[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » идет передача по 1каналу" пусть говорят" о стаффе.....
идет передача по 1каналу" пусть говорят" о стаффе.....
ГелиосДата: Среда, 06.07.2011, 23:50 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я бы вообще вот эти преследования наших пород поставила на одну черту с национализмом , просто преследование какое то, преследуют владельцев питостафов им сейчас уже достаётся на улицах города от неадекватных граждан, бывают и жертвы и не только среди собак но и их владельцев, проходит мирный человек на улице и его всего с ног до головы обзовут а то и изобьют , если человек один и нет свидетелей ,то просто страшно с нашими мирными не кого не кусающие собаками передвигаться по улицам, пора уже вооружаться жила бы в городе то точно бы вооружилась уже, очень сочувствую людям которым каждый день приходится выводить собаку на прогулку и выслушивать истерики припадочных людей.



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 06.07.2011, 23:56 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Ну что, агрессивные и неадекватные? Будем жить и любить своих людоедов дальше?

Обязательно будем. a44




Щенки американского булли
 
mortusyaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:34 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Почитала, посмотрела. Жуть!!! Я свою собаку очень люблю и никому в обиду не дам!
Передача, дебильная, выжимают все что могут , потому как законопроект выходит новый, и депутаты отнюдь не дураки, они прекрасно понимают сколько денег заработают на таких несчастных собаководах. Почитайте, не поленитесь. Очень интересная галиматья написана.
А самое интересное , что народу очень мало голосует. В жизни не поверю, что за день просматривает 1 человек. Опять зажимают. Я уж подумываю, валить от сюда нужно. Если эта хрень примется, и будет законом, однозначно детей заберу и уеду. Была в Норвегии, красотень. блин, чтоб у нас так все жили. Стоит дом на берегу озера, забора нет, охраны нет, и никому в голову не приходит, что рядом "опасные соседи", маньяки, и т.д.и т.п
Все соблюдают нормальный человеческий закон и нет никаких проблем. Почему у нас то так нельзя!!!!


 
grishaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:54 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Да этот актерик Огурцов некий,выступая вроде как в защиту стаффов говорит,что его укусила собственная собака подлив тем сама масла в котел и так запуганных обывателей-полный бред!!!!! Думу просто постеснялись назвать ж-ой,не так высокопарно звучит a44 так как думают все они там именно этим местом 133
 
NemoДата: Четверг, 07.07.2011, 19:45 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
К сожалению в нашей стране ж***й можно назвать многое, да практически все. Законы у нас мало того что противоречат сами себе и собственно несостоятельны, они направлены против населения, для властьимущих. Становится такой вопрос- на кой лях мы за них голосовали? Вообще зачем мы ходим на выборы, ведь практически везде сейчас ставленники. Думаю знаете о чем я. В данный момнт намечается подоражание услуг, таких как газ, свет, ну в общем коммуналка, но что интересно про это никто не говорит, не обсуждает. Они нашли прекрасную тему- обос**ть нас-собаководов, наше правительство таким образом просто отвлекает внимание населения от реальных, насущных проблем.Для них мы, простите за приведенную аналогию, оскорблять и в мыслях нет, стадо овечек да баранов, которых можно постричь. Но для этого нужно сделать вид, что все законно. А что бы что-то протолкнуть они используют старый и проверенный метод-страх. Очень умело подливают масло в огонь СМИ. Много фальшивок и постановок.
У нас дворовые собака имеют больше прав чем мы. Ведь с нас особо денег не поимеешь, а вот дворики- поле не паханное! Сколько денег выделяется в год на приюты, вет клиники, аппаратуру, содержание, стерелизацию. И где эти клиники? Где приюты. Ведь никто не пойдет проверять стерильная сука в стае или нет.


 
NemoДата: Четверг, 07.07.2011, 19:47 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
ОЙ, дамы и господа, зашла на проект закона, надеюсь автор меня простит за нагло скопированную инфу без спроса.

#116 Кленовицкий Павел Михайлович 07.07.2011 14:16
Уважаемые коллеги. оказывается мы зря ломаеем копья никакого проекта закона "Об отвественном отношении ..." нет и не было Во всяком случае так заявил господин Мединский. Вот вам ссылка gorod48.ru/news/45237/
Более наглой лжи я не слышал. Врет как депутат
Цитировать

Честно пока писала первый пост вспомнила, про то что один человек писал про средства выделенные на бездомных собак, полезла посмотреть, а увидела вот это. Нет слов. Может мне кто-нибудь разъяснит. Я уже начинаю путаться a37


 
NemoДата: Четверг, 07.07.2011, 19:52 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот часть текста с той ссылки что была дана.

Такой формат общения Владимир Мединский выбрал специально, чтобы побеседовать с журналистами в демократичной обстановке. Этот формат предполагал не только стандартную форму общения с прессой «вопрос-ответ», но и дискуссию.

Поговорили журналисты с народным избранником о многом, о новых законах, готовящихся к принятию в Госдуме, о праймериз и грядущих выборах, и даже о личном состоянии Мединского и его литературном творчестве.

Беседа началась с законопроекта «О содержании животных», одним из авторов которого был Владимир Мединский, ведь именно в Липецке прошел митинг владельцев собак, обеспокоенных положениями этого проекта.

- Мне даже приятно, что политическая активность липчан такова, что тут устраиваются дискуссии владельцами собак, - так отреагировал на недавний митинг владельцев животных Мединский. – Но, самое интересное, что дискуссия развернулась на пустом месте. Текста закона, о котором так беспокоятся владельцы и заводчики животных, который прошел первое чтение в Госдуме, и только готовится ко второму - нет. Его никто не видел, он только в проекте, он пишется, в него тут же вносятся поправки. Когда он примет хоть какие-то очертания, тогда мы его вынесем на всенародное обсуждение. Люди этого просто не знают, и, с подачи журналистов, которые ляпнули что-то, взяв с потолка, начали возмущаться. Говорят даже о том, что люди не смогут содержать домашних коз и кроликов с хомячками. Ничего такого в законопроекте не будет! То, против чего протестовали в Липецке, списка опасных пород собак, например, в законе уже нет. Причем могу точно сказать, что даже намордники нужно будет одевать не на всех, а только на крупных собак. А то, дошло до того, что меня обвинили в фашизме за предложение надеть на собак некоторых бойцовых пород намордники. Люди кричали, что надев на собаку намордник, она испытывает «не-че-ло-ве-ческие страдания!».

- В Липецке договорились до того, что вы мстите собачникам. Якобы, на вас когда-то набросилась соседская собака…

- Уверяю вас, не набрасывалась на меня собака, ни соседская, ни чья либо еще. Не за что мне мстить собачникам. Более того, признаюсь, у меня у самого есть собака – немецкая овчарка. И совсем уж сделаю ошеломительное признание, однажды моя овчарка здорово поранила соседского терьера, и мне пришлось оплатить три операции животному. Я прошу вас, не пишите об этом… А то обвинят опять в чем ни будь…

- Сегодня появилась информация, что депутаты Госдумы собираются приравнять квас к алкоголю…

- Меня просто поражает уровень компетентности некоторых журналистов. Где-то, что-то краем уха услышат, и понеслось. Вот самый свежий пример с поправками в закон, по которому к алкоголю приравнивается пиво. Исковеркали его так, что и квас с кефиром, а также конфеты с коньяком и ликером, теперь приравнены к алкоголю, и соответственно, будет ограничена их продажа. Ничего такого не будет! Уже сегодня все опровергли этом, в том числе помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

После беседы о животных и алкогольной проблемы, беседа перешла в русло политики. Владимир Мединский на стал скрывать, что намерен на предстоящих выборах идти в Госдуму от Липецкой области. Но для этого ему необходимо пройти праймериз «Единой России» и «Народного Фронта», в которых он принимает участие. В частности, Мединскому хотелось бы баллотироваться от Липецка.

- Я люблю Липецк, считаю Липецк современным, развитым, узнаваемым и самым лучшим городом в России, - признался Мединский. – Мне и дальше хотелось представлять интересы липчан в Госдуме.
Материал взят с сайта: http://gorod48.ru/news/45237/


 
ГелиосДата: Пятница, 08.07.2011, 05:17 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Да уж.., мне ясно одно , на следующие выборы надо идти обязательно всем и голосовать против всех кто там в списке, дурдом а не депутаты, детский лепет по моему серьёзнее звучит. Разве это депутат ?да ещё он там вроде как с литературой связан, валят все друг на друга теперь журналисты виноваты стали , когда на него погнали волну негатива, теперь он не причём весь такой пушистый, а он как думал что все за него проголосуют?
понятно почему овчарок не было в том списке.. a33 Овчарка у него злобная и кусачая, он сам безответственный уж хоть бы помалкивал про свою овчарку не позорился до конца. Теперь понятно на кого надо намордники одевать, на собак депутатов. Эх жалко ,я так понимаю у депутатов нет не стафов не питбулей, может подарим им бедным пусть ознакомятся с породой лично? и поймут какие они у нас страшные наши собаки..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Пятница, 08.07.2011, 05:19 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Уинстон Черчиль в свое время сказал: "Каждый народ получает то правительство, которое он заслуживает." Грустно, что все это становится так похоже на нас!

Присоединяюсь, мы это всё заслужили..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Пятница, 08.07.2011, 05:29 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Nemo)
В данный момнт намечается подоражание услуг, таких как газ, свет, ну в общем коммуналка, но что интересно про это никто не говорит, не обсуждает. Они нашли прекрасную тему- обос**ть нас-собаководов, наше правительство таким образом просто отвлекает внимание населения от реальных, насущных проблем.Для них мы, простите за приведенную аналогию, оскорблять и в мыслях нет, стадо овечек да баранов, которых можно постричь.

Я только об этом подумала, как у нас уже всё символично, как вспоминают про собак людоедов, так людям становится не чего жрать от их подорожания, так лихо переводят тему , не чего страшного главное не подорожание, главное закон надо принять защититься от людоедов.По моему люди уже давно сами друг друга жрут , а они на собак по моему все стрелки перевели и привет..
Может потом ещё придумают что собаки столько едят , что приходится цены на всё увеличивать.. a33 Смех и грех. Нет это наврятли им в голову придёт, тогда надо собак всех поголовье сокращать , тогда и налоги и за разрешение содержать опасных собак, не с кого денежку собирать будет..




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Пятница, 08.07.2011, 05:52 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
.По моему люди уже давно сами друг друга жрут , а они на собак по моему все стрелки перевели и привет..

Quote (Гелиос)
только об этом подумала, как у нас уже всё символично, как вспоминают про собак людоедов, так людям становится не чего жрать от их подорожания, так лихо переводят тему , не чего страшного главное не подорожание,


Вот точно вы Лариса подметили!! цены растут и растут и чтоб им лишних вопросов не задавали, они вот нати вам темку для незнающих подкидывают. Маньяки около детских садов простите " стоят и дрочат" в кустах, ( сама видела) нет что б этих подонков ловить...собачки им плохие видители. Нас с детства воспитывали- собака- друг человека. А они счас ..что детям преподносят... Собака- враг человека и ещё в депутаты хотят при этом избираться!! 116


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Пятница, 08.07.2011, 06:23 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
б этих подонков ловить...собачки им плохие видители. Нас с детства воспитывали- собака- друг человека. А они счас ..что детям преподносят... Собака- враг человека и ещё в депутаты хотят при этом избираться!!
,
Да уж это точно ,собака враг депутам а педофилы видимо им друзья, потому что уж про собак гораздо больше передач, чем про этих ублюдков.. 141




Щенки американского булли
 
NemoДата: Пятница, 08.07.2011, 07:16 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Да уж это точно ,собака враг депутам а педофилы видимо им друзья, потому что уж про собак гораздо больше передач, чем про этих ублюдков..

Увы и ах, у нас в области точно где не понмню, пропала девочка 13 лет. Шла домой со школы, так и не вернулась. Через несколько недель ее нашли. По кусочкам в мусорном мешке в лесу. Маньяка не поймали. Его люди искали сами...Вот и делайте выводы. это не единичный случай, таких примеров множество, однако в прессе это освещено не было.


 
ГелиосДата: Пятница, 08.07.2011, 19:13 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Nemo)
Увы и ах, у нас в области точно где не понмню, пропала девочка 13 лет. Шла домой со школы, так и не вернулась. Через несколько недель ее нашли. По кусочкам в мусорном мешке в лесу. Маньяка не поймали. Его люди искали сами...Вот и делайте выводы. это не единичный случай, таких примеров множество, однако в прессе это освещено не было.

Да в том то и дело чего только не происходит в этой жизни , какие ужасы нас окружают, а показывают в основном только собак.
Вот и бумажка пришла на квартплату что будет изменена квартплата, так что всё не зря всё в тему , и собачий вопрос как раз отвлекает от насущных проблем людей, что подорожание , когда по телеку кипят такие страсти.. a42




Щенки американского булли
 
BagdadДата: Суббота, 09.07.2011, 09:44 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (stalker777)
любить своих людоедов

Крокодильчиков.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » идет передача по 1каналу" пусть говорят" о стаффе.....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер