[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Человек + собака + лошадь = формула Счастья
Человек + собака + лошадь = формула Счастья
NastyДата: Пятница, 03.06.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЦиЛинь)
фотограф снимал нас на бегу, поэтому ракурс странный

ЦиЛинь, какие эмоции a4 эх...завидую Вам по хорошему a44

у меня тоже есть маленький опыт a44
( фотографии с телефона , качество ужасное a6 )







мой самый-самый любимый конь по имени Паша a71 , очень хотелось стать его хозяйкой....но не получилось a6



он очень добрый a71 доверяла больше чем себе a44





кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:37 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline

сынулька на поняшке...подрастем в конный клуб пойдем=)








вот наша фотоистория общения с прекрасным=)


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:41 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
мы с сынулькой просто обожаем лошадок....всех мастей и пород=)голубая мечта еще с детства-научиться ездить верхом....да вот все никак-то времени,то финансов нет....у нас дорого оч такое удовольствие=(но ниче-ща сына подрастет и вперед в конный клуб вместе с ним=)сказали,что он в седле суперски держица-незя херить такой талант...поверим на слово=)наверно монголо-татарская кровь заговорила в ребенке a33

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Вторник, 09.08.2011, 04:44 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
о..сколько здесь нового a4 a4 интересного a4 a4 очень люблю лошадок, но не разу в жизни на них не каталась a42

http://alterra-staff.narod.ru/
 
GalkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:11 | Сообщение # 35
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Подниму темку.
Мечта-мечта!!!!!
ТИНКЕРЫ!!!!!!






 
TigrinoДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:39 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какая красота a10 как из сказки! a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
GalkaДата: Вторник, 25.12.2012, 01:51 | Сообщение # 37
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Какая красота как из сказки!

Это сейчас очень популярная и одна из самых дорогих пород лошадей.
Красота неописуемая.
 
TigrinoДата: Среда, 26.12.2012, 00:45 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Galka)
Это сейчас очень популярная и одна из самых дорогих пород лошадей.


а эта разновидность лошадей для красоты создана?
Цитата (Galka)
Красота неописуемая.


это точно a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
GalkaДата: Суббота, 29.12.2012, 03:15 | Сообщение # 39
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
а эта разновидность лошадей для красоты создана?

Нет эту порода ещё называется ирландский коб или цыганская упряжная.
Вот здесь можно почитать и посмотреть

http://kohuku.ru/porodi....ya.html
 
TigrinoДата: Суббота, 29.12.2012, 03:28 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
спасибо, прочитала a230 очень красивые лошади, так и хочется назвать их элитными a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
UnpredictableДата: Суббота, 29.12.2012, 05:56 | Сообщение # 41
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Лошади-это моя слабость! Тут мама где-то откопала детский мой альбом, так там одни лошади и собаки в разных ракурсах...

 
ИмперияДата: Четверг, 14.02.2013, 00:19 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Недавно из-за своего невежества я впервые натолкнулась на другую сторону общения с лошадьми.
Делюсь своим опытом для того, чтобы все, кто прочитает, уже не совершил моих ошибок в общении с лошадьми.
Первой моей ошибкой была моя беспечность (я и не подозревала, что лошади с конефермы могут причинить вред, они же дикие мустанги)
Второй моей ошибкой было то, что я пошла покормить лошадок не позвав смотрителя лошадей, т.е. рядом с нами не было никого, кто занимается лошадьми (а я-то еще тот знаток...)
Третьей ошибкой была паника - я даже не догадалась снять с шеи поводки собак и хлестануть зарвавшихся жеребцов, мне было страшно и про поводки я подумала уже потом, анализируя всё произошедшее.

Итак наша прогулка на конеферму к уже знакомым лошадкам, которых мы периодически навещали и подкармливали.
Астя первая прошла в ворота на ферму к лошадкам,


и пошли мы к загону с лошадками (я подготовилась к визиту и с собой у меня была морковка, нарезанная колечками)
Оказалось в загоне была только одна лошадка, а остальные гуляли на свободном выпасе (как мне потом объяснила знакомая ветеринар, огорожена была кобыла в течке, и я явилась не в самый мирный период прогулки жеребцов около невесты)


Все лошадки ринулись не к нам, а на нас!!!!!!!!
Астя убежала сразу далеко, а вот Церочка (она же приучена к лошадям и никогда от них ничего плохого не видела и не знала) осталась со мной
Её от меня оттеснили, и двое лошадей (мне тогда не до их пола было, но как потом узнала, нас гоняли жеребцы, принявшие нас за врагов...)
прижали Церу к сетчатому ограждению и стали разворачиваться и задом напирать на Церу и лягаться копытами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А меня в это время двое других лошадей затерли между собой и тоже старались обойти и занять позицию передо мной (никому нафиГ моя морковка не была нужна). Мне стало очень страшно, я такого поведения у лошадей еще ни разу не видела!!!!
Единственным желанием было скорее пробраться к дырке в сетке-рабице и оказаться за забором, подальше от нападающих лошадей.
Еще меня пытались укусить в лицо - я ухватилась за уздечку на лошадке, тогда он мотанул головой и я чуть вместе с этой уздечкой не улетела, а с другой стороны уже другие на меня нападали как вороны - пытались укусить и наскочить на меня (они пропускали меня с разных сторон и потом боками пытались затереть или обойти вперед, чтоб я оказалась под прицелом копыта)
СТРАШНО!!!!
В итоге нашей не задавшейся встречи с лошадками я получила урок на всю жизнь (теперь ВСЕГДА буду осторожно относиться к лошадкам, а то наивная чукотская и не подозревала. что лошади бывают такими).
Цера получила удар копытом (это я уже потом увидела, когда меня гоняли, я потеряла Церу из виду)
Астя - ну Астя у нас умнее всех -= отделалась легким испугом (потом, когда уже через сетку фотала собачек и лошадок, Астя очень недоверчиво косилась в их сторону, словно говоря: "я же знала, что им верить нельзя" - а мы с Церочкой наивные чукотские, точнее я, а Церочка просто привыкла мне доверять :(
Вот по другую сторону забора совсем другие лошадки оказались a37






на этой фоточке видно (грязь от копыта) что копыто лошади прошло вскользь от уха до конца лопатки (ттт, вроде все обошлось, у Церочки ни хромоты на следующий день, ни шишки на месте удара) НО НАПУГАЛАСЬ Я СИЛЬНО!!!!



Вот так, на собственном опыте, я снова ощутила что красота мира отнюдь не равняется его безопасности.

И обязательно расскажу о нашей следующей встрече с лошадками. Теперь уже во время нашей прогулки к лошадкам мы обязательно будем сначала подходить к смотрителям, а потом, с ними уже к лошадкам a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 14.02.2013, 00:22
 
TigrinoДата: Пятница, 15.02.2013, 02:11 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, ну по поводу вашей встречи я много постов написала на твоей страничке. Здесь добавлю, что слава богу, вы здоровы и травмированы! И будь аккуратнее, береги себя и девочек.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
King009Дата: Среда, 27.03.2013, 11:05 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
История не очень приятная.
Слава богу все живы и здоровы.
Я могу представить какого страху Вы натерпелись.
Самое главное поняли свои ошибки.
Табун. табунные лошади и частные(залюбленные ) это две большие разницы.
В табуне у лошадей только инстинкты,частные лошади всегда ориентированы на человека и приучены к человеку относиться с уважением.
Даже мои лошади которые ко мне попали уже взрослые и с ужасной судьбой к человеку очень аккуратны ,нежны.
Зая у меня уже 3-год за это время он меня ни разу не ударил,укусил,толкнул.
Бусинкано сначала была очень подозрительная и пугливая.Но сейчас ведет себя как кошка.
Так что приезжайте на лечебную терапию.
Начнем с поней пушистых,тискательных,подлиз.


обажаю питулик
 
ИмперияДата: Четверг, 28.03.2013, 01:41 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
King009,
Ириша, спасибо a230 a71
Принимаю приглашение и обязательно приеду на лечебную терапию! 133
Сейчас распланирую апрель, с учетом приведения двора в порядок и договоримся, когда у Вас будет свободный денёк и мы сможем прогуляться часика два, общаясь с Вашей лошадино-собачьей бандой a71 Вот только не знаю разрешат ли мне в автобус двух собачек взять, так что наверное приеду только с одной - младшенькой, которая тоже очень напугалась на нашей последней встрече с лошадками, будем вместе реабилитироваться a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Человек + собака + лошадь = формула Счастья
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер