[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Рассуждения о поводках и рулетках!
Рассуждения о поводках и рулетках!
Elstaf1Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:50 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
И кстате рулетка нисколько не испортила его воспитания.
Просто нужно всё делать грамотно и тогда всё будет хорошо.

Рулетка не портит воспитание собаки))
Просто речь идет об удобстве и страховке во время казусных ситуаций. А учить собаку можно как на рулетке, так и без нее a42
Будет ли удобно научить на ней вопрос в этом.
И удобно ли гулять, это и обсуждалось.

 
ВитяДата: Пятница, 24.04.2009, 15:22 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Я во дворе и незнакомых местах тоже на поводке... я имела ввиду выгул a10
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 24.04.2009, 15:22 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня Гриша дергает резко и поэтому я думаю для меня только поводок.

 
АстаДата: Среда, 03.06.2009, 00:36 | Сообщение # 79
Друг
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю!
Меня устраивает поводок.Астарта на поводке редко гуляет , обычно без него.
Поэтому длина поводка не играет роль;))
Естествено в тех местах где может случиться, что то не хорошее Астарту пристёгиваю;))


 
BozitaДата: Среда, 03.06.2009, 00:50 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Ой,наша рулетка полетела в очередное гуляние...при чем он рядом по кустам ходил и она просто перестала сматываться....я подумала грязюка,еще отпустила а ни фига...вот так мы по приходу ее и выбросили....теперь хожу и опасаюсь,что подобное случиться у нашего "горячо любимого" аргентинского дога....Потому как рулетка у них кг на 50 а собака весит не менее 45.....

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
СильваДата: Среда, 03.06.2009, 13:10 | Сообщение # 81
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы тоже выбираем поводок! a4 Я им очень хорошо чувствую собаку (если можно так выразиться). a40
На рулетке я выгуливала хорька. Не понравилось - в определённых ситуациях приходилось перехватывать за сам шнур а это больно. a119 Да и рулетка быстро вышла у нас из строя.


 
BanzaiДата: Среда, 03.06.2009, 14:25 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Я им очень хорошо чувствую собаку

Очень хорошо сказано)) я тоже за поводок, и именно из-за того, что на нем лучше собакина почувствовать))) a44



 
LaraCroftДата: Среда, 03.06.2009, 16:07 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А я за рулетку. У нас их 2, они у нас уже ну очень давно. Одно 10 метров и ленточная, другая на 8 метров и шнурком. А просто не представляю себя идущей с 10 метровым поводком в дождь...вся грязная от него... перебирающая постоянно руками... фу... рулетка 130 Конечно каждому своё.
У меня Семён тоже сильно дергает иногда, для этого я ему купила поводок с пружиной, отцепила её от поводка и повесила на рулетку. Так спокойней. a33



 
febiДата: Четверг, 04.06.2009, 12:20 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
А просто не представляю себя идущей с 10 метровым поводком в дождь
А зачем 10м.? Поводок д.б. не длинее 2,5м. А там где можно гулять на 10 м., можно и отпустить с поводка.


JURP
 
LaraCroftДата: Пятница, 05.06.2009, 00:54 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
febi, Просто мы в последнее время редко ходим на выгул. Так что в основном во дворе тусим. А Семёну хочется дать больше свободы. Поэтому я и гуляю с ним на рулетке. А если я знаю что иду на выгул, то вообще беру водилку a44


 
febiДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Сегодня опять попали в историю с рулеткой!
Идем с девочками, навстречу таксеныш на рулетке. Рвнул к нам, хоз. рулеточку приспустили. А тут девочка лет 10 на веле. Колесо опутали, ребенок упал. Стали распутывать, пришлось таксюшу отцеплять. Не удержали ее за ошейник. Она за Флюшей. А все это было у Бухарестской. Слава богу стали мелкие играть. Пол часа распутывали вел, а потом ловили таксу.
Дорогте щеновладельцы-сначала воспитайте и отдрессируйте своих воспитаников, а только потом обзаводитесь рулеткой!


JURP
 
ВероникаШаниДата: Пятница, 06.11.2009, 17:32 | Сообщение # 87
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 413
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы начали пользоваться рулеткой в 6мес.Нам сейчас 1г.2мес.-поменяли 4 штуки,но всё равно довольны и мне удобно и Шану.Сейчас у нас на 80кг.при нашем весе в 29кг. a33

 
BoniaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:26 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Ой,наша рулетка полетела в очередное гуляние.

когда у меня была такса(Мэри) то я всегда пользовалась рулеткой flexi и нарадоваться не могла a10 ,когда появилась Боня то пользоваться поводком мне было очень непривычно и неудобно a119 а рулеткой я уже пользовалась 7 лет и по сему купила рулетку,когда она выросла купила рулетко ленту на 60 кг и все хорошо,но в один прекрасный день она так рванула что порвала ленту ,моему удивлению не было предела a119 ,так как денег не было то мне отдали простой брезентовый,сначала я была в шоке руки были все стерты,но потом я привыкла а когда с послушкой все стало окей то я купила кожанный поводок 1,30 м и очень довольна им а тяжелую рулетку я уже не хочу.на момент когда Боня всегда была на поводке ,то мне было очень удобно с ней ,так как поводок не пачкался и не путался за ноги а теперь она просто не за чем.так что всему свое время.но то что лента порвалась я до сих пор в шоке,так как считала рулетки flexi неубиваемыми. a71 a71 a71


 
BoniaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:29 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
себя идущей с 10 метровым поводком в дождь...вся грязная от него... перебирающая постоянно руками... фу

я так раньше тоже считала,да и сейчас тоже.а если ей умеешь пользоваться то очень даже чувствуешь собаку и легко управляться с ней. a71


 
BoniaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:32 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (febi)
сначала воспитайте и отдрессируйте своих воспитаников, а только потом обзаводитесь рулеткой!

да-да и сперва надо научиться ей пользоваться,а не тупо в случае чего хватать за ленту(трос)и тянуть. a71


 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Рассуждения о поводках и рулетках!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер