[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Что думать и как быть??? (Ситуация не приятная....)
Что думать и как быть???
LexusДата: Понедельник, 20.04.2009, 04:24 | Сообщение # 16
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
BULGARI, Согласен...

Lexus
 
LexusДата: Понедельник, 20.04.2009, 04:26 | Сообщение # 17
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
BULGARI, Мариначка,у нас была рулетка на 40 кг.Она долго не протянула..Значит бумет теперь на привязи около меня ходить,раз герой такой.

Lexus
 
TimberДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:40 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lexus)
На мои команды остановиться,Лексус не риагировал....

если его уже атаковали- то как он остановится? даже если предположить, что остановится -так его же покусают.
А стафф будет молча стоять? или убегать? как то мне с трудом это представляется a119

Quote (Lexus)
Я Лексусу вообще не позволяю драться

это правильно! если ситуация под контролем- вы можете запретить ему до того-как...

Lexus,
насчет рулетки. Я забросила это чудо природы-рулетку в дальний угол, после того-как нас покусал крупный метис.
С рулеткой вообще сложно в таких ситуациях. Сразу не отцепишь,на землю не бросишь- она же большая,
в тросе запутаться можно-пока собаки крутятся.

Quote (Lexus)
Вобщем,трагично всё.Ротвер помер потом.

расскажите, если вы не против, конечно. Я всегда боялась стычек с крупными собаками. Для меня ротвейлер- это ужас-ужас a6
поэтому я обхожу их всегда 10 дорогой. Мне почему то кажется-что это равные соперники, и стаффу от ротвейлера может достаться очень сильно. Какие ротвейлеры в стычке? как кусают? насколько серьезные травмы наносят? a119


http://www.all-dogs-avenue.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Timber - Понедельник, 20.04.2009, 10:41
 
LexusДата: Среда, 22.04.2009, 05:02 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Timber,
Quote (Timber)
расскажите, если вы не против, конечно. Я всегда боялась стычек с крупными собаками

У меня примеров не так много..Конктетно,на нашем с ротвейлером...
Мы гуляли в парке рядом с нашим домом,7 июля.Лексус был пристёгнут на поводок 1метр,прогулочный,с пружиной.И ещё в наморднике,т.к.. было много людей,детей,зверей.Вообщем всем хватало..
Я специально вышел на газон,ушёл с дорожек,где люди ходят.Пытался исключить не желательных последствий,ведь все бегают и обливаются.
В итоге,на нас выбежал ротвер,как потом выяснилось 3.5года.Лексусу было 2.2..Тот ротвер был обсалютно без контрольным.И бежал к нам явно с не дружелюбными намерениями..Оглядевшись,я увидел хояина идушего к нам и пьющего пиво.На мою просьбу отозвать свою собаку и пристегнуть,он мне ответил что у него кобель...Когда до него дошло,что и у меня кобель,отзывать было поздно.
Ротвер уже разбег набрал.Так как мой на поводке,в наморднике был,он был просто мешенью.Я скинул намордник и с поводка.Но держал за ошейник..Ротвер приблизившись стал агрессивно делать выпады не на Лексуса,а на меня.
Вообщем,Лексус налетел на ротвера,нт.к. тот нападал на меня..Лексус его не смог свалить,но очень сильно травмировал ему голову и нижнюю челюсть..Когда хозяин пса подбежал,мы ещё минут 10 пытались их расцепить...
Через 3-4 дня ротвер умер дома.
Я сочувствовал..
Да,крупные собаки не поворотливы,но увесисты..Но в схатке со стаффом или питом,приимущество,я думаю,на стороне того,кто выносливее..А выносливее,конечно,бойцы...Ведь ротвер всё таки охранник,а не боец.
Вот вся наша история на этот счёт.


Lexus
 
LexusДата: Среда, 22.04.2009, 05:03 | Сообщение # 20
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Витя, a71 Пожалуйста.Рад,если это кому-нибудь помогло.

Lexus
 
ReneДата: Пятница, 01.05.2009, 17:48 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lexus)
В итоге,3 собак он подрал и не слабо..

Lexus,

Скажите, а сильно он травмировал собак? Что с ними стало?

Лично я всегда переживаю больше за дворовых, ведь домашних всегда есть кому лечить, а этих бесхозных... увы... a6



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
LexusДата: Пятница, 01.05.2009, 17:53 | Сообщение # 22
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rene)
а сильно он травмировал собак? Что с ними стало?

Я их вижу каждый день.Но теперь при виде нас они спешно убегают..Мне тоже было жаль их..


Lexus
 
ReneДата: Суббота, 02.05.2009, 20:22 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Понятно... Ну хорошо, что не покалечил никого...
У нас тоже было так... Покусанные собаки замечали нас издалека и убегали. А вот те, кого покусать не дала, наоборот, только злее кидались, чуствуя свою безнаказанность a119



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
oksana_lipetskДата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:13 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
да история печальная жаль, что в ней пострадала собака по вине не родивого хозяина, но по другому стычек не избежать

 
LexusДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:53 | Сообщение # 25
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rene)
А вот те, кого покусать не дала

Таких у нас тоже полно.Так аж на изнанку выворачиваются,потому что знают,что я не позволю...


Lexus
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Что думать и как быть??? (Ситуация не приятная....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер