[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » 6 пьяных подонков зверски убили беременную стаффку (Я плакала!!!)
6 пьяных подонков зверски убили беременную стаффку
LaraCroftДата: Вторник, 01.02.2011, 22:40 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне самой интересно, но там больше ничего не пишут a119


 
BagdadДата: Вторник, 01.02.2011, 23:10 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
За это же судить надо, статья есть, жестокое обращение с животными!

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
stalker777Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:48 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
К сожалению нагнетаемая истерия по поводу собак бойцовых (ненавижу это слово) пород приносит свои плоды.... Поэтому невзирая на свидетелей и доказательства, вряд ли этот подонок получит по заслугам. К тому же у нас в отличии от Европы и США вообще нет серьёзных прецедентов, когда подобная мразь на двух ногах получала серьёзное наказание за преступление в отношении животных. Горькая насмешка.... Собака, которая по идее должна защищать хозяина, сама постоянно в не дома нуждается в хозяйской защите.... Не знаю... Начнём гулять с нашей хрюшкой, посмотрим... Во всяком случае в обиду её не дадим.

P.S. Как меня бесят гуляющие в инете и прессе страшилки про "собак убийц".... Караул!!! Помогите! Собака заживо сожрала человека!
А начинаешь более детально инфу копать, так там либо сплошное враньё, либо сильное преувеличение, либо собаку до такого состояния довели, что у неё другого выхода вообще не оставалось.... Иногда ещё хозяева такие бывают, что им не только собаку, а даже хомяка доверять нельзя!
Но зато общее впечатление за несколько лет о породе создали - мама не горюй! При таких раскладах амстаффы и питы уже должны были пару лет назад сожрать всех своих хозяев и сейчас меланхолично дожёвывать соседей..... Прямо не собаки, а злые серые волки какие- то..... Может уже пора сказку про Красную Шапочку переписывать?


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
BagdadДата: Среда, 02.02.2011, 06:02 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, эта статья УК не очень работает, но в конце концов в формировании судебной практики здоровая часть населения может принимать участие, и обязана это делать. При наличии следующих обстоятельств: заведомая беременность животного, отсутствие у этих двуногих зверей повреждений, характерных для укуса собаки, характер их действий, связанных с нанесением множественных ударов в течение длительного времени позволяет говорить о наличии преступления. Надо было писать заявление в ОВД, пусть они примут решение по этому факту, не устраивает решение, надо жаловаться прокурору.

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
stalker777Дата: Среда, 02.02.2011, 21:36 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
отсутствие у этих двуногих зверей повреждений

Вот это действительно жаль...... Очень бы хотелось что-бы у этих существ (не хочу сравнивать их со зверями. Зачем "зверей" обижать?) имелось бы максимальное количество повреждений. Причём не обязательно характерных для собачьих укусов.


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
BagdadДата: Пятница, 04.02.2011, 22:35 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
простите меня, я интересуюсь целью ветки, и целью всех этих постов. Мне очень жаль погибшую девочку, и совсем не жаль какое-то быдло. И цель дальнейшего обсуждения это не бесполезный плач, и не месть какая-то. Я может плохой, но юрист, и то что я завдвинул про жестокое обращение с животными, это не бред. И если будут похожие факты, пишите на Graf1965@mail.ru , надо забыть сентиментальность и добиться во первых чтобы у упившихся тварей у самих не возникало желание повторить такое, а во вторых, чтобы они и друзьям поведали, что обосрались из-за собаки. Если мы в этом государстве жить собираемся.

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » 6 пьяных подонков зверски убили беременную стаффку (Я плакала!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер