[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
Топить или не топить: Вот в чём вопрос?
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:28 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (PMS)
Скажите это обездоленным детям и детям из таких семей...

Скажите им, то их надо было топить при рождении, чтоб не мучились и другим жизнь не портили a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:28 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Quote (B9kA)
а серьёзного человека нет

СЕРЬЕЗНЫЙ человек не возьмет в свой дом метиса пита неизвестно с кем,он не подставит свою семью под страшную опасность!!!И в этом правда!А вот то,что такие щенки достанутся людям не имеющим возможность платить за дрессировку,кормление и лечение...совершенно точно...
Quote (B9kA)
щенки уже живут

Поздравляю!В толпе бедолаг прибыло!!!
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:29 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Скажите им, то их надо было топить при рождении, чтоб не мучились и другим жизнь не портили

еще раз вас призываю следить за своей речью...Бог накажет вас за такие слова...
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:35 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Rene)
Vestalka,
Вы хотите сказать, что в вашем питомнике НИКОГДА не топили новорождённых щенков???? И если их рождалось 10-12 и более - тоже???
Простите, а КАК они выращивались, отдавались кормилице??? Как Вы находили кормящую суку с небольшим количеством щенков, хозяева которой были согласны на "прикормышей"??? Или Вы САМИ прикармливали щенков смесясми из соски каждые несколько часов, начиная с недельнго возраста???
И ещё вопрос тогда, в каком возрасте был продан последний щенок из помёта более 10-ти щенков и достойный ли оказался владелец?

В питомнике Гелиос не рождалось по 10 щенков и более. Red Alert, знаете a42 По его кровям обычно суки и кобели немногоплодны. И щенков при рождении не топили.
В помётах других питомников (не обязательно стаффов и питов) при рождении более 8 щенков их прикармливали. Разницы между щенком рождённым с большого или малого помёта во взрослом возрасте нет.

Я САМА выкармливала котят недельных, каждые два часа из бутылочки, подогретой молочной смесью a42 Такая кошечка жила у меня дома до старости 155




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:37 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (B9kA)
Но поганых людей мне встречалось гораздо больше,чем собак.

"Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак."
a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ReneДата: Пятница, 06.03.2009, 00:37 | Сообщение # 111
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
В питомнике Гелиос не рождалось по 10 щенков и более. Red Alert, знаете По его кровям обычно суки и кобели немногоплодны. И щенков при рождении не топили.
В помётах других питомников (не обязательно стаффов и питов) при рождении более 8 щенков их прикармливали. Разницы между щенком рождённым с большого или малого помёта во взрослом возрасте нет.
Я САМА выкармливала котят недельных, каждые два часа из бутылочки, подогретой молочной смесью Такая кошечка жила у меня дома до старости

Ну вот, более 10 не рождалось... Пока... А если их родится 15??? Как тогда? На моей памяти было 2 случая по 15...и один...17 a6
Да, топить ОЧЕНЬ тяжело и сама я никогда этого не далала, в смылсе своими руками... но это бывает НУЖНО... Вы никак не заставите владельца суки прикармливать каждые 3-4 часа ораву щенков, потому что это получается круглосуточно! А КАК потом продать 15 щенков, пока они не разрушили всю квартиру? a6

А про выкармливание... ну что ж... И я выкармливала.. Один раз помёт начиная с 5-ти дней, 7 щенков. А другой раз с 9-ти дневного возраста 4-х бедняжек... Это АРХИСЛОЖНО и отражается на дальнейшем здоровье собак.... 139



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/


Сообщение отредактировал Rene - Пятница, 06.03.2009, 00:45
 
B9kAДата: Пятница, 06.03.2009, 00:38 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Vestalka, Вот вот,а жалеть наркомана который сам себя до такого довёл...нет уж,к таким людям лишь презрение.
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:39 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Red Alert, знаете a42 По его кровям обычно суки и кобели немногоплодны.

ааааааааааааааааааааааа.........................паЦталом.......................пора билеты продавать на бесплатный цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a44 a44 a44 a44 a44 a44 a44 a44
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:42 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
при рождении более 8 щенков их прикармливали. Разницы между щенком рождённым с большого или малого помёта во взрослом возрасте нет.

ВЫ не заводчик!Вы шарлотанка!В маленьких пометах прикорм начинают не раньше трех недель и щенки максимально получают от матери все,что возможно!В мышинах пометах,с прикормом,щенки изначально не получают самое важное для себя!Это обязательно отразится в дальнейшем на их здоровье.Найти суку кормилицу не всегда бывает возможным.Орава щенков измучает суку предельно...только недалекий заводчик,не любящий свою собаку может позволить оставить себе такую ораву!!!Я уже молчу про то,что щенки должны содержаться в чистоте идеальной,а огромное кол-во щенков содержать в ней ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО...
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:43 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Quote (B9kA)
Вот вот,а жалеть наркомана который сам себя до такого довёл...нет уж,к таким людям лишь презрение.

А о людях,которых ПОСАДИЛИ НА ИГЛУ вы ничего не знаете?Или о подростках,которые еще не в состоянии ДУМАТЬ никогда не слышали?
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:44 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





B9kA,
Очень печально,что вам встречались только плохие люди...мне вас жаль...
 
BozitaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:48 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
PMS, Каждая тема в которую вы влезаете превращается в балаган с вашей подачи.
По вашим словам пит просто безбашенная собака и метис от него это мина замедленного действия.
Не могу понять к чему была та демагогия про ротвейлера? 1 % на миллион,что это он,да и чем рот отличается от другой собаки-он также преданно смотрит в глаза хозяина как и другие собаки (если условия его существования нормальны как и в случаях с другими собами).

Выбирая между жизнью постороннего человека и своей собакой я предпочту спасать свое родное,нежели человека который может оказаться полным дерьмом! Это так к слову.

Я знаю помет в котором было 13 щенков и все выросли,выкормлены и в чудесном состоянии.Наверное облегчая себе в первую очередь человек топит жизнь.

Даша-это более чем заметно!!! Это просто неприязнь не только к тебе,но и..... a42

Quote (Vestalka)
"Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак."

155

Могу сказать одно,что вы как эмоциональный вампир и вам разведение всей вот этой помойки доставляет радость! Вы этим живете. Остается одно-игнорить вас полностью.Только массово.


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:48 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Emma)
Vestalka,
ваши намеки мне неинтересны....Для меня жизнь человека дороже!

Emma, мне может быть неинтересно ваше мнение. Только я не переходила с вами даже на лёгонькое хамство a42 Так что неприятные нотки в вашем сообщении оставьте при себе.

Про себя скажу, что смотря какого человека a119

P.S. Не воспринимайте всё буквально и личным оскорблением a42 К чему такая мнительность ?




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:51 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Emma)
Quote (Vestalka)
Я держала дома метиса питбуля

это всё , чтоб было когда то... сейчас всё по другому.

И что за глубокомысленный вывод? А ещё я держала ротвейлера и несколько дворняжек. Что дальше-то? a119




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
B9kAДата: Пятница, 06.03.2009, 00:53 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Quote (PMS)
Или о подростках,которые еще не в состоянии ДУМАТЬ

Бедные они несчастные!!!!Им по 5 лет что ли??Что вы мне тут про подростков говорите??Жрать таблетки,курить всякое *овно мозгов хватает,у родителей наглости денег взять хватает,а мозгами пошевелить ни как??Смешно!!!Вот уж кого не будем подростков трогать!!!Несчастные детки!!
Quote (PMS)
А о людях,которых ПОСАДИЛИ НА ИГЛУ вы ничего не знаете?

Которым предложили бесплатно ширнуться и они с удовольствием согласились??Нет,не жалко!!!У человека есть мозг,головой надо думать!!!!Если человек сам себя не уважает,не ценит,если он слаб духом-удачи ему в свободном полете с иглой в обнимку!!!Это его выбор!!!и тут речь не про наркоманов.
а тех кому НАСИЛЬНО вкололи-единицы!!!и их мы сейчас не берём в расчет!
Quote (PMS)
Очень печально,что вам встречались только плохие люди...мне вас жаль...

Мне жалость чужая не нужна.у меня всё впереди.но собак я люблю больше чем людей.Возможно потому что не делаю на них денег.
Усё,не разведёте больше,не влезаю a44
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер