[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
GAVДата: Среда, 29.07.2009, 23:42 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Еще как! А еще вылизать перед этим! Не грязным же есть....потом припугнуть,чтоб не с переработанными продуктами жизнедеятельности кушать,дать стряхнуть это,а потом догнать и схомячить...

a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 ЭЭЭх пропала серьёзна тема! a33


 
krisenok2106Дата: Среда, 29.07.2009, 23:42 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
я могу одно сказать этот закон лопнет так же как и куча других этой идиотке (извиняюсь) надо просто на публику поиграть. ЕЕ этот закон первую и сожрет. Где например выполнение закона о жестоком обращении с животными. Она говорит много пусть этой бумажкой утрется. Мне самое смешное это то что она кинологами решила это, интересно мне с какими?? которые такс воспитывают или мопсов. У меня злость не вызывает только смех, над тупостью.
 
ВитяДата: Среда, 29.07.2009, 23:42 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote
И еще Витя, это отличный способ наживаться на людях ментам (вспоминая случаи про штраф за "без намордник")...

да... очень наглядно... а ещё на счёт названия темы "Не знание не освобождает от ответственности!" а где сейчас можно найти в инете хотя бы правила содержания собак??? есть что-нибудь официальное? х..н найдёшь.... как можно знать? когда неоткуда?
 
ВитяДата: Среда, 29.07.2009, 23:42 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Пустыри застраивают... потом на весь район поставят клетку с бетонным полом и скажут - вот тут гулять... а собак сколько в районе? а если течка? да всем плевать... площадки для выгула - страшное дело....
 
BozitaДата: Среда, 29.07.2009, 23:42 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
2001 г.Демонстрация в Чехии против запрета АПБТ, вышли владельцы разных пород собак:
http://www.nahaci.cz/stranky/p_demonstrace.htm
Собрали более 40 000 подписей под протестом против проекта закона о запрете и проект сняли.



Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Bozita, круто... неужели в Чехии столько любителей... a44
 
ЕкатеринаДата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Витя)
Bozita, круто... неужели в Чехии столько любителей...

Вот уж точно! Боюсь у нас никогда не будет такой активности в нужную сторону!

А что касается разговоров о новом законе, поговорить у нас любят. . . Посмотрим, дойдет ли до дела!
Никто не против адекватного закона - вдруг чудо свершиться!

Пару лет назад, когда ходили разговоры о запрете стаффов и питов, паника охватила многих! И что? Дело вновь не ушло дальше разговоров!

Quote
09-07-2009 В.И.Матвиенко требует урегулировать условия содержания собак в Санкт-Петербурге

Сообщение пресс-службы
Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко ознакомилась с сообщениями на форуме популярного родительского сайта www.littleone.ru в сети Интернет. Родители готовят обращение к губернатору с просьбой принять закон об ужесточении условий содержания собак в Санкт-Петербурге. В первую очередь это касается собак опасных бойцовых и сторожевых пород.
Губернатор В.И. Матвиенко информирована о случаях нападения собак на детей в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Ее глубоко тревожит эта ситуация. В.И. Матвиенко полностью разделяет мнение о необходимости ужесточения законодательных норм, которые должны обеспечить выполнение владельцами собак бойцовых и сторожевых пород требований по их выгулу и содержанию. В.И. Матвиенко дала поручение председателю Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга А. В. Митяниной подготовить нормативный акт, направленный на ужесточение требований об ответственности хозяев по содержанию собак особо агрессивных пород.
По словам губернатора, этот закон должен быть принят правительством Санкт-Петербурга в августе 2009 года после широкого обсуждения с привлечением экспертов-кинологов и руководства правоохранительных органов.
После одобрения Правительством Санкт-Петербурга проекта закона губернатор намерена обратиться в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга с просьбой рассмотреть и принять этот закон в первоочередном порядке на одном из первых заседаний после парламентских каникул.

Путь от разговоров до закона ещё очень долгий!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ВитяДата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote
нормативный акт, направленный на ужесточение требований об ответственности хозяев по содержанию собак особо агрессивных пород.

тобишь лишение собак свободы...

Вообще как-то странно, несколько случаев подряд нападений, столько тишины и вдруг два или сколько там нападения... прорвало что ли... и закон уже клепают...

Quote

на форуме популярного родительского сайта www.littleone.ru в сети Интернет.

страшно подумать что там..
 
ЕкатеринаДата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Витя)
страшно подумать что там..

Самое смешное, что помнится там была инициативная группа, которая помогала бездомным животным. . .

Quote (Витя)
Вообще как-то странно, несколько случаев подряд нападений, столько тишины и вдруг два или сколько там нападения... прорвало что ли... и закон уже клепают...

Прорвало, это точно! И как всегда вопросов больше, чем ответов!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ВитяДата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote
с привлечением экспертов-кинологов

Насколько я знаю, очень много людей называющих себя "кинологами" страшно боится бойцовых собак... поэтому ... не знаю,что "поэтому" но ничего хорошо точно....
 
GAVДата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Чехи молодцы! :( :( :( :( Очень понравился плакат! a33 a33 a33 Выражает и моё мнение.



 
BozitaДата: Среда, 29.07.2009, 23:44 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (GAV)
Очень понравился плакат

a33 a33 a33 Убойная вещь!!

Сегодня послушала,уже собрано более ста подписей от матерей с просьбой ужесточить содержание собак....может и нам собрать подписи? a33 Нас по таким раскладам будет больше!

Quote (Екатерина)
В первую очередь это касается собак опасных бойцовых и сторожевых пород.

Мне вот интересно,а овчарки немецкие тоже будут туда входить? Или благодаря их раскрутки их не тронут.....ведь массовость так овчарок любит,киношек насмотрелись и считают,что они самые самые (ничего личного к этим породам)


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
АстаДата: Среда, 29.07.2009, 23:44 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, вот это дела :((((
Будет очень плохо если их планы сбудяться!!!!!!!


 
ВитяДата: Среда, 29.07.2009, 23:44 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Ага... замечательная жизнь собаки.. прогулки в клетке и скованной - зеки блин... вместо того,что бы пропагандировать дрессировку, лучше лишить свободы 141 А вот как быть, мы гуляем на пустыре, а летом там отдыхают пьяные компашки с детьми... нам где гулять? дома в лоток?
Если эти "мамаши" считают, что клетки - это для прогулки самое то,пускай свои площадки огораживают заборами и пускают ток - вот она безопасность... 141
 
АстаДата: Среда, 29.07.2009, 23:44 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Витя)
А вот как быть, мы гуляем на пустыре, а летом там отдыхают пьяные компашки с детьми... нам где гулять?

Вот вот и у нас таже история, а Аста всеволишь щенок !!!!!!


 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Размышления, факты и слухи о АнтиСобачьем законе
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер