[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Подставы
Подставы
ГелиосДата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:02 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Витя)
Если бы у меня была собака определённой породы, я бы водила конечно в наморднике, я всегда вспоминаю рассказы Ларисы о её ротвейлере, там не нужны были законы и принуждения к ношению намордника

Ну да у меня Лоиз быстрее меня думала и реагировала, приходилось водить в наморднике всегда и везде , мне кажется сейчас таких собак уже не разводят.. a33




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:12 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Гелиос, такие собаки не для города мне кажется :( для охраны частной территории самое то, там уж кто влез - сам виноват... в городе больше проблем, и никакой пользы... всё равно собака вечно в наморднике...
 
ГелиосДата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:21 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Витя)
в городе больше проблем, и никакой пользы... всё равно собака вечно в наморднике...

Волшебным движение руки намордник слетал мгновенно.. a33 если мне это было нужно, я с ней не боялась даже в 3 часа ночи гулять по Ломоносову и знала что она меня защитит)), но сейчас конечно такое время что такую собаку держать опасно соседи бы меня не поняли, а так у меня с соседями полное взаимопонимание , не кто не шарахается иной раз просто не пройти стоят на пути не сдвинуть.. a33 . совсем обнаглели питбулю не дают пройти.. a33




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:48 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
не кто не шарахается иной раз просто не пройти стоят на пути не сдвинуть.. a33 . совсем обнаглели питбулю не дают пройти.. a33

мня больше раздражают коляски, велосипеды, которые пытаются провести по лапам, надоело шарахаться


Сообщение отредактировал Витя - Воскресенье, 19.05.2013, 03:48
 
LikusssДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:37 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Витя)
Между прочим подставу пытались устроить Маше с Арношей, и ведь тоже рук не пожалели...

вот это реальная штука - явная (а не скрытая) провокация собаки с явными же шансами заработать серьезные покусы в случае, так сказать, "успеха операции".
однако, в таком случае от хозяев и свидетелей вполне можно еще и по зубам схлопотать вместе с покусами (или вместо них).

я, например, живу в обществе, где "питбуль" - это страшный кошмар, то есть, как говорится, "нашедшему - царствие небесное".
Попадаются "недопровокаторы" - товарищи, провоцирующие собаку на поводке, находясь на безопасном расстоянии. Это скорее даже провокация меня, а не собаки, то-то вроде "пощекотать нервы". Я однажды сделала вид, что отстегиваю поводок. Жалко, некому было зафиксировать рекорд мира по бегу


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Вторник, 21.05.2013, 22:07 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (Витя)
у меня была такая ситуация, я вообще ничего не поняла... мы с Витьком так и остались стоять в ступоре, мужик понял, что не вариант и ушёл
Может у нас был один и тот же мужик. Шли с девочками, Фэби как всегда без поводка. Вдруг мужик начал делать па, такие как обычно делает фигурант, но оч. коряво. Фэбка на него посмотрела как на дурака. Потом мужик мне начал объяснять, что он специалист и так проверяет соб. на крепость нс.
Фэби имеет ЗКС-1, и прикладную дрес. на ее отношение к людям это не влияет. Она не будет лаять и щериться по глупостям, я ее учила понимать людей. А вот устроить агрессивный пустолай не обученной соб. , имитировать нападение и потребовать деньги у испуганного хоз., наверное не так сложно.


JURP
 
ВитяДата: Вторник, 21.05.2013, 23:49 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Что было у нас:
1. Мужчина прошёл мимо нас, потом резко обернулся, наклонился лицом к Вите и начал орать ааааа (мужским басом) ему в морду... реакция Вити - сделал шаг назад, у нас Т1
2. Мужчина подошёл пообщаться, задавал всякие наводящие вопросы о породе, "а я могу так взять и просто к Вам подойти" и всё в таком духе.
Варя может устроить пустолай, но скорее всего она отойдёт, а потом полает и то не факт... а Вите пофиг на всё это..
 
febiДата: Среда, 22.05.2013, 10:37 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (Витя)
ужчина прошёл мимо нас, потом резко обернулся, наклонился лицом к Вите и начал орать ааааа (мужским басом) е
Похоже один и тот же. Орал, потом начал делать "крысу" руками....отпрыгивать, наступать...Потом подошел поговорить. В одном районе живем!


JURP
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Подставы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер