[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Help!!! (Где можно записаться на курсы...)
Help!!!
KazantipДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет всем форумчанам, может кто сможет мне подсказать, где можно записаться на курсы с моим стаффиком в Рязани??? И в каком возрасте лучше начать??? Сейчас нам 2 месяца и 3 недели.

P.S. Заранее спасибо.


 
Skrimo4kaДата: Пятница, 27.08.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Kazantip, курсы к сожалению не могу посоветовать.А вот начинать дрессировку-чем раньше,тем лучше.Сама с Геркой я начала заниматься с 2 месяцев-на игре и на вкусняшках.По чуть-чуть.И около 6 месяцев пошли к инструктору-уже умели сидеть,лежать,знали команду стоять (но не любили выполнять),и обожали команду "ко мне" (правда просто подбегали,без обхода),т.к. знали что будет любимый канатик и кусочек сыра! a33
 
KazantipДата: Пятница, 27.08.2010, 20:25 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Skrimo4ka, ну мы потихоньку уже начали a40

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Help!!! (Где можно записаться на курсы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер