[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Новогодняя упряжка питов/стаффов
Новогодняя упряжка питов/стаффов
NicДата: Пятница, 25.11.2011, 01:18 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Бася по началу тоже играл,но потом они с Ютой сработались

Это да....зато потом, как включился a10 a10 a10 a10
Басе все равно кто рядом.... он и с кобелем побежит, если я захочу a42


 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 01:51 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, а знаете как мы буМ называться, когда в нарты-сани сядем?
КАЮРы a33

Тема очень нравится!
Моим тоже сегодня репетиция понравилась - особенно в части постоянной раздачи вкусняшки...
Сегодня мы учились дома:
- учились радоваться самой амуниции, а её, как оказалось, нужно "целый вагон" (пока сборные шлеи)
- учились радостно стоять пока я хожу вокруг них и поправляю, пристегиваю, отстегиваю и совершаю любые манипуляции
вот такой незатейливый урок a42 зато такая позитивная заинтересованность у соб, что уже сама возня с одеванием какая-то праздничная получается a33 а еще костюмов и в помине нет, то ли еще будет a44 a42

И еще...Гелиос-Юта, Анечка, к тебе, за советом a44
сегодня пристегивала поводки к тягловым боковым кольцам - пока не очень получается
конечно, проще было бы пристегнуть к верхним кольцам, думаю, может попробовать к верхним, ведь тяжести большой особо не будет - не думаю, что санки с конфетами будут непосильной ношей - поэтому, может отдать предпочтение эстетике и перестегнуть на верхние кольца? a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 25.11.2011, 02:21 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Таня ну в прицепе да можно a119

А вообще я поищу где то было показано как делать потяг! 133
У меня руки из Ж,так что я даже и не парюсь,у Насти (хаски) все потяги есть которые нужны a33

И конечно было бы лучше их в ездовые шлейки одеть,нагрузка на спину снижается и работают все мышцы! 133


 
ГелиосДата: Пятница, 25.11.2011, 02:47 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
впереди ктото был,особенно собака чужая! правда надо его контролировать,утащит на фиг!

Танюша ты забыла добавить, утащит нафиг всех собак и нарты и каюра.. a33




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 03:07 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Танюша ты забыла добавить, утащит нафиг всех собак и нарты и каюра..

Ах, какой спортивный азарт у меня поднимается когда такие картины представляю a4
Сразу Юточку свою вспоминаю и покатухи, и по лесу, и по улицам, и по асфальту a33 a33 a33
Вспоминаю, что Ютку учила тормозить со строгачом - в руке два поводка - один за шлейку, другой - строгач, сначала переходила на "тише", потом "стоять"
А когда кураж... так здесь по-моему, не надо особо охлаждать, пусть покатухи будут игрой... но с правилами a42 чтоб "нафиг каюра не утащили" a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Пятница, 25.11.2011, 04:00 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Сразу Юточку свою вспоминаю и покатухи, и по лесу, и по улицам, и по асфальту Вспоминаю, что Ютку учила тормозить со строгачом - в руке два поводка - один за шлейку, другой - строгач, сначала переходила на "тише", потом "стоять" А когда кураж... так здесь по-моему, не надо особо охлаждать, пусть покатухи будут игрой... но с правила

Я Каталась помню на Пруду, на своей девочке ротвейлере Лоиз, была по моложе "поотмороженее" чем сейчас, a33 как мы гоняли, пруд то поверхность ровная чистая снега не много, и вот она меня мчала без лыжни всякой прямо по прямой , по снегу , развивала скорость какая у неё от природы и летели, я только молила бога не дай бог какой бугорок под лыжей ,всё ни ноги не лыжи не останется целой.. a33 так и катались от края одного пруда до другого края, команда вперёд и погнали, я брала её за ошейник ближе к шее и она меня несла, чем ближе я её держала у шеи тем быстрее скорость, так я регулировала скорость, a44 я не привязывалась к ней просто хваталась рукой за ошейник широкий, и она сама с таким удовольствием меня несла, не когда не забуду этот ветер в ушах.. a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Пятница, 25.11.2011, 04:05 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
У меня есть санки симпатичные Германские деревянные и высокие на полозьях , но что то мне подсказывает утонут они в глубоком снегу, надо будет к ним лыжи пристроить как нибудь, вот тогда будет мне кажется ещё интереснее кататься. 133 Так пока надо репетировать хождение рядом пристёгнутыми Бакарди , Бланку ..ну всех по очереди, a44 а потом можно вывести и всех четырёх запрячь только не хватит шлеек.., повороты направо , налево и стоять, это я думаю пригодится.



Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 11:49 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
повороты направо , налево и стоять, это я думаю пригодится.

Лариса, это прямо моя "больная тема" a37
всё не могу начать заниматься поворотами - уже и методика есть, а до занятий никак не доберусь, дома развернуться негде, а до стадиона никак не доходим, всё по горам, да по морям a42

а шлейки: вот и хочу колларовские заказать - синюю (снегурка) и красную (баба-мороз) и тоже чтоб со стразиками a4
В них минус то, что нет боковых тягловых колец, есть только одно - на холке.
Вот поэтому и интересовалась у Ани, можно ли за верхние кольца цеплять, если груз небольшой a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 06.12.2011, 20:50 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Новый Год приближается и мы потихоньку идем вперед к воплощению нашей идеи НОВОГОДЕЙ УПРЯЖКИ
Сегодня пришли мои шлеечки a4





a4

Вот даже мишурой не буду обматывать - такую красоту прятать не буду
остается только "сани" для подарков подготовить = как там раньше назывались, те, которые кареты делали? a119 a33

ну и пора приступить к тренировкам a42

Аня, Юля, а у вас еще тренировки были? a42
Танюш-Багира, а ты своих ставила парой в упряжку? (Танюш, у тебя же потом запарки на работе начнутся, как все начнут праздновать) a42
А то время-то идет, и Новый Год, как всегда, нагрянет неожиданно a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Вторник, 06.12.2011, 21:01 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Я наверно в пролете. напарница в больнице. потом банкеты. очень жаль. а так хотелось. и даже репетировать некогда. хотя парой они у меня хорошо ходят. вика может рядом и без поводка спокойно. а Хане надо вперед быстрее. )))))))

 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:03 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Не Тань не чего пока не было,у нас снег ещё не выпал 139

 
OkotoДата: Вторник, 06.12.2011, 21:20 | Сообщение # 57
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вот как эти шлейки одевать a119
Которые с петлями железными по бокам, а нам лапы в дырки сували во всех магазинах. А я ругалась что у нас шлейки ездовые делать не умеют a33


 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:26 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Okoto, Это не ездовые шлейки на Крымчаночках a44

 
OkotoДата: Вторник, 06.12.2011, 21:32 | Сообщение # 59
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, не эти сокровища a44
Те что на фото до этого, я просто в эту темку не заходила раньше. Только сегодня купила толстую кожаную отличную ездовую шлейку, мне в магазине показали как одевать что она на ремнях по размеру затянуть можно. Принесла домой крутила крутила и хотела уже относить обратно и требовать деньги, мол брак a33


 
БагираДата: Вторник, 06.12.2011, 21:43 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Рановато вам таскать на шлейке. после 2ух лет можно

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Новогодняя упряжка питов/стаффов
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ElenkaSpb ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер