[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжее чудо - первый признак весны (Моя маленькая стаффбуЛеди и компания)
Рыжее чудо - первый признак весны
febiДата: Суббота, 22.04.2017, 13:01 | Сообщение # 1636
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Екатерина ()
Теперь она - шпицеТётя - Тётя Грейси для трех маленьких шпициков - первенцев нашей Айнушки

Айнуша мамочка! Поздравляю с колобками! Тетушка серьезная. Жили не тужили, а тут такая ответственность .


JURP
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 22.04.2017, 19:31 | Сообщение # 1637
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Likusss, febi, рада видеть! a71
Да, вот такие у нас дела!
Грейси умничка невероятная! Она была с малышами знакома с самого их рождения, Айнушка с первого дня разрешала Грейсюхе заглядывать в гнездо и пересчитывать малышей. С первого дня давали Грейс обнюхивать малышей из наших рук. Первые несколько дней она даже дышать боялась рядом с ними, а потом потихоньку обнюхала, и даже стала пытаться аккуратно лизать. a44
Первые две недели, пока малыши ещё всё время проводили в гнезде, когда Лёня выводил Айну на улицу мы с Грейс взвешивали щенков. Я каждого взвешивала, а потом давала Грейс обнюхать и немножко пообщаться. Так вот, стоило мне закрыть за Лёней с Айной дверь, так Грейси уже прыгала мне до пояса: "Ура!!! Мы идем взвешивать щенков!!!" a44
На этих фотографиях детям месяц, и они только-только начали налаживать отношения с Тётей Грейс, а она с ними. Сейчас уже бегают играют все вместе. Грейс, конечно, не всегда возится с ними, под настроение, но есть у неё один друг:



Это Орсо. Черный мальчишка. Он очень любит играть с Грейс, причем на равных, как стаффбуль со стаффбулем.

Айнушка родила нам троих кобелей. Видимо, чтобы мне не было соблазна кого-нибудь себе оставить. Так что всем мальчишкам предстоит покинуть родительский дом. Кримушку - кремово-соболиного мальчика, уже ждет его будущая семья. А Сенсею и Орсо родителей пока выбираем. Орсо, судя по всему, ищет себе дом с большим другом, а то будет ему скучно без общения с Тётей Грейс! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
febiДата: Суббота, 22.04.2017, 19:54 | Сообщение # 1638
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Екатерина ()
ейчас уже бегают играют все вместе. Грейс, конечно, не всегда возится с ними, под настроение, но есть у неё один друг:
Интересно, что у собак есть любимчики -нелюбимчики...Почему то я замечала, что в любимчиках всегда самый смелый и наглый ребенок. У нас даже строгий дядя Федя наглому и веселому Грею разрешал все.
Цитата Екатерина ()
Айнушка родила нам троих кобелей. Видимо, чтобы мне не было соблазна кого-нибудь себе оставить
Айна решила проблему, видимо еще рано оставлять щенка.


JURP
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 22.04.2017, 20:12 | Сообщение # 1639
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Цитата febi ()
Интересно, что у собак есть любимчики -нелюбимчики...Почему то я замечала, что в любимчиках всегда самый смелый и наглый ребенок. У нас даже строгий дядя Федя наглому и веселому Грею разрешал все.

У нас получается кремово-соболиный мальчик - мамин сынок, однозначный Айнушкин любимец.
Черный Орсо - Грейсюхин.
Возможно именно по-этому черно-подпалый Сенсей у нас самый разговорчивый и всё время напоминает о себе - а то его никто в любимчики не выбрал!

Цитата febi ()
Айна решила проблему, видимо еще рано оставлять щенка.

Что-то в этом есть. Когда родились щенки, я, конечно, сначала расстроилась немного. Но потом поняла, что так мне легче будет наблюдать за их ростом и развитием. Не будешь переживать за кого-то больше, за кого-то о ком уж сразу будешь думать как о своей собаке! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
StarДата: Суббота, 22.04.2017, 20:34 | Сообщение # 1640
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Екатерина, здравствуйте! Сколько интересного у вас! Не знала, что у вас есть шпиц a42 поздравляю с рождением маленьких ангелочков a10 Грейс молодец - такая аккуратная, деликатная a71 интересно, откуда она знает как нужно обращаться с малышами, я правильно понимаю, что у самой Грейс щенков не было?

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Суббота, 22.04.2017, 20:35
 
БагираДата: Суббота, 22.04.2017, 20:58 | Сообщение # 1641
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Катюша привет как давно тебя не было
Поздравляю с маленькими колобочками. А все детки на выставки идут? А то у меня знакомый ищет щенка для себя, тк у него был шпиц и от старости ушёл.
Красивые фоточки с тетей Грейс. Такая ответственная a71


 
ЕкатеринаДата: Суббота, 22.04.2017, 21:00 | Сообщение # 1642
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Star, Наталья, здравствуйте!
Да, я так редко тут бываю, что немудрено не знать! a44
У Грейс не было щенков, да и по жизни она страшно неуклюжая собака, но что с Айнушкой, когда мы её принесли, что с малышами теперь, - Грейс - воплощение аккуратности!
Надо сказать, она вообще любит маленьких собак, ей с ними комфортно и интересно.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 22.04.2017, 21:16 | Сообщение # 1643
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Багира, Таня, приветствую! a230
Я, редиска, заглядываю на форум, подглядываю как у кого дела, но всё даже не заходя в профиль.

Цитата Багира ()
А все детки на выставки идут? А то у меня знакомый ищет щенка для себя, тк у него был шпиц и от старости ушёл.

Тьфу-тьфу-тьфу, пока у всех мальчишек всё как надо. По возрасту всё прорезалось и во рту, и под хвостом. a44
Так что я надеюсь, что малыши пойдут в родителей и по уму и по красоте. a71 Ну этого любому заводчику хочется! a44 А уж выставки - это как сложится и как владельцы будущие втянутся.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
StarДата: Суббота, 22.04.2017, 21:29 | Сообщение # 1644
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Екатерина ()
Да, я так редко тут бываю, что немудрено не знать!

Екатерина, вот заглянули, порадовали нас фотографиями a42 заглядывайте почаще 133
Цитата Екатерина ()
да и по жизни она страшно неуклюжая собака,

наговариваете на Грейс a33
Цитата Екатерина ()
Надо сказать, она вообще любит маленьких собак, ей с ними комфортно и интересно.

здорово, что у Грейс есть возможность поняньчиться. И щенкам тоже хорошо - растут в стае a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Суббота, 22.04.2017, 21:40 | Сообщение # 1645
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Екатерина ()
Я, редиска, заглядываю на форум, подглядываю как у кого дела, но всё даже не заходя в профиль.


ну хоть так Кать a33 a10

Катюша, поздравляю с чудо деточками!! a71 Грейсиком всегда любуюсь, она мне очень дорога a71 a71 Ещё прекраснее стала a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 22.04.2017, 21:41 | Сообщение # 1646
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, а подпись на фоточках, это твой Питомник? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 22.04.2017, 22:45 | Сообщение # 1647
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Цитата Star ()
И щенкам тоже хорошо - растут в стае

Это верно! Малыши уже будут знать, что есть другие собаки, кроме таких как они сами! a44

Цитата Tigrino ()
Катюша, поздравляю с чудо деточками!! Грейсиком всегда любуюсь, она мне очень дорога Ещё прекраснее стала

Танюшка, спасибо! a71

Цитата Tigrino ()
Катюш, а подпись на фоточках, это твой Питомник?

Да, это моё детище - Tangle of Happiness - что переводится, как Клубок Счастья! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Воскресенье, 23.04.2017, 01:02 | Сообщение # 1648
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Екатерина ()
Да, это моё детище - Tangle of Happiness - что переводится, как Клубок Счастья!


Я так и подумало, что такое красивое название- точно твоё a42 a42 Катенька, дорогая, от всей души поздравляю тебя с твоим собственным детищем! a230 Успеха и процветания a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:06 | Сообщение # 1649
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Поздравляю с личным питомником a71 Отличные новости и название супер a4

 
ИмперияДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:38 | Сообщение # 1650
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катюш ,сколько у тебя новостей - и детвора у Айны и питомник 149

С удовольствием посмотрела на апельсиновую Грейси! a71 порадовалась рассказу о том, какая она ответственная тетушка a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжее чудо - первый признак весны (Моя маленькая стаффбуЛеди и компания)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер