[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » нужен совет
нужен совет
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 29.06.2011, 13:29 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Пардон, что перескочила с прошлой темы. Для увеличения нагрузки и расхода энергии при непродолжительных прогулках, ну и вообще для возможноти дать собакевичу побольше растраить энергии - хороший выход - рюкзак для собаки (30 минутная пргогулка с рюкзаком это все равно, что час выгула). Сначала рюкзак пустой, чтобы привыкли, а потом можно что-нибуть положить (не грузы металлические, а что-нибудь свое - игрушки, воду в бутылке). Когда знаю, что прогулка будет минут 30, надеваю рыжему рюкзак. работает стопроцентно. Первые дни с пустым рюкзаком приходил и сразу в "позе звезды" на кухне. Не мог понять, что можно, пардон, писать и какать с чем-то на спине. Теперь привык и не только делает свои дела, но и играет с игрушкой, бугает, прыгает. Очень хорошо помогает растрачивать накопившуюся энергию.


 
piratt34Дата: Среда, 06.07.2011, 03:31 | Сообщение # 17
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня возникла ситуация в которой необходим ваш совет.Дело вот в чём.Моя собачка не обделена « детским вниманием» у меня две дочечки и к ним она относится нормально.Если игры заходят далеко по её мнению она убеагает от девчёнок,никоем образом не показывая агрессии,даже не рыкнет.А сегодня к нам пришли гости,и среди них было две девочки с одной собака ранее была знакома.Она их встретила радастно виляя своим хвостом.Не прошло и пяти минут как Тина грозно!!рыкнула на девочку которую она знала.Естественно я сделал ей замечание в давольно таки грубой форме.Показал что нельзя рычать на детей и после этого эта девочка погладила собаку.Затем девчёнки убежали играть ну а мы пошли на кухню.Когда настало время тортика позвали детей.А собака лежала возле моих ног под столом.И надо было такому!случится эта девочка заглянула под стол а собака ни с того ни с сего ущепнула её за нос! зубами!!!Я немедля отлупил её и закрыл в другую комнату. Скажите в чём моя ошибка!что я упустил?

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 06.07.2011, 03:48 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
piratt34, Может эта девочка её когда либо обидела (в тихоря)?
А у девочки нету ни каких психических отклонений?


 
piratt34Дата: Среда, 06.07.2011, 10:41 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Неа и не обижала и отклонений нет.

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
VestalkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:47 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
piratt34,
Какой возраст у собаки? Что за порода – боксёр (судя по аватарке)?




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ГелиосДата: Понедельник, 11.07.2011, 05:42 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
По моему просто такая собака , она ещё молодая и очень ревностно относится к посторонним , а возможно считает что они пришли посягнуть на её дом или на пищу, но понятно что своих то детей она любит но вот чужих она видимо не слишком то обожает, или свои возможно дети её достают частенько , вот возможно она и думает тут свои меня мучают , а тут ещё приехали здрасте ваще доканают.. a33 Раз она у вас бывает от своих убегает деток правда без агрессии но это же свои.., дети это шум гам резкие движения, вот у собаки и не выдерживают нервы. Возможно собака просто устала от детей, не всем собакам нравятся бешеные игры с детьми. А так конечно трудно что то посоветовать не зная всю ситуацию изнутри. Постарайтесь чтобы дети играя с собакой сильно ей не допекали, раз ей это не всегда нравится.



Щенки американского булли
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » нужен совет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер