[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Собака - друг человека, порою даже больше
Собака - друг человека, порою даже больше
BossДата: Суббота, 27.09.2008, 09:50 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mashusha_Hun_, ха у нас тоже самое.И рулетка и поводок и мелкие продукты с магазина.Конечно лучше и больше всего любит таскать с зоотоваров))))Идет хвост трубой,всех собак мимо ушей))))Люди улыбаются.а мне уже надоело отвечать на улыбку иду песни пою ^_^ ^_^

Simply_Red, научили мы так:Босс знает не слово мама ,а КАТЯ.Так решила я вдруг у свой мамы стрельнуть денюшку))))).Босс стоит на входе ,я естественно за компом.Мама дает Боссу денюшку в рот и говорит НЕСИ КАТЕ,подошел ко мне и выплюнул...........С этого все началось................5-тысячные носит не рвет))))))документы всякие,кошелек на улице))

еще когда не хочет куда либо идти,отнимает рулетку,тыкая мокрым носом в руку,берет в зубы и стоит.Типа руль у него,куда он туда и я))))





Сообщение отредактировал Boss - Суббота, 27.09.2008, 09:52
 
febiДата: Суббота, 27.09.2008, 11:29 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Boss, Молодец Боссик! А мелкие купюры у него доверия не вызывают?
Вот именно-соб при деле, люди улыбаются и не бояться!

Добавлено (27.09.2008, 11:29)
---------------------------------------------
рабисоли, Нет мы тоже на Ура идем на площадку, даже Послушку с удовольствием повторим, но я сравниваю с ВЕО. Там как раз с большим удовольствием повторялись знакомые(любимые команды), а стаф. хочет что-то новенькое. И если начинать перебирать с комплексом. На лице написано:" Я это уже делала, все знаю, надоело" и начинает дурить.


JURP
 
рабисолиДата: Суббота, 27.09.2008, 15:12 | Сообщение # 33
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
febi, У МОИХ НЕТ ТАКОГО,ОНИ НЕ КОГДА НЕ ОТЛЫНИВАЮТ,А ОТРАБАТЫВАЮТ ПО ПОЛНОЙ,ЕСЛИ ДАЖЕ УЖЕ ПРОЙДЕНЫЙ МАТЕРИАЛ 0:) .Но я сама стараюсь их не загружать,если команду знают от и до,не за чем 140 Отрабатываю,только то,на чём расслабуха пошла,восновном это выдержка.А снаряды самое любимое занятие,когда приходим на площадку,ещё только общаемся с владельцами,они уже сами прорабатывают все снаряды.И только вопросительно смотрят,похвалю,или нет. 137 Они очень хороших пример молодёжи показывают,тех и заставлять не приходиться,смотрят на взрослых и делают так же a187 Им вообще всё в радость,потому что не так часто я их всех могу взять с собой 140 Как правила ходят по очереди,может поэтому не хотят меня расстраивать a10

Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

 
febiДата: Суббота, 27.09.2008, 22:17 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
рабисоли, Молодцы они у вас. А на примере старших молодым всегда легче учиться.

JURP
 
BossДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:39 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
febi, прохожие чаще всего говорят типа что он не кусит так как рот занят!!!Вместо намордника,типа пасть занята ^_^ ^_^

что то со словарным запасом напряженка сегодня..............у меня........ндаа.... ^_^ ^_^





Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 28.09.2008, 18:39
 
febiДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:31 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Boss)
он не кусит так как рот занят
Вот, вот.


JURP
 
RexДата: Пятница, 06.03.2009, 21:59 | Сообщение # 37
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня собака греет постель. Я прихожу спать , а собака уже нагрела кровать, а когда спим..то греет ноги. И обогреватель не нужен зимними вечерами.
Еще носит тапочки, когда приходишь домой, то не напрыгивает царапая одежду, а стоит с тапочками в зубах.
 
TigrinoДата: Суббота, 07.03.2009, 02:07 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Rex)
У меня собака греет постель. Я прихожу спать , а собака уже нагрела кровать, а когда спим..то греет ноги. И обогреватель не нужен зимними вечерами.
Еще носит тапочки, когда приходишь домой, то не напрыгивает царапая одежду, а стоит с тапочками в зубах.

ждем фотку и личную страничку вашего заботливого любимца! уж больно хочется увидеть a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 07.03.2009, 18:55 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Rex)
греет постель

Quote (Rex)
стоит с тапочками в зубах

Очень у вас полезная собака!


JURP
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Собака - друг человека, порою даже больше
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер