[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Как встречать незванных гостей?
Как встречать незванных гостей?
BossДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот возник такой вопрос,до занятия не дотерпеть.Как ваши собы реагируют на чужих,незванных гостей.Лай,рычание,игнор,посылаете на место?Или сказать сидеть.........как дать понюхать человека.........

Добавлено (26.10.2008, 23:02)
---------------------------------------------
вообщем как надо правильно их встречать?





Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 26.10.2008, 23:02
 
TigrinoДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:04 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У меня был прикол...... Тигрёнку было 10 месяцев и ко мне на дом должна была прийти косметолог, она очень одета хорошо всегда, на шпильках, курточки итд.... Вот я подумала a119 что надо Тигрёнка взять на поводок, чтоб он на неё не стал прыгать и не попортил ей вещи....Вот и одела ошейник и взяла его на поводок. Открываю Дверь...держу Тигра, она заходит...ВДРУГ...он как зарычит, шерсть поставил и на войну собрался. она закрыла дверь и убежала.... Я задумалась.... a119 a119 a119 Как так...не первый человек приходит, что произошло.?? Выскакиваю за ней и уговариваю опять зайти ко мне...гарантируя безопасность..... Снимаю ошейник и поводок! ОНа заходит, говорю " СВои", он виляет хвостиком и лезет целоваться.... Совсем другой пёс стал....Во как! a44

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:53 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот к нам сегодня мужик пришел объектив старый покупать.Заходит,я БОсса за задние так сказать лопатки и в комнату,он рычит,тявкает.Закрыла в комнате.стою.........думаю....выпустила, подбежал прыгнул разок,тявкал и бегал туды сюды....с ворчанием.........воть незнаю как и что делать то........


 
TigrinoДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:08 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Может ..когда войдёт человек. дать команду Боссу сидеть и потом сказать, что СВОИ!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:27 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полюбому не свои,он чует!!!Наилучший вариант думаю сидеть и чтоб чел протянул рука чтоб понюхал........наверное так.......


 
TigrinoДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:35 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
и чтоб чел протянул рука чтоб понюхал.......

А если человек Боссу не понравится? Я б вряд ли протянула б.... ^_^ ^_^ ^_^ Думаю. что Завтра наша мудрая - Феби нам ответит!
О..О...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:13 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
У меня раньше были ВЕО и считалось, что соб. в дом не должна пускать и выпускать чужих. Убирала соб. в др. комнату. Во первых мне это надоело(и лай и рык). Во- вторых стаф. это др. соб. И поэтому решила, что если я открываю дверь и пускаю сама-это наш друг. Если чел. случайно позвонил, без приглашения( свидетели еговы, продавцы товара)- открываю дверь с соб. на поводке и ком. сидеть. Обычно сами дверь захлопывают или дотрагиваюсь до ошейника-это сигнал на охрану.
А следить за гостями, чтоб чего не взяли они и сами умеют. Федя мою подругу за попу хорошо прихватил, когда она полезла в свой собственный карман пальто за платком. Перепутал, решил, что это мой карман. А Боссяра еще молодой, пусть пока без поводка встречает и нюхает. Можно пасадить, а потом дать команду-знакомься!


JURP
 
BossДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:38 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
febi, как всегда благодарны ВАМ!)))спасибо)


 
TigrinoДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:16 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Федя мою подругу за попу хорошо прихватил, когда она полезла в свой собственный карман пальто за платком. Перепутал, решил, что это мой карман.

a60 a60 a60 a60

Quote (febi)
. Если чел. случайно позвонил, без приглашения( свидетели еговы, продавцы товара)- открываю дверь с соб. на поводке и ком. сидеть. Обычно сами дверь захлопывают или дотрагиваюсь до ошейника-это сигнал на охрану.

Да..да обычно все бояться..

Quote (febi)
дотрагиваюсь до ошейника-это сигнал на охрану.

Спасибки очень познавательно! 155


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:48 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
дотрагиваюсь до ошейника-это сигнал на охрану.

на самом деле так и есть,я раньше очень удивлялась,когда Босс обнюхивает кого то,или его,я подхожу и беру за ошейник так он сразу же накидывается на собу............теперь вообще не подхожу,а зову его к себе)))))



 
EmmaДата: Вторник, 28.10.2008, 00:38 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Boss)
вообще не подхожу,а зову его к себе)))))

Boss,
правильно!
не надо подходить, соб чувствует вашу поддержку- если вы подходите.
так же и дома-как только ошейник и короткий поводок-сразу получите рык на постороннего.
Поэтому если хотите обратной реакции- то лучше старайтесь не закрывать и не нагнетать обстановку.

 
TerriДата: Четверг, 15.01.2009, 14:31 | Сообщение # 12
Приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож такое то...у всех собы такие умные, не пускают, караулят, защищают....а мы, тьфу...лопухи. Прям плакать хоца a6
 
TigrinoДата: Четверг, 15.01.2009, 15:31 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Terri)
Ну чтож такое то...у всех собы такие умные, не пускают, караулят, защищают....а мы, тьфу...лопухи. Прям плакать хоца

может Терри просто чувствует, что все люди, которые к вам приходят хорошие, поэтому и не агрессирует и не сторожит! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
dianaДата: Четверг, 15.01.2009, 16:47 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1945
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Terri)
Ну чтож такое то...у всех собы такие умные, не пускают, караулят, защищают....а мы, тьфу...лопухи. Прям плакать хоца

Видно нам помет такой достался, у нас ну никаких признаков охраны не наблюдаются, всм рады, заходите гости дорогие, глвное что бы прыжки наши выдержали и вытерпили облизывание a6


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви
 
EmmaДата: Пятница, 16.01.2009, 11:56 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
diana,
у нас также.... но я уже об этой особенности никому не распространяюсь среди соседей, друзей и т.д.....

Чтобы никто не знал... Потому Шта.. жизнь -штука опасная. А я ребенка часто дома одну оставляю с собакой.
Пусть будет в глазах окружающих хотя бы-ОХРАННИК a42
вот вчера приходил компьютерщик....
ой, ну подумаешь! дядька чужой в квартире за маминым компом сидит! ну и пусть сидит! a4
Тим ни на секунду от меня не отошел-я в другую комнату-он за мной, я на кухню- он туда же...
А что там дядька делает в нашей комнате- но вообще всё равно!

спасибо, что хоть Тим спать не лег!!! 147

Сообщение отредактировал Emma - Пятница, 16.01.2009, 11:57
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Как встречать незванных гостей?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер