[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » ОСТОРОЖНО!!!!!! (вот и в красном-селе случилась трагедия и не .одна)
ОСТОРОЖНО!!!!!!
BoniaДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
В Красном Селе погибают собаки (№118 1 мая 2010)
…В нашей семье горе - 20 апреля погибла любимая собака лабрадор-ретривер Мира, молодая, ласковая, красивая, у нас в доме ее все любили, называли «шелковая шкурка». Погибла внезапно, в тяжелых мучениях, несмотря на то, что мы предприняли все усилия для ее спасения, как оказалось, от интоксикации организма. По мнению ветеринара, от крысиного яда. Собака всегда гуляла с хозяином и ничего на улице не ела, но, оказывается это такой сильный яд, что достаточно наступить в него, а потом вылизать лапку.

Оказалось, что от таких же симптомов погибла Джессика, собака наших соседей.

Мало того, пропали все бродячие собаки в ближайших к нашему дому дворах, а вчера нашли еще три трупа около соседнего дома, и я сама видела еще одну умирающую в мучениях собаку.
Мы понимаем, что бродячие собаки очень опасны, и в нашем доме есть пострадавшие от них. Видимо, кто-то решил принять меры для уничтожения таких собак. Но, во-первых эти меры антигуманные, потому что животные умирают в страшных страданиях. А во-вторых, причем тут наши любимые питомцы!? Почему нас никто не предупредил о травле?! Этот КТО-ТО совершает античеловеческий акт против людей - владельцев собак, потому что приносит им мучительные страдания от потери любимых животных, можно сказать, что эти страдания и горе сродни тому, что испытывает человек при потере человека. И дети наши страдают вместе с нами.

Полагаю, что гибель нашей собаки - не просто частный случай, а часть большой проблемы. Проблемы безопасности людей и безответственности городских служб…

Очень прошу от моего имени поблагодарить людей, которые помогали нам спасать Миру и согласились дать своих собак для переливания крови: Катю Михайлову и ее долматина Лео из нашего дома; Елену Львовну и ее овчарку Елочку из Яльгелево; Марину с ул. Лермонтова, д.6; Надежду Федорову; Светлану Бочарову; Светлану Перепелкину из Горелово.

копировано с сайта http://krasnoeselo.clan.su/blog....03-2036

Ирина Кривцова, ул.Гвардейская, 25/2
девочки просто страшно,не знаю что и делать. 139 :139: 139
малыша которого я фоткала тоже зацепило[img] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/img]




Сообщение отредактировал Bonia - Понедельник, 03.05.2010, 18:34
 
BozitaДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Я об этом уже писала.Это крысиный яд в виде мелких розовых гранул.Мойте собакам лапы после прогулки!!! Тщательно!!!

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Вторник, 04.05.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Уроды 139

Bozita, надо составить какую-то памятку что ли для владельцев... меры предосторожности и первая помощь... a119
Начитавшись таких историй,уведела во дворе 2 дохлые мыши рядом - помыла собак - паника охватывает массы a6 и я не исключение a6 Хотя мыши были под машиной,там тусуются кошки и это наверное их дичь, но тем не менее...

 
BozitaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:15 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Я слышала,что на Ваське владельцы предупреждены,что травля крыс идет.Яд очень сильно влияет на печенку-на сколько-судите сами если собаку скручивает в течение столь короткого времени.

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » ОСТОРОЖНО!!!!!! (вот и в красном-селе случилась трагедия и не .одна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер