[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Как и когда вы первый раз увидели в живую стаффа/пита ... (почему именно эта порода?)
Как и когда вы первый раз увидели в живую стаффа/пита ...
BossДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:10 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
По мимо тёмного окраса, вот такие очень нравятся!

о да!!!Белая грудина это вообще ПИСК!!! a71



 
BanzaiДата: Четверг, 22.07.2010, 12:31 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже стала вспоминать....
С детства люблю собак, но всегда нравились длинношерстные и большие собаки, начиная с НО и ВЕО,закаечивая ньюфами и бернскими овчарками)
Короткошерстных долго не признавала почему то.....
Про существование АПБТ и АСТ знала смутно...
и вот мой хороший друг захотел АПБТ, мы решили ему наконец его подарить, когда стали искать щенков - понятия не имели как должны они выглядить и как выглядит взрослый питбуль! a33 a33 a33
Обшаривала интернет и смотрела фотки, чтобы при покупке купить именно пита, а не чудо неизвестной породы))))
В итоге приехала к нашей заводчице Лене за щенком, увидила Рифа, папу Банзая и влюбилась в породу)) А уж когда у друга подрос Вальмон, я поняла, что другой породы не хочу, хочу именно АПБТ,так у меня появился Банзай, а через год Баська)))) a44



 
chineni2009Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:38 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я впервые увидела стафа... как ни странно, у себя дома..... знакомые родителей приехали в ПИтер, чтобы купить именно эту собаку....... и вот у нас дом а появился 3-х месячный щенок Стафа=)

 
BagdadДата: Суббота, 22.01.2011, 08:09 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Кать, или тёмный или белый! По мимо тёмного окраса, вот такие очень нравятся!

Скоро будет и такого много, вот выпишусь из больницы, и на улице потеплее станет... Пока 25-30 мороза у Баронки лапы мерзнут, не до фотографирования особо.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
BagdadДата: Суббота, 22.01.2011, 08:16 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
А вообще я собак не очень любил... Стаффорды и питы тоже не привлекали. Когда первый раз увидел стаффа, не скажу, что влюбился. Можно сказать, вообще был "антисобачником". Вот как в жизни все переменилось.

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
карасьДата: Суббота, 22.01.2011, 23:13 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я болею этой породой уже лет 17. Первая встреча была в 1993 году. У нас во дворе в основном из крупных жили НО, ВЕО, кавказцы, доги, ротвы. И вот летом вдруг появляется на прогулке мускулистое, гладкошерстное, тигрово-белое чудо. Шикарный привозной кобель. Уравновешенный, лизучий, улыбка до ушей. Естественно возник вопрос к хозяевам - что это за порода и тоже услышала Амстафф. Перелопатила кучу литературы и поняла, что когда выросту заведу только эту породу. Свою мечту смогла реализовать через 13 лет и не разу не пожалела.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:16 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
коро будет и такого много, вот выпишусь из больницы, и на улице потеплее станет... Пока 25-30 мороза у Баронки лапы мерзнут, не до фотографирования особо.

поправляйтесь быстрее, у вас очень красивый малыш! ждём море фоток! a4

Quote (карась)
не разу не пожалела.

по мне..лучше породы просто нет! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
dokukinadiano4ka95Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:35 | Сообщение # 23
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я шла по парку и увидела мужчину с черной собакой,которая подошла ко мне облизала меня и пошла дальше <_<
Мне она безумно понравилась и подошла к нему и спросила породу собаки:-)
Пришла домой и маме все уши прогудела что хочу такую собаку,показала фотографии в интернете,но мама сказала что она страшная,и ей ненравится:-(
А потом мы поехали через несколько дней на рынок и увидели там стаффика,мама незнаю что это эта порода сразу обратила на нее внимание и мне купили эту собачку,девочку Грету:-)
И теперь её все в семье безумно любят a10


Дианка:)
 
YurgenДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:11 | Сообщение # 24
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне было 15 , лет 5 конючила у мамы собаку a44 Наконец она решилась, но есесно было много "но" Небольшая, не волосатая, должна любить детей (младшей сестре было 6 лет) и при этом охранять a37 (т.к. мама работает медсестрой, работа суточная) И мы приезжаем в гости к ее подруге и нас встречает нечто a10 Именно оно! Все как нужно маме) Через месяц у нас появилась питуся a71
Лучше собаки мы не знали, просто влюбились в Шейлочку. Хотя до этого у мамы был эрдель, дог, и ам.кокер. Когда мне исполнилось 20 лет я начала со своим мч снимать квартиру. Мама есесно мне Шейлу не отдала a33 Очень по ней скучала и скучаю, хоть и частенько ее вижу a6 В итоге решились на свою собственную собаку! Конечно выбор пород был небольшой a33 Стаф или Пит. Так у нас появился наш Юрген




Сообщение отредактировал Yurgen - Понедельник, 06.06.2011, 01:16
 
winchДата: Четверг, 30.06.2011, 23:17 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Я в детстве смотрела фильм Белый Клык года 50-го выпуска. И там Белый Клык дрался с тигровым стаффом. У нас тогда не было ни стаффов ни питов. Я увидела и сразу влюбилась в эту породу. Мне было лет 7-10 точно не помню. Но я тогда подумала вот бы мне такую собаку. А когда у нас началась перестройка мы с мужем шли около метро и увидели такого щенка. Я сразу узнала его. Мы подошли спросили сколько стоит. Нам парень сказал 400 долларов. У нас столько не было. Через две недели я потащила Максима снова на это же место. Там был уже другой щенок и с ним был не парень а женщина. В общем это был Голд. Он сразу выпрыгнул из рук женщины ко мне и зализал меня. И мы обменяли его на музыкальный центр. a33


Mr & Mrs Staff
 
KalipsaДата: Суббота, 16.07.2011, 15:00 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Я впервые увидела стаффа в живую, когда мне было лет... 8-9, это был громадный кобелюга, чёрный с подпалом и белыми отметинами на груди и лапах (триколор) его звали Ганс, тогда я нелюбила эту породу!!! К тому же Ганс был агрессивен- так что первое впечатление было совсееем не хорошее!!!
Авот бультерьеры мне нравились с детства! Когда я пошла во второй класс (8 лет мне было), в подъез к нам приблудилась сука булиха (чёрная с белой широкой полосой на морде), я её начала подкармливать, деньги которые были мне на школьные обеды тратила на ливерную колбасу, назвала её Лайма, отличная была собака, она знала когда я иду из школы и встречала меня. Мама конечно побоялась её брать домой, так что жила она некоторое время в подъезде пока мороз был, а потом около старой качегарки, а затем её забрали хорошие люди, там она и прожила до самой старости!!!
Очень похожа Лайма была вот на эту бульку (только у Лаймушки нос совсееем горбатенький был)





Сообщение отредактировал Kalipsa - Суббота, 16.07.2011, 15:07
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Как и когда вы первый раз увидели в живую стаффа/пита ... (почему именно эта порода?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер