[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Притравочные станции
Притравочные станции
Simply_RedДата: Вторник, 26.08.2008, 22:42 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (рада)
Если собака не будет слушаться на охоте хозяина, грош цена такой собаке
вот ...золотые слова! На самом деле, если дать собачьим инстинктам преобладать над прочим, то она и на охоте увлечённая, не ..ну не знаю, что..не принесёт добычу, так? Послушание первостепенно для всех!

Quote (рада)
Повторюсь, это недочет в воспитании, вся ответственность лежит на плечах хозяев.
Рада, знаете, в нашем городе, наверное, не только этот фактор сыграл роль. Слишком много непродуманных вязок, вязок для себя и так далее. Многие из кокеров, о которых я рассказываю просто психически неадекватны. Но это не означает, что я отрицаю вашу мысль о важности воспитания. Как всегда в обсуждении поведения мы приходим к двум фундоментальным вещам: генетика и воспитание.
 
EmmaДата: Четверг, 28.08.2008, 21:24 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (рада)
Все зависит для чего собаку водят на притравочную станцию. Ради диплома или ради охоты.

рада,

вот поэтому притравочных зверей и жалко.
Одним это жизненно необходимо- у них охоты и т.д.
Другим-времяпровождение и развлечение. А зверь на всех- и на тех, и на этих- один( ну или несколько).

спасибо за подробные ответы!

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Притравочные станции
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер