[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Петербургским детям и животным указали место на пляже
Петербургским детям и животным указали место на пляже
ЕкатеринаДата: Четверг, 19.07.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
В Петербурге на водных объектах появятся знаки, разрешающие купания животных, а также таблички, разрешающие или запрещающие выход на лед в зимнее время.

Соответствующие поправки в «Правила охраны жизни людей на водных объектах» внес губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. На пляжах появятся таблички «Место для купания детей», стандартные знаки «Место для купания» с плывущим человеком, а также знаки «Место купания животных», на которых будет изображена плывущая собака. Таким образом будут исчерпаны конфликты между хозяевами животных и родителями, которые не хотят, чтобы звери плавали там же, где купаются их дети.

В зимнее время рядом с водоемами будут установлены знаки «Проход по льду разрешен» и «Проход по льду запрещен».

http://www.ntv.ru/video/novosti/328920/


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 19.07.2012, 01:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Очередная новость дня! a44
И конечно, разные обсуждения в Сети, о которых даже говорить глупо... кто-то уже затаил обиду, что якобы детей прировняли к животным...

А мне вот другое смешно: собака то должна купаться в наморднике и на поводке, судя по закону уже действующему - неудобненько как-то! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ВитяДата: Четверг, 19.07.2012, 01:31 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
«Место купания животных»

я думаю таких мест просто не будет и всё :(
 
kortniДата: Четверг, 19.07.2012, 02:17 | Сообщение # 4
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Витя)
я думаю таких мест просто не будет и всё

соглашусь с Катей....что-то из области фантастики a119


 
ЕкатеринаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Учитывая, что официально разрешенных, подходящих по нормам, пляжей, открытых для купания людей год от года становится всё меньше, то неизвестно, где будут стоять и все остальные таблички!
А на счет мест для купания животных - удивительно, конечно, что кому-то вообще эта формулировка пришла в голову! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Serega459129Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:01 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
было бы здорово если такое будет но я тоже соглашусь с Катей это как то не реально звучит a33

 
ГелиосДата: Четверг, 19.07.2012, 20:08 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Главное вовремя.., a33 лето для купания если честно в этом году совсем не подходящее, так что взрослые купаться не спешат а уж купать детей в водоёмах так и вообще опасно, вода холодная . Но радует что про собак вспомнили в хорошем смысле.. a33 , я скорее бы поверила что повесили таблички что собак купать запрещено , а тут даже не представляю 141 , интересно где же будут установлены эти таблички? наверное там где только утки плавают и воды по колено и всё водорослями зарасло.. a44



Щенки американского булли
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Петербургским детям и животным указали место на пляже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер