[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Так........на заметку.
Так........на заметку.
BossДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:07 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нашла в просторах интернета:

Этим фоткам уже год . На них моя подружка Аня . Мы вместес ней уже 3 года живём в Штатах . То , что вы увидите дальше сделала с ней её собака. Такого вообще никто не мог ожидать. Как-то вечером кошка спала у Ани на коленях. Внезапно к ним подскочила разъярённая Джесика ( порода- питбуль ) , кошка спрыгнула с колен и забилась в ноги к Анне . После чего собака рванула к кошке и перекусила её пополам , на этом Джесика не остановилась , следующей целью были ноги Ани ...



Добавлено (26.10.2008, 14:07)
---------------------------------------------
и под фотками отличные комментарии:
-Питбулей всевозможных и иже с ними заводят придурки.
А если ещё и дети имеются в доме - усыплять таких вместе с их псами

-Уж сколько говоренно,что и бойцовых собак нет мозга,да все без толку

-таких собак надо отстреливать

-ТАКИХ ПСОВ ЁБАНЫХ КОРЕЕЦАМ НАДО ОТДАВАТЬ,УЖ ОНИ ЗНАЮТ ЧТО С НИМИ НАДО ДЕЛАТЬ

-тупизм людей состоит в том,что они хотят всегда облагородить хищника,бойцовой породе собак место только на собачьих боях

-Правильно сказал Бармалейка, что нет мозга у бойцовых собак, и добавлю - одни инстинкты. А если мы хотим называться человеком разумным, то исходя из этого разума должны отстреливать без суда и следствия, в полном смысле этого слова, придурков, которые заводят этих машин для убийств! И какая там разница, что там у пита проснулось ревность или тупость - важен результат - ПИТ - ЭТО МАШИНА ДЛЯ УБИЙСТВА БЕЗ МОЗГА С ОДНИМИ ИНСТИНКТАМИ!

и тд.....



 
ВитяДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:00 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Всё как обычно... одни дурак сказал,другие подпевают...
Quote (Boss)
И какая там разница, что там у пита проснулось ревность или тупость

вот это место особенно понравилось ... спасибо поржала... действительно,какая разница ... виновата хозяйка или собака... a60 а я всё думаю, почему же никто никогда не разбирается почему так произошло... вот наконец-то умники написали, а разницы то нет a37

А чё ещё надо для классного выступления... какие-нибудь раны и люди сами подтянуться,я думаю укус от любой другой крупной собаки выглядел не хуже бы...

PS. Что можно сказать о человеке,которого его предположительно любимая собака покусала,убила его кошку... судя по всему собаку убили... а после этого человек фоткает свои ноги и выкладывает на весь интернет,что бы его собаку всякие твари поливали грязью... Что про такого человека сказать? Глупых людей надо пожалеть,это болезнь наверно,но к людям жалости у меня не бывает,поэтому остаётся только злиться...

Добавлено (26.10.2008, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Витя)
ПИТ - ЭТО МАШИНА ДЛЯ УБИЙСТВА БЕЗ МОЗГА С ОДНИМИ ИНСТИНКТАМИ!

a37 тоже не слабо... какая глубокая мысль ... какое знание анатомии и физиологии высшей нервной деятельности ...
 
BossДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:59 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
а после этого человек фоткает свои ноги и выкладывает на весь интернет,что бы его собаку всякие твари поливали грязью.

тоже этого не поняла........

может решила предостеречь......... 141



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Так........на заметку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер