[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Наши собаки и собаки соседей! (Прошу совет, уже неистовствую...:()
Наши собаки и собаки соседей!
MelkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:18 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, объсяните как же нам быть...
Рассказываю....мы гуляем утром и вечером в одно и тоже время, наши оба два на поводках, отцепляем мы их только в том случае когда играем с палочками, мячиками, колесиками и пожарными рукавами....
делать свои дела ходим на полянке между домами (такая полу-полянка, полу-свалка) в одном из этих домов живет бабка, у бабки собака - дворняга, высокий не очень мощный кобель, до собак крайне агрессивен, гуляет сам по себе, то есть бабка стоит на дорожке а он бегает без поводка....
Когда Ларке было месяцев 10, он подкравшись сзади в темноте ее укусил за заднюю лапу, мы с Ларой его шуганули, на бабку наругались и ушли...теперь этот кобель регулярно утром караулит гуляющих моих собак с мужем и из-за угла бросается на Мартина...
Два дня назад он прокусил Мартюхе ухо, и поранил глаз, сегодня утром они пришли с двумя дырками в голове и разодранным носом....
Когда муж сказал бабке, что мол все достала ты меня со своей собакой, и что в следующий раз он уже спустит на ее кобеля Лару, бабка позвав на помощь еще 2-х начали на него вопить, что мол он специально выслеживает ее собаку и своих на него травит....и заявила что ничего делать не собирается, она гулять с этим псом не может и все дела....

Девочки, что же делать??? мине собак своих жалко....

Сразу говорю нормально пыталась разговаривать с бабкой...ноль эмоций...кстати из-за ее пса мы гуляем без намордников...жрется этот кобель...скотина....
:(


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
febiДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Melka,
Мне кажется она действительно с ним не может гулять в поводке- не удержит. Примите меры к жащите-перцовы балон. Одного раза пыснуть на соб. хватит, он к вам потом обходить будет. А иначе военные действия только усугубятся.


JURP
 
MelkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:08 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
febi, ну можно ведь хотя бы намордник одеть....я устала от этого пса сил моих нет.... а перцовый баллончик не вариант, он людей к себе не подпускает, подкрадывается к собакам и бросается, а там уже прыскать, на своего попадешь...
я вот думаю, можно куда-нибудь пожаловаться на них?? ну не к участковому же идти???
тем более там эта бабушка...
а у меня у собаки дырка в голове..... 136


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:32 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Света у меня история один в один!! Счас меня все ощипят......Но я набираю в старую сумку средних камней и как только вижу, что этот "ДЕБИЛ" приближается к нам открываю очередь по нему камнями. Обычно срабатывает... Но он очень хитрый и обычно прячется в кустах, а я как разведчик с биноклем все прогулку озираюсь по сторонам ^_^ Разговоры с бабкой- алкашкой не к чему не приводят.. Зимой был случай, когда эта сволочь налетела на нас из подтяжка, дружной нашей семьей мы его отпинали. а мужу алкашу я прописала........после этого ходили, как шелковые два месяца, а счас опять море по колено. С газом аккуратно- на своего не пшикнешь..не отделаешься от перца...плавали ..знаем... Если..что звони...все раскажу про борьбу с террористами. Свет, покупай "АСУ"! А дубинку с электрошоком! Звони во всем помогу!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:41 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Танюшк, я вот тоже думала про камни, ну это уже ни в какие ворота не лезет....все эти нападения из кустов....
буду пытаться пока с бабкой разговаривать, но у нее аргумент - ваши сильнее, ваших двое, а то что овчара особо не дерется, а ее кобелина выше Мартюхи и мы все раны залечиваем......зараза...
мальчишка мой сегодня какой-то серьезно-грустный сидел после прогулки....
про газ я даже и не думала, своих жалко....
вот вся в расстройстве....

p.s. а ты так в гости и не приехала....выговор тебе с занесением в личное дело.... ^_^


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
ВитяДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:58 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
перцовы балон.

я тоже хотела это сказать...
Quote (Melka)
а перцовый баллончик не вариант, он людей к себе не подпускает, подкрадывается к собакам и бросается

есть пистолеты с перцовым зарядом,стреляют на растояние... хозяйка Витиной мамы стреляет пульками...

мдя... у нас у алкаша пит,хорошо на поводке стал водить,а то сама шарахалась... а дворняги тоже могут дырок наделать,да и вообще зачем это нужно,превращать прогулку в охоту
a14

 
TigrinoДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:11 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мои разговоры с бабкой не к чему не привели, с ней говорили все в округе...все бесполезно.... Тоько силу понимают! Она еще на всех матом ругается!

Quote (Melka)
p.s. а ты так в гости и не приехала....выговор тебе с занесением в личное дело..

Хи...Так ты уезжала! ^_^

Где новые фотки собак???


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:23 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Витя, вот мы уже как решето скоро будем....
Quote (Витя)
есть пистолеты с перцовым зарядом,стреляют на растояние... хозяйка Витиной мамы стреляет пульками...

я точно попаду в своего, без варинтов.... ^_^
у нас прогулка вечерняя это сплошная охота, я после прогулки уставшая прихожу....и падаю...потому что либо табун двоняг, либо декоративные собачки бегают и в рот моим прыгают....хочу жить в лесу....

Tigrino, Хи! таки я приехала.....жду.... ^_^

p.s. Тань, а ты приезжай я тебе живьем собачек покажу... ^_^


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

Сообщение отредактировал Melka - Понедельник, 28.07.2008, 16:24
 
TigrinoДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:32 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я то точняк приеду..может и в эту субботу!! Соб то увижу, а другие тоже хотят!! :(

Quote (Melka)
я точно попаду в своего, без варинтов....

А ты...когда знаешь, что опасное место, тоесть( где пес тот гуляет) бери своего на поводок и кидайся..кидайся...ты девушка спортивная ...уверенна, что в своего не попадешь!! ^_^ А "письмо" будет доставлено по адресату! Счас твой Мартин подрастет, возмужает, думаю, что наглая дворняжка сама убежит от него. Хотя, у нас во дворе этой дворняжке море по колено! Сама рывками хожу! ^_^ ^_^
Представляешь...а мы хозяева типо "бойцовых собак", как про нас легенды ходят...а думаем, как своих собак уберечь ^_^ от дворняжек! ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:37 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Tigrino, ^_^ да уж, пытаюсь спасти своих мааахоньких собачек (40 и 23 кг) от дворняжек и пекинесов....

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:47 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Melka)
да уж, пытаюсь спасти своих мааахоньких собачек (40 и 23 кг) от дворняжек и пекинесов...

^_^ ^_^ ^_^ a192 a159 a159 a181 a60 a60 a60

А камушки помогают!! a106


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:01 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Tigrino, верю специалисту...:)

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:36 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Melka, неприятная ситуация, но может всё-таки есть возможность выгуливаться там, где нет бабульки с её кобелем!? Пусть это будет не так удобно, но избежание конфликта порою лучший вариант выхода из него!

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
MelkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:39 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Екатерина, все прекрасно казалось бы, но он гуляет сам по себе, бабулька гуляет сама по себе, его можно встретить где угодно...вот это самое печальное....
мы уходим от конфликтов всю прогулку, каждые 10 метров гуляют собаки, почти все без поводка, процентов 50 из них лезут к моим с агрессивными намерениями, тяжело....порой у меня не хватает выдержки отойти, уступить...


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
febiДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:16 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Melka,
Жалко вас. Но жаловаться не куда, вам все равно милиция не поможет. В этом случае наказать можно только собаку, чтоб вас боялся. Я например могу концом поводка хлопнуть нахала по носу-сильно и незаметно. Обычно пес удивляется и больше не подходит. Бить по попе-только спровацируешь драку. А баллон с освежителем воздуха или просто с водой+нашатырь- очень помогает.


JURP
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Наши собаки и собаки соседей! (Прошу совет, уже неистовствую...:()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер