[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
Топить или не топить: Вот в чём вопрос?
ReneДата: Пятница, 06.03.2009, 00:54 | Сообщение # 121
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно, кастрируют ли щенков с этого помёта...
Бюсь что нет a6 И даже скорее всего кого-то повяжут потом..."для здоровья" или так...случайно.... a6

Пишу не со зла.... На самом деле наболело... Как ЖУТКО безответственно люди относятся к своим сукам (кобелю-то чего))). Недавно на моих глазах суку боксёра повязал дворянин...в момент! Пока хозяйка гонялась за сукой (без поводка конечно), та встала, кобель сделал садку и - "замок"... Нерадивая хозяйка ещё и попыталась дёргать свою,пришлось ей обьяснить что к чему 141
А потом будут отдаваться (а то и продаваться) "дети любви", причём в маленьком возрасте легко сойдут за боксёрчиков a6 И далее - по замкнутому кругу.... 139



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/


Сообщение отредактировал Rene - Пятница, 06.03.2009, 00:55
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 00:57 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (Bozita)
Каждая тема в которую вы влезаете превращается в балаган с вашей подачи.

НЕ можете оппонировать?Кончаются аргументы?Неприятно слушать ПРАВДУ???Еще добавить вариантов???
Quote (Bozita)
По вашим словам пит просто безбашенная собака и метис от него это мина замедленного действия.

ПИT- это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПОРОДА СОБАК!!!Сильная и целеустремленная!!!Эта порода для небольшого круга людей,способных обеспечить достойное содержание и физическую нагрузку собаке.Про метисов я писала выше...это крайне ОПАСНО!!!Любой кто любит АПБТ и имеет даже небольшой опыт работы с ними подтвердит,что метизация этой породы с другими может иметь слишком печальные последствия!!!
Quote (Bozita)
Не могу понять к чему была та демагогия про ротвейлера? 1 % на миллион,что это он,да и чем рот отличается от другой собаки-он также преданно смотрит в глаза хозяина как и другие собаки (если условия его существования нормальны как и в случаях с другими собами).

Ну то,что у вас все собаки ОДИНАКОВЫЕ я уже поняла...что все они чистый лист,что все можно скорректировать...
Знаете кто такой Лысенко и страшные времена его бесчинства?Когда так же отвергался труд селекционеров???
Вы ему аналогичны!!!
Лысенковщина возвращается...у дворняг железная иммунка,породные все больные,метисы не опасны....я уже поняла ваши мысли...СТРАШНО!!!
Quote (Bozita)
Выбирая между жизнью постороннего человека и своей собакой я предпочту спасать свое родное,нежели человека который может оказаться полным дерьмом! Это так к слову.

Дай Бог никому из нас не стоять перед таким выбором!!!А если выбор будет между ребенком и собакой???

Quote (Bozita)
Я знаю помет в котором было 13 щенков и все выросли,выкормлены и в чудесном состоянии.

Т.е я реально могу попросить у вас данные на весь помет,посмотреть фото всех взрослых собак данного помета,пообщаться с заводчиком и с владельцами и выслушать их мнение???


Сообщение отредактировал PMS - Пятница, 06.03.2009, 00:59
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:58 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (PMS)
И долго вы его держали?Он от старости,в 15 лет в вашей семье умер???

Quote (B9kA)

Нет, живёт у родственников. У меня дома в тот момент ротвейлер был, поэтому себе не оставила: отмыла, откормила, и пристроила в хорошие руки. Метису десятый год сейчас.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BozitaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:59 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Rene)
Пишу не со зла.... На самом деле наболело... Как ЖУТКО безответственно люди относятся к своим сукам (кобелю-то чего))).

Это все понятно,но и кобель в котором уверены и гуляет без поводка может повязать дворовую больную венерическим собаку......и все...прощай собака.Больше не увидит.
Только это халатность людей,таких в этом плане много....


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 01:01 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
У меня дома в тот момент ротвейлер был

И что???Ротвейлер был помехой для содержания замечательного метиса?
Quote (Vestalka)
Метису десятый год сейчас.

О как...вы и точный возраст у подобрашки знаете...даже веты определяют его с диапозоном в пару тройку лет...
Ну понятно,понятно...
 
krisenok2106Дата: Пятница, 06.03.2009, 01:02 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Каждая тема в которую вы влезаете превращается в балаган с вашей подачи.

вот с этим я полностью согласна, вы же влезаете только что бы дерьмо разводить и поливать говном людей. Ваши помои уже никуда не лезут хоть бы в общались по человечески ,так нет Там где терки там вы.
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 01:03 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (B9kA)
Короче в этом грязном споре участвовать больше не хочу,мне пиарить себя не надо,да ещё и так грязно,уважаемые собеседницы за собой последите,и за своими постами,щенки уже живут,и с этим вы ни чего не сделаете!Пиару возможно помешаете,пиарят щенков,и сразу пишут что и как.Глупых,тупых халявщиков это всё отпугнёт,а серьёзного человека нет,хоть на этом спасибо.

B9kA, солидарна...
Умываю руки. Т.к. общаться с вами далее, да ещё на такие темы - это просто себя не уважать надо.
Тема - снова работа для администраторов группы... Снова грязь такую чистить придётся a14




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
BozitaДата: Пятница, 06.03.2009, 01:03 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (PMS)
НЕ можете оппонировать?Кончаются аргументы?Неприятно слушать ПРАВДУ???Еще добавить вариантов???

А вам только этого и подавай! a4
Успокойтесь уже!Смешно смеяться!
Quote (PMS)

ПИT- это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПОРОДА СОБАК!!!Сильная и целеустремленная!!!

Вполне может это погасится собакой спокойного темперамента! Создается впечатление,что так или иначе боитесь своих собак...
Quote (PMS)
СТРАШНО!!!

Бойтесь! a4
Quote (PMS)
Дай Бог никому из нас не стоять перед таким выбором

Вы писали я свое мнение высказала.

Quote (PMS)
Т.е я реально могу попросить у вас данные на весь помет,посмотреть фото всех взрослых собак данного помета,пообщаться с заводчиком и с владельцами и выслушать их мнение???

Чтоб вы и там говно разводили?? Нет уж.Но лгать не в моих правилах.


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 01:07 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Quote (Bozita)
Могу сказать одно,что вы как эмоциональный вампир и вам разведение всей вот этой помойки доставляет радость!

Ну да...еще я летаю на метле...на хутор близ Диканьки...
Детский сад...
Quote (B9kA)
Бедные они несчастные!!!!Им по 5 лет что ли??Что вы мне тут про подростков говорите??Жрать таблетки,курить всякое *овно мозгов хватает,у родителей наглости денег взять хватает,а мозгами пошевелить ни как??Смешно!!!Вот уж кого не будем подростков трогать!!!Несчастные детки!!

Сново без комментов...любой подросток РЕБЕНОК!!!А у вас они уже ПРЕСТУПНИКИ!!!
Quote (B9kA)
а тех кому НАСИЛЬНО вкололи-единицы!!!и их мы сейчас не берём в расчет!

Их мы как раз и берем в расчет!За каждым из них ЖИЗНЬ покалеченная и судьба!!!
Подумаешь,человеческая жизнь...и правда,не брать ее в расчет и баста...
Quote (B9kA)
у меня всё впереди

свежо приданье,да верится с трудом...
Quote (B9kA)
Возможно потому что не делаю на них денег.

Скажите,а как можно"ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА СОБАКАХ"???А нет знаю...оставлять пометы в 15 щенков и спихивать их доходных по дешевке,хоть какие то деньги.Так???
 
B9kAДата: Пятница, 06.03.2009, 01:09 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





PMS, Вам всё написано выше.Перед тем как орать про подростков хотя бы узнайте сколько лет вашим оппонентам.С подростками я знакома отлично,эти детки вам фору дадут.
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 01:09 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Могу сказать одно,что вы как эмоциональный вампир и вам разведение всей вот этой помойки доставляет радость! Вы этим живете. Остается одно-игнорить вас полностью.Только массово

Bozita, поддерживаю полностью. Донесу до сведения остальных. На чём - ухожу из темы. a176




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 01:13 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Quote (Bozita)
А вам только этого и подавай!

Именно это!А вы ,к сожалению,не можете аргументированно оппонировать...поэтому споры идут в ключе почистить темку,закрыть темку,и вообще она хамка...
a119 a119 a119 когда сказать нечего по существу всегда просят закрыть рот оппоненту...
Quote (Bozita)
может это погасится собакой спокойного темперамента!

А вы знаете какой темперамент у отца щенков??? a44 a44 a44 a44 Или у дедушек с бабушками щенков???
Quote (Bozita)
Создается впечатление,что так или иначе боитесь своих собак...

я надеюсь вы не моих личных собак имели ввиду??? a44
a44 a44 ...Если говорить за породу,боюсь ,что в неподходящих руках собака станет опасной!
Quote (Bozita)
Бойтесь!

Боюсь...невежд и нигилистов...Их стоит бояться!

Quote (Bozita)
Чтоб вы и там говно разводили?? Нет уж.Но лгать не в моих правилах.

Извините,а какое говно можно развести ,если все 13 собак живы и здоровы и владельцы ими довольны???
Не стоит лгать...я знаю,что это не так...Либо доказательства!!!
 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 01:16 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (B9kA)
еред тем как орать про подростков хотя бы узнайте сколько лет вашим оппонентам.С подростками я знакома отлично,эти детки вам фору дадут.

Мне без разницы сколько лет моим оппонентам...бывают дети в 16 лет разумнее теть,которым за 50...
Я вас уверяю!Моя родственница педагог с большим стажем!И я всегда повторяю ее слова-ВСЕ ИДЕТ ИЗ СЕМЬИ!И если подросток проблемный,значит ВЗРОСЛЫМ не хватило на него тепла и времени!!!
 
БлондинкаДата: Пятница, 06.03.2009, 01:16 | Сообщение # 134
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Vestalka, как вы, можете общаться с PMS, разве вы не видите, что этот человек психически не нормальный и она преследует цель, чтоб попортить вам нервы и собаки для неё всего лишь способ заколачивания денег, она некогда не покормит бездомную собаку, если вы посмотрите её форум, то прочитаете, что она и ей подобные держат собак в клетках, чтоб лишний раз не мешались под ногами, а если потрудитесь и полазаете по другим форумам, то увидите, что она на всех форумах пытается заткнуть всем рот, разве нормальный человек будет этим заниматься, хотя чему удивляться ведь ведь её дед ей-же и отец и PMS, считает это нормально. Доказать ей, что либо невозможно, вы думаете, что она вникает в ваш текст, отнюдь, она читает его только для того, чтоб выдернуть из него цитаты, с помощью которых пытается вас зацепить и тем самым довести вас до истерики, её просто надо игнорировать.

PMS, не трудитесь отвечать, чтобы вы не написали ответа не дождётесь.

 
PMSДата: Пятница, 06.03.2009, 01:17 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Тема - снова работа для администраторов группы... Снова грязь такую чистить придётся

Вы всю жизнь бегаете от ответов???Какой же вы питовладелец!Вы ДЖУКЕЛЛА!Прыг из ринга...скатертью дорога!
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер