[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Летний отдых.
Летний отдых.
LanselotДата: Среда, 08.04.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, стаффо-пито-владельцы и примкнувшие к ним друзья! Созрела идея открыть новую тему.
Скоро лето. Интересно, кто где будет отдыхать с соб., кто куда ездил в прошлом году. Я имею в виду не на дачу, а реальные путешествия. Ну в плане обмена опытом, а? А то хочется куда-то вдаль вместе с лучшим другом, но не везде же пускают с нашими собами, не мопсы, знамо дело, народ-то побаивается...
Поделитесь, а?


--
© Dalmar.Lanselot
 
febiДата: Среда, 08.04.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Вот и мне интересно. Хочу с девочками на Селигер (но не в палатке), а более культурно. Кто нибудь знает такое место, где можно с собаками пристроиться?

JURP
 
LanselotДата: Среда, 08.04.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы вот прошлым летом на Селигер ездили. Жили там в деревне у родственникцы. Но в этом году там все будет занято кучей мелких детишек, и жить нам негде. А там классно (если погода хорошая)
Теперь хотим куда-нибудь еще. Больше всего - в Крым. Но боимся...Подскажите что дельное, люди добрые!


--
© Dalmar.Lanselot
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Летний отдых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер