я не могу найти её снова,там было написано,почему некоторые окрасы запрещены у стаффов ...
1. коричневый или как правильнее будет печёночный,я так понимаю из-за того,что запрещена коричневая мочка носа... отсюда вопрос,кому и чем она мешает?
2. Чёрно-подпалый.... там было написано,что вместе с ним наследуется удлиненные пальцы на лапах,а форма лапы должна быть компактной... как-то так было...
3. Былый... про белый было написанно,что из-за непрокращенных век...

Просто интересно было бы узнать,почему есть запреты на окрасы... причём у многоих пород одинкаковые... особенно "голубые глаза" "дадли-нос" "розовые веки" .... может кто знает...

 
EmmaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:32 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Terri,
Аня, привет Террюхе!!!

чего то вы редко на сайт заходите.....

Quote (Витя)
Просто интересно было бы узнать,почему есть запреты на окрасы..

Витя,
я точно не знаю, но думаю-что корни где то в генетике закопаны. Наверняка, несут в себе какой то набор генов , который вместе с окрасами дает ещё другие заболевания- глухоту, слепоту , ну и т.д.

 
ВитяДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:26 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
да,скорее всего... ещё я слышала,что специально наши предки отбирали таких собак,что бы как можно сильнее отличались от волков...
 
EVRAДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:29 | Сообщение # 22
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да может и связано с генетикой! Обидно!
Но вот сколько видела в пометах белых стаффов.Они просто супер!! Отличные головы и костяк,чего не было у цветных!
 
ВитяДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:22 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
у Вити несколько белых сестрёнок ... мне очень нравятся,что у стаффиков много разных окрасов,хорошо когда породу не "загоняют" в один окрас...
 
BozitaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:27 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Terri)
Это наша дружная семья ))))))))

Вот это класс!! Отпад! Я в восторге! А как лежат!!!! 130

Даже поздароваться забыла.... a105 Здрасьте...

Вот точно где-то слышала кличку Дезире!


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
EmmaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:33 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Витя)
у Вити несколько белых сестрёнок ... мне очень нравятся,что у стаффиков много разных окрасов,хорошо когда породу не "загоняют" в один окрас...

Витя,
я думаю, что если б селекцию так жестко не производили при родах- то беленьких было бы в разы больше....
Но все же стремяться к стандарту-поэтому и убирают...... :p

 
ВитяДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:57 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Хозяйка Витиной мамы их оставляла всегда... так,что они живы,я нескольких даже видела,когда своего забирала,но к сожалению не все оставляют,я считаю,что это самое дурацкое,когда малышей выбраковывают по окрасу, всё равно не возможно весь помёт сделать чемпионами выставок,всегда есть люди и их много,которые хотят просто друга... беленькие и другие нестандартные тоже должны жить...
 
dianaДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:04 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1945
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Как у Вас дела? Совсем пропали a44

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
 
TerriДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:08 | Сообщение # 28
Приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет a40
Да что то все в делах-заботах.....на сайт давно не вылезала. Вот только что сидела час листала вашу страничку, фотки смотрела Мачо и Манины. Маня смешнулька такая. А Мачо красавчик...как они всетаки с Терькой похожи, прям одна мордаха и взгляд один.....и по сложению...когда я его последний раз видела они даже роста были одного a4
 
dianaДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:11 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1945
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Terri, а мне кажется, что ничего и не поменялось, у нас в помете только Манюня миниатюрная была! Вот встертится бы как нибудь было бы супер a44 a44

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
 
TerriДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:14 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наши фотки последние a40




 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Альтерра Мурена Дезире ))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер