[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Самые агрессивные породы (Исследование американских ученых)
Самые агрессивные породы
febiДата: Вторник, 30.09.2008, 09:56 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
рабисоли, Померанцы удивительно красивы, но не мое. А для загородного дома наверное подходят-точно не замерзнут.

JURP
 
MashaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 04:23 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (febi)
Самой агрессивной породой оказалась ...такса.

Действительно , я тоже где то читала... С таксами уже приходилось сталкиваться не раз, мы с Энтиком их вообще сейчас обходим стороной, после того как нас чуть не кусили. Как то мы гуляли навстречу нам такса , спрашиваю не кусит ? Хозяйка в ответ нет , только подпустила Энтора как перед носом щелчок такой, еле успела отдернуть и второй такой же почти случай был, так что мы теперь с таксами осторожно....


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
TigrinoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 05:56 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Masha)
после того как нас чуть не кусили.

А меня кусила такса a6 Она за мной долго бежала, я не придала ей значения, как только я остановилась, она догнала меня и кусила под коленку! a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BanzaiДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:19 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
А меня кусила такса Она за мной долго бежала, я не придала ей значения, как только я остановилась, она догнала меня и кусила под коленку!

Ужас какой!!! a6 a6 a6
Я на самом деле тоже заметила, что многие маленькие собаки чаще более агресивно настроены к Банзаю, особенно когда он помладше был - сейчас уже боятся просто наверное, так и на людей часто огрызаются... А еще на меня некоторые орут хозяева таких собачек, почему мол Банзайка без намордника, а на ответ, что он щенок - только хмыкают и говорят что зачем люди таких собак заводят.... В то время как мой малыш никогда никого еще не кусал, а вот нас кусали достаточно часто, в том числе таксы - вцепяться в щечку, а у нас потом шрамики..... a119



 
TigrinoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:18 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Banzai)
еще на меня некоторые орут хозяева таких собачек, почему мол Банзайка без намордника, а на ответ, что он щенок - только хмыкают и говорят что зачем люди таких собак заводят....

Счас нет... а раньше мне говорили всякие истеричные бабки, что Тигр меня съест. a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BanzaiДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:31 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, да, у нас тоже бывает иногда..... a14


 
BozitaДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:26 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Боже....хорошо меня миновали подобные высказывания!
Но зато теперь мне не нравится проскальзывающая фраза у друзей-а вдруг броситься?.....Это из серии я не знаю свою собаку....вот даже объяснять ничего не хочется..." Не провоцируй" a33
А таксы,если их берут не как попытка декората,то очень даже ничего,если человек в целом имеет понятие о породе и может как-то контролировать- Masha, если найдеш адекватную таксу,то они с Энтом прекрасно играть будут,потому как у них тоже моторчик в одном месте и в плане активности очень подходят для компании! a42


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
BanzaiДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:21 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Bozita, согласна, есть и очень классные таксы - адекватные к щенкам, у нас есть одна такая, правда мы уже так выросли, что боимся что наш Банзаша просто ее затопчет a33 а раньше очень классно бегали друг за другом)))) a71


 
BozitaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:03 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Banzai)
что боимся что наш Банзаша просто ее затопчет

a33 Ну это на вряд ли a42 Мой со стандартной играл....да так...что думала кранты ей...но нет,через пару минут вообще все здорово! Оба друг друга стоят! a33 Они же вертлявые очень a4
правда есть и амебные-что несколько странно.... a119 a119


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
BanzaiДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:04 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Bozita, у меня просто банзай когда поменьше был не успевал за таксой - неуклюжий был, а сейчас ее догоняет и она вся бедная аж перекувыркивается... у нас правда таксы маленькие совсем, я сечтно говоря в них не особо разбираюсь))) a44


 
BozitaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:08 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Banzai)
она вся бедная аж перекувыркивается...

На то они и таксы...позвоночник правда у них главная проблема.....
А что в них разбираться если там сосиска кг на 10-15,то стандарт,они в длину не меньше
полуметра a42
А маленькие мне не очень....не должна быть такса маленькой... a44


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Самые агрессивные породы (Исследование американских ученых)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер