[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » А вы,а вы слышали?
А вы,а вы слышали?
BozitaДата: Среда, 13.08.2008, 18:14 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Эт точно.
Захаживал к нам один мужик у которого немец просто с рывка разрывал поводок брезентовый, что только он может справиться с ним ( а гуляют с ним все),но о таких вещах как строгач и прочее он слышать не хочет,как и о дрессировке. С превеликим удовольствием треснула бы ему по лбу!


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Simply_RedДата: Среда, 13.08.2008, 19:49 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Захаживал к нам один мужик у которого немец просто с рывка разрывал поводок брезентовый, что только он может справиться с ним ( а гуляют с ним все),но о таких вещах как строгач и прочее он слышать не хочет,как и о дрессировке

Вот этого, хоть убей, не понимаю! КАК можно быть хозяином служебки и НЕ думать о дрессировке? Для чего такие люди берут себе собак этих пород? Для красоты? !
 
ВитяДата: Среда, 13.08.2008, 20:04 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Для чего такие люди берут себе собак этих пород? Для красоты? !

А считают,что немцу это не нужно....
я общалась с овчарниками,долго не смогла,вижусь теперь только изредка,тяжёлый народ...
терпеть не могу людей,которые выбрали себе какую-то породу и всё...остальные говно и хвалятся ей...
Ну и что,что у меня стафф... мне и другие породы нравятся... если меня спросят,я отвечу почему я выбрала стаффа и даже тогда не буду никого оскорблять и принижать...
И вообще,я из таких людей,которые от своей собаки требуют больше... некоторые чужих не любят, им все должны и обязаны,а своя собака избалована до нельзя...
 
Simply_RedДата: Вторник, 19.08.2008, 01:33 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Витя)
я общалась с овчарниками,долго не смогла,вижусь теперь только изредка,тяжёлый народ

у меня такая же заводчица Блезьки. Ризены - самые-самые и всё тут. И я умом понимаю, почему она так говорит, но согласится не могу. Во-первых, потому что нет в них того бесшабашного веселья, какое есть у стаффов, по другому они реагируют на окружающий мир. Но это совсем не значит, чт мне ризены не нравятся - нравятся да ещё как! И стаффы! И другие породы тоже. Но я допускаю, что человек может более чётко определиться в выборе породы. Чего я не понимаю, так это как можно того же отношения ждать от других и как можно не уважать чувства хозяев остальных пород, когда во всеуслышанье говорится, что ризены самые, а остальные и в подмётки не годятся? Не красиво это, как минимум.
Quote (Витя)
некоторые чужих не любят, им все должны и обязаны,а своя собака избалована до нельзя...
К сожалению, да, чаще всего...
 
ВитяДата: Вторник, 19.08.2008, 01:57 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Не красиво это, как минимум.

вот вот... и не прилично,а ведь взрослые люди...
 
febiДата: Вторник, 19.08.2008, 11:12 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Разговор подслушанный на площадке. Я стояла тихои и наблюдала, как работает моя Фэби с папой по фигуранту. Рядом стояли женщины -овчаристы.
- Ну стаф, конечно схватит и будет висет!
Фэби не висит, отпускает по первому требованию. Молчание
- Ну, выдержки у них точно нет, сейчас сорвется!
Фэби не срывается. Выдержка при любых действиях фигуранта(неагрессивных к хоз). Молчание
- Ну у них вес маленький, таких фигуранту легко принимать и поэтому их с удовольствием учат!
Вообщем нашли чем обосновать хорошую работу.
А вес наш при ударной силе, как раз очень даже утраивается.
Это я к тому, что моя порода лучше- по определению. А в др. мы ничего не видим и не хотим видеть.
В каждой есть свои плюсы и минусы. И когда выбираешь породу, выбираешь под себя, а не вообще!


JURP
 
BossДата: Вторник, 19.08.2008, 11:54 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
febi, какие тетки умные и разговорчивые,обалдеть!!!! a102 a102 a102 a102
на каждое фи,у них есть ответ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » А вы,а вы слышали?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер