[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
Помогите решиться забрать питбульку из приюта.
TigrinoДата: Вторник, 10.11.2009, 02:10 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вы почитайте отдел " Наши собаки" Как люди любят своих любимцев и страдают, когда они болеют и всё поймете, как прекрасны наши породы! a71 Люди все разные , а пишут об одном о любви к питомцам! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
вера-хассиДата: Вторник, 10.11.2009, 02:11 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Изверги 139 Ну ничего, главное, что на каждого (хочется надеяться) античеловека должен быть и тот, у кого есть хоть капля любви к этим животным. Завтра буду звонить в приют и договариваться о встрече и приезде с моей собакой для прогулки с (уже надеюсь) МОИМИ собакАМИ a33 Буду писать тут все новости, теперь чувствую, что есть моральная поддержка и вместе можно всё преодолеть!
 
вера-хассиДата: Вторник, 10.11.2009, 02:12 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Обязательно прочитаю!!!Хочется узнать о них всё, тем более от тех людей, кто их любит! a71
 
TigrinoДата: Вторник, 10.11.2009, 02:13 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
завтра попрошу Юлю Феби - она замечательный кинолог подсказать, как лучше начать знакомство соб! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭЛИС! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
вера-хассиДата: Вторник, 10.11.2009, 02:16 | Сообщение # 20
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И от меня, и главное - от Элис, старушки, которая очень хочет домой!!!До завтра!!!И ещё раз СПАСИБО!
 
TigrinoДата: Вторник, 10.11.2009, 02:17 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И от меня, и главное - от Элис, старушки, которая очень хочет домой!!!До завтра!!!И ещё раз СПАСИБО!

Успеха вам! Ждём новостей! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 10.11.2009, 15:25 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
вера-хасси, Очень хочется достойной старости Элис! Первая прогулка может быть и не удачной. Но суки должны прижиться. Меня как раз волнует ваша таксочка. Ей и без подружки хорошо, поэтому может воспротивиться. Ее обижать тоже нельзя. Она должна оставться главная. И она ни в чем не должна чуствовать ущемление своих прав. Соб. не понимают таких слов: Он (она) маленькая(старенькая , больная), поэтому ей сейчас нужно больше внимания. Это может вызвать внутристайный конфликт. Поэтому всегда главному(таксе) осавьте ее привелегии. Первой подзывайте, первой кормите, пусть спит, там где раньше, перой поглажка и вкусняшка. А новенькую на вторые роли во всем. Даже ошейник одевать второй. Тогда конфликтов не будет. Но первое время намордник.
Будут вопросы, задавайте. Будем решать вместе!


JURP
 
LaraCroftДата: Вторник, 10.11.2009, 15:37 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
вера-хасси, Здравствуйте Вера. Очень рада вас тут видеть! a43


 
TigrinoДата: Вторник, 10.11.2009, 15:39 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
febi, Юленька спасибо за совет! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BoniaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:15 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
вера-хасси, обязательно попробуйте,главное помните что писала febi и все у вас получится!!!!!!!!!!!!!
Удачи вам будем ждать новостей. a43 a43 a43 a43 a43 a71


 
вера-хассиДата: Среда, 11.11.2009, 00:42 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо вам всем большое за советы, ценнейшую информацию и поддержку a43 Если до того, как я нашла этот форум, приходилось пытаться найти хоть какую-то информацию, то тут, вы за сутки помогли мне разобраться с такими тяжёлыми для новичка вопросами. ЮЛЯ! Вам отдельное ОГРОМНОЕ спасибо a10 , Вы обратили внимание на то, что я могла бы абсолютно точно упустить. Пытаясь всячески угодить Элис, такса бы явно отошла на второй план и затаила бы злобу, а я(как человек) думала бы, что она и так должна понимать, что её любят, ведь она уже воспринимается человеком и членом семьи. И вот тут как раз она от обиды могла бы проявить характер, а Элис такое явно не понравилось бы. Сама бы точно наделала кучу ошибок 141 Я обязательно сделаю всё, что все вы советуете, а обо всём, что у нас будет происходить обязательно буду тут писать! И ещё раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! a71
 
вера-хассиДата: Среда, 11.11.2009, 00:45 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Bonia, LaraCroft, И я вам очень рада!!!!!!
 
TigrinoДата: Среда, 11.11.2009, 02:18 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Верочка, держите нас в курсе! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 11.11.2009, 11:16 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
вера-хасси, Обязательно пишите. Будем радоваться вместе с вами или вместе решать проблемы.

JURP
 
вера-хассиДата: Четверг, 12.11.2009, 01:26 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня звонили из приюта. Заявку-анкету рассмотрели и дали добро!!!!!!УРА!!!!! a4 Теперь несколько недель буду к ней ездить, кормить вкусностями, гулять, чтобы она ко мне привыкла)))))Завтра уже поеду к моей любимой старушке!!!!Через пару недель навещаний её привезут к нам в гости, сначала будем гулять с обеими собаками и работником приюта, потом придём домой на экскурсию. Ну и уже после этого можно будет окончательно забирать Элис домой!!!Недавно она перенесла операцию, удалили связки. Сделать это пришлось из-за того, что обнаружили онкологию и удаление связок было единственным спасением. Элис достойно перенесла это и сейчас поправилась. Но нужно будет очень следить за ней, если вдруг она начнёт хрипеть, надо сразу везти к ветеринару, который её знает (телефон мне дадут), иначе она может начать задыхаться. Ещё у неё проблемы с почками, она ест специальный лечебный корм. Со здоровьем кроме этого всё в норме. Вот такие новости у нас за сегодняшний день a44 Буду ездить к ней, а как только лёд тронется, буду писать обо всей нашей жизни и очень жду того дня, когда опубликую тут наши счастливые совместные фотографии в обнимку с ЭЛИС!!!!!!!!! a10
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер