[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Help!
Help!
MarianeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла небольшая проблема. Щенку почти 7 месяцев а он постоянно когда заиграется начинает писать где попало даже на кровати. Или когда кто нибудь приходит в гости тоже писает. Не пойму что это, недержание или боловство? Может кто подскажет? 141

 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:54 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Mariane, Это нормально он щенок,а щенки терпеть не умеют и от перевозбуждения могут случаться казусы!
У нас тоже такое было!


 
MarianeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фу...господи...утешили...а то я уж не то подумала...Последнее время только лужи и вижу.

 
MarianeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ещё вопросик к вам...Огрызается иногда мой ребетёнок...когда не разрешаю ему делать что либо и грызть что попало. Да так сильно огрызается, рычит на меня. Ругаю но иногда не понимает меня и продолжает делать своё. Не знаю прям как ему уже обьяснить чтоб понял. Посоветуете как?

 
TigrinoДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:34 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Mariane)
. Щенку почти 7 месяцев а он постоянно когда заиграется начинает писать где попало даже на кровати.

у нас тоже так было до года! мой очень любил с папкой на кровати беситься, как пере возбудится от игры, мог и на кровати лужу наделать. Старайтесь на улице играть.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:38 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Mariane, Не знаю тут я посоветовать не могу,моя на меня не когда не огрызалась.Я с таким не сталкивалась!

В этом вам подскажет Юля ( Фэби ) или кто другой,подтянутся люди и дадут вам совет путёвый a42


 
MarianeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:40 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так улица улицей...а дома то как хочется побесится...мой муж тоже постоянно с мальчиком бесится, а потом маленькие недоразумения на полу. Причем пит осознаёт что натворил...ему становится стыдно. Прячется всегда под компьютерныи стол.

 
MarianeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:42 | Сообщение # 8
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a44

 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:51 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Mariane)
у. Причем пит осознаёт что натворил...ему становится стыдно

Правильно, он понимает что не правильно это,а сдержать не может.Подрастёт и перестанет это случаться!


 
TigrinoДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:49 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Quote (Mariane)
у. Причем пит осознаёт что натворил...ему становится стыдно

Правильно, он понимает что не правильно это,а сдержать не может.Подрастёт и перестанет это случаться!

просто мышцы ещё не настолько окрепли, что б при перевозбуждении он мог терпеть, всё потом пройдёт!

Quote (Mariane)
Огрызается иногда мой ребетёнок...когда не разрешаю ему делать что либо и грызть что попало. Да так сильно огрызается, рычит на меня.

ну смотря, как рычит угрожающе или играюче....?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NastyДата: Понедельник, 14.02.2011, 03:05 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mariane)
Огрызается иногда мой ребетёнок...когда не разрешаю ему делать что либо и грызть что попало. Да так сильно огрызается, рычит на меня.

у меня такое было...мой месяцев в 7 начал свой хоррактер показывать....я его брала за холку и прижимала к земле , нам помогло


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
febiДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:34 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Mariane)
а дома то как хочется побесится...мой муж тоже постоянно с мальчиком бесится, а потом маленькие недоразумения на полу. Причем пит осознаёт что натворил...ему становится стыдно. Прячется всегда под компьютерныи стол.
Вы же сами виноваты. Вам хочется побеситься, а малыш страдает.
Почитайте тему http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-1413-1
А рычат соб. тогда, когда не понимают ваших требований. В наказаниях нужна конкуретность и последовательность. У вас подросток, который перевозбуждается и не может себя контролировать, не умеет остановиться. А вот, то что он вас прячется, очень плохо. У вас совсем нет взаимопоимания м контакта.


JURP

Сообщение отредактировал febi - Понедельник, 14.02.2011, 11:36
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Help!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер