[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Наши собаки и собаки соседей! (Прошу совет, уже неистовствую...:()
Наши собаки и собаки соседей!
MelkaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:20 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
febi, не позволяю, всегда поводок+намордник, гуляем только там где собак нет без поводка, без поводка команда "Стоять+сидеть" выполняется на раз, если вижу собаку раньше Мартина - команда "Нельзя" успокаивает его % на 60....мы даже можем себе позволить гулять со знакомым миттелем, правда Мартина приходится контролировать...но однако можем....
а вот когда на нас несется пес с рычаниями, клацаньем зубами и прочим...тут уж меня не слышат....но я повторюсь - ни разу Мартин ни на кого первый не напал, я хозяйка ответственная...собашку свою жалею....да и когда на нас нападают, он сразу у меня на руках сидит....так что это первые наши столкновения....


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
EmmaДата: Четверг, 31.07.2008, 12:24 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Melka)
он сразу у меня на руках сидит....

Melka,

а как вы так его берете на руки???
у собак включается охотничий инстинкт к тем, кого прячут на руках. Это добыча . Поэтому тут опрометчиво брать собаку на руки. Вдруг, начнут на вас напрыгивать? Даже страшно....

 
MelkaДата: Четверг, 31.07.2008, 12:34 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Emma, просто подмышку беру и все, а напрыгивать на нас сложно, у ног на поводке овчара идет.... ^_^ ...она девушка серьезная, рыкнет и сразу желающих меньше становиться....
можно и так его увести, но проще утащить....он собачек не любит...очень....


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Четверг, 31.07.2008, 15:47 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Melka)
Мартина пришлось брать на руки,

^_^ ^_^ ^_^ Как ты его удержала то на руках!???


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Четверг, 31.07.2008, 15:49 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Танюх, с трудом....он брыкался.... ^_^

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
LaraCroftДата: Вторник, 05.08.2008, 04:22 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Прочла вашу историю....
Я очень рада что у вас это всё закончилось хорошо( будем надеяться, что бабасю хватет на долго))), но я бы на вашем месте всё равно сходила к участковаму, если нужно и не один раз и как положенно заяву накатала, а не просто поговорила, даже если он(учасковуй) ничего делать не будет, у вас вслучии конфликта( съедания дворика) будет писменное доказательство, что ваша собака была справоцированна и не один раз подвергалась нападкам, а не просто ТУПА собака убийца, как потом будет орать Бабка в милиции и на каждом углу.
Вот ...
Ну я бы поступила так a172





Сообщение отредактировал LaraCroft - Вторник, 05.08.2008, 04:24
 
Simply_RedДата: Среда, 13.08.2008, 19:47 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Emma)
Заодно пофотографируйте покусанного своего мальчишку. И покажите фотографии....
Не всё так грустно в нашей милиции.....

ещё помагает справка у указанием ран от ветеринара. С описанием лечения и его стоимости.

Добавлено (13.08.2008, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (LaraCroft)
но я бы на вашем месте всё равно сходила к участковаму, если нужно и не один раз и как положенно заяву накатала, а не просто поговорила, даже если он(учасковуй) ничего делать не будет, у вас вслучии конфликта( съедания дворика) будет писменное доказательство, что ваша собака была справоцированна и не один раз подвергалась нападкам, а не просто ТУПА собака убийца, как потом будет орать Бабка в милиции и на каждом углу.
Вот ...

Совершенно верно!!!!! Даже в случае суда, не смогут от этого отвертется.
 
ManyaДата: Вторник, 23.12.2008, 23:16 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх,девочки,мы живем в частном секторе,Маню выпускаем во дворе,но по вечерам гуляем по улице,а за каждым забором-шавка на привязи,и все на нас визг поднимают,так одна соседка с нами ругается,чтобы мы мимо их дома не ходили,а то ей ее(!)собака спать не дает-лает!И так постоянно-стоит нам выйти,она уже во дворе стоит,и начинает на нас ругаться!

Боже,сделай меня тем,кем я кажусь своей собаке!
 
Simply_RedДата: Вторник, 23.12.2008, 23:23 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Manya)
И так постоянно-стоит нам выйти,она уже во дворе стоит,и начинает на нас ругаться!
Какая интересная женщина - спит во дворе a44 Да вы для неё просто находка - такое развлечение поскандалить-поорать. Не обращайте внимание. Проходите мимо высоко задрав нос a42
P.S. собачка на аватарке - красавица a33
 
EmmaДата: Вторник, 23.12.2008, 23:42 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Manya)
Эх,девочки,мы живем в частном секторе,

да, тяжело вам... хоть в партизанскую войну играй a6
я нарывалась пару раз в частном секторе на такие инциденты, больше туда ни ногой..
эти шавки ещё и из под заборов выскакивают... заборы у всех-дырявые....
 
MelkaДата: Среда, 24.12.2008, 09:00 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
эххх, у нас новые соседи...два сеттера...не помню как их...ирландские чтоли.....нападают на Мартиску...жуть....собаки-убийцы....а хозяин их еще при этом и морды корчит....типа это мы такие плохие....что без намордника ходим...а у нас, как овчарочка наша уехала к родителям, намордник даже не доставался...не дай бог кто бросится..... 141
вообще странно, почему никто не может жить в мире....на меня вон соседская овчарка кидается....я же не обзываюсь...хотя боюсь ее жутко..... 139


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
ManyaДата: Среда, 24.12.2008, 10:58 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
А сейчас Маня потекла,дворовые кобели пробираются под забором,боюсь Маню выпустить,она уже парочку "женихов"грызанула...
Quote (Simply_Red)
собачка на аватарке - красавица

Спасибо!Нам приятно! a43


Боже,сделай меня тем,кем я кажусь своей собаке!
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Наши собаки и собаки соседей! (Прошу совет, уже неистовствую...:()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер