[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
Топить или не топить: Вот в чём вопрос?
krisenok2106Дата: Пятница, 06.03.2009, 01:20 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (PMS)
Или у дедушек с бабушками щенков???

ну с такой политикой все дворняги опасны , откуда я например знаю кто у моих дворняг был там 5,6 поколений назад ,теперь давайте от всех шарахаться a4 a4 a4 a4
 
EmmaДата: Пятница, 06.03.2009, 01:22 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Только я не переходила с вами даже на лёгонькое хамство

а я тем более , заметьте ....


Сообщение отредактировал Emma - Пятница, 06.03.2009, 01:35
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 01:22 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Блондинка,
Quote (Блондинка)
и собаки для неё всего лишь способ заколачивания денег

Да,я имея два помета в год в питомнике летаю на личном аэробусе...и хожу в невероятно дорогом манто!!! a44 a44 a44 a44 a44
Quote (Блондинка)
она некогда не покормит бездомную собаку

...без комментов...
Quote (Блондинка)
если вы посмотрите её форум, то прочитаете, что она и ей подобные держат собак в клетках, чтоб лишний раз не мешались под ногами,

a44 a44 a44 a44
мои собаки,я уверена,живут лучше чем вы...не в обиду вам будет сказано...
Quote (Блондинка)
хотя чему удивляться ведь ведь её дед ей-же и отец и PMS, считает это нормально.

ааааа......вы наверное не в курсе,но у щенков рожденных в доме Vestalka, тоже есть инбридинг...так,что вы не к месту ляпнули...она тоже получается извращенка!!! a44
a44 a44
Quote (Блондинка)
с помощью которых пытается вас зацепить и тем самым довести вас до истерики

я ржаль...и это я нервная??? a44
a44 a44 a44
 
BozitaДата: Пятница, 06.03.2009, 01:22 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (PMS)
поэтому споры идут в ключе почистить темку,закрыть темку,и вообще она хамка...

А я не прошу сделать ничего из перечисленного и считаю что вы хамка! Вы тычите на то что модераторы спускают какие-то оскорбления и при этом уже в трех темах "обласкали людей".Вас проще игнорить,дабы не было повода распоясывать что-то.
Quote (PMS)
Или у дедушек с бабушками щенков???

Ну вы дали!! a4 Это у нас все дворни могут быть потенциально агрессивными! Какой смелый у нас народ! Берут собак дворовых не изучив их древо! a4 Ахахахахаааа!! a4 А вдруг там пит с 20
колене! a4
Quote (PMS)
я надеюсь вы не моих личных собак имели ввиду???

Надейтесь!
Quote (PMS)
Боюсь...невежд и нигилистов...

Ну благо я воспитана хорошо и живу как никак в культурной столице России!!
Quote (PMS)
Либо доказательства!!!

Да вы дое....есь до чего угодно! Вам все не так!
Quote (PMS)
я знаю,что это не так.

Не будьте так уверены! a44

На сим умываю руки,а то и так от всего хочется отмыться....бееееееееее....аривидерчи!


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 01:23 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Quote (krisenok2106)
откуда я например знаю кто у моих дворняг был там 5,6 поколений назад ,теперь давайте от всех шарахаться

ваши дворняги метисы с питами или стаффами?
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 01:27 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (Bozita)
А я не прошу сделать ничего из перечисленного и считаю что вы хамка! Вы тычите на то что модераторы спускают какие-то оскорбления и при этом уже в трех темах "обласкали людей".Вас проще игнорить,дабы не было повода распоясывать что-то.

А вы только мои "ласковые" слова замечаете???Это похоже на "ты дурак...сам дурак..."
Оппонируйте,если имеете,что сказать,если нет,не стоит вступать в такие диспуты!

Quote (Bozita)
Ну благо я воспитана хорошо и живу как никак в культурной столице России!!

Жить в культурной столице России еще не значит быть культурным человеком...увы...

Quote (Bozita)
Да вы дое....есь до чего угодно! Вам все не так!

Привидите доказательства!Если все собаки живы и здоровы никто никогда ни к чему не придерется!Сказал "А",отвечай за свое сказанное!!!

Quote (Bozita)
бееееееееее....аривидерчи!

да уж...житель культурной РУССКОЙ столицы... a44
a44 a44
 
krisenok2106Дата: Пятница, 06.03.2009, 01:28 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (PMS)
ваши дворняги метисы с питами или стаффами?

нет ,но я же не знаю что там у них было три поколения назад ,и какие там собаки были и с какой психикой ,вы же сами сказали,что дедушки и прадедушки и прапрадед важен ,а вдруг были где то???? и что мне ждать пока у них голову сорвет???
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 01:33 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (krisenok2106)
нет ,но я же не знаю что там у них было три поколения назад ,и какие там собаки были и с какой психикой ,вы же сами сказали,что дедушки и прадедушки и прапрадед важен ,а вдруг были где то???? и что мне ждать пока у них голову сорвет???

Еще у вашей дворняги в дедушках был победитель Вестмистера,а по материнской линии чемпионка 8 стран...что вас удивляет??? a44 a44 a44 a44
Дворняги не страдают проблемами с неустойчивой нервной системой?Хотя о чем это я... у них все идеально,иммунка,ум,они няньки для детей,компаньоны,сторожа и первыми полетели в Космос!Каждому по ДВОРНЯГЕ!!!
 
krisenok2106Дата: Пятница, 06.03.2009, 01:50 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
PMS, я что могу сказать ,вы молодец конечно пишите большие посты,поливаете всех дерьмом и прям правильная вся ,а мы тут все дебилы ,а то что вы хамка это давно всем понятно. Сидите тут в своих больших и умных писанинах и радуйтесь ,что все ушли от споров с вами,перечитывайте на ночь ваши умные и правильные сообщения ,может принесут пользу спать лучше будите понимая ,что день прошел не зря. ВЫ ПРОСТО УТОНУЛИ В СВОЕЙ ЖЕ ЖЕЛЧИ,ВЫ ЖЕ НЕ СЛЫШИТЕ НИКОГО ВООБЩЕ ,АЗАРТ ПОСПОРИТЬ ВЫШЕ ВАС ,А ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ. Лучше пойду своим собакам время уделять и тем людям с кем приятно общаться. удачи вам не буду дальше опускаться до вашего уровня ,а то сама себя уважать перестану.
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 02:22 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Вернулась в тему только для того чтобы закрыть все споры. Щенки рождённые у суки по кличке Виспа(так её назвали) чистокровные. И кое-кто знал об этом давным-давно a42 a4 И никого там топить на самом деле и не собирался! Это стало понятно ещё по форуму Хвосты a4 Так что не волнуйтесь, в принципе, полагаю, можно узнать даже родословные питёнышей, т.к. кое-кто наверняка точно знает крови a4 Ну это я так, к слову. Кто знает - тот поймёт a42 И может не надеется, что другие не поняли a40

Родилось 6 щенков. Шоколадинки. По словам амстафкоманды ручки вроде как на всех уже есть. Но это ещё не точно - так что можно выстраиваться в очередь a42 Дальнейшие комментарии на эту тему можно уже не писать. Фото есть, инфа есть, телефон есть, ссылка есть - кому надо, тот сориентируется дальше 155
Всё хорошо, что хорошо кончается. Дай бог хороших хозяев щенкам! a33




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
B9kAДата: Пятница, 06.03.2009, 02:23 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Могу закончить тем ,что по вашим высказываниям если судить о вас,то я вам не то что питбуля,я бы вам хомячка не доверила.
Неужели в питомнике так плохи дела,что вы решили пойти на черную антирекламу,через наш форум?
Ваши высказывания как кто глупы что ли...или просто наивны...особенно про наркоманов.. a4
Такое ощущение что у вас боязнь ваших же собак..мне вас искренне жаль,таким как вы людям сложно живётся..
Пока вас не было,на форуме столько говна не было.
 
B9kAДата: Пятница, 06.03.2009, 02:24 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Вернулась в тему только для того чтобы закрыть все споры. Щенки рождённые у суки по кличке Виспа(так её назвали) чистокровные. И кое-кто знал об этом давным-давно a42 a4 И никого там топить на самом деле и не собирался! Это стало понятно ещё по форуму Хвосты a4 Так что не волнуйтесь, в принципе, полагаю, можно узнать даже родословные питёнышей, т.к. кое-кто наверняка точно знает крови a4 Ну это я так, к слову. Кто знает - тот поймёт a42 И может не надеется, что другие не поняли a40

Родилось 6 щенков. Шоколадинки. По словам амстафкоманды ручки вроде как на всех уже есть. Но это ещё не точно - так что можно выстраиваться в очередь a42 Дальнейшие комментарии на эту тему можно уже не писать. Фото есть, инфа есть, телефон есть, ссылка есть - кому надо, тот сориентируется дальше 155
Всё хорошо, что хорошо кончается. Дай бог хороших хозяев щенкам!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!! a43
a43 a43 a10 a10 a10
 
B9kAДата: Пятница, 06.03.2009, 02:26 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





А я как *опой чувствовала,что так будет a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Пятница, 06.03.2009, 02:27 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
По словам амстафкоманды ручки вроде как на всех уже есть.

вот молодцы, не разводят демагогию на несколько страниц, а работают, спасают! a43 a43 a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Пятница, 06.03.2009, 02:27 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Vestalka,
Многое сейчас для меня встало на места..... a42
Дай бог щеникам хороших хозяев! a10


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер