[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
Помогите решиться забрать питбульку из приюта.
TigrinoДата: Вторник, 24.11.2009, 23:50 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
Хотя гулять Эля не любит, всё время упирается всеми ногами и хочет остаться дома))))))Подолгу уговариваю

Верочка привет, вас несколько дней не было.. я уже начала волноваться! a43

Элис наверно...боится, что если идёте на улицу, то есть вероятность, что её отдадут! a42 Смотрю глазки у неё уже по веселее, это здорово! a4

Quote (вера-хасси)
Спасибо за тёплые отзывы о фотографиях, я уверена, что добрыми нас делают именно животные!

Согласна! a43

Quote (вера-хасси)
В пятницу уже приедет кардиолог!Будем делать обследование и по результатам обязательно напишу!!!!!!!

Отлично...Ждём! a43

Quote (вера-хасси)
Но сейчас перемирие)))))))))))

Вот и хорошо. Молодцы.По мне лучше им очень раздельно давать лакомства.... подождём Феби a43

Вы с Элис потрясные девушки! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
DashaДата: Среда, 25.11.2009, 23:34 | Сообщение # 62
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вера-хасси, Хорошо что на свете еще есть такие люди как ВЫ! a43
 
BozitaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:04 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Как приятно читать,что у вас все хорошо!! a4
Элис не узнать! Она очень приобразилась!!! a71


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
BoniaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:57 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline

такая моська,хорошо что теперь у нее есть семья,здорово. <_< <_< <_< a101 a101 a101


 
TigrinoДата: Четверг, 26.11.2009, 01:08 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ВЕрочка, мы создали раздел помощи вашему приюту и часть ваших и наших сообщений я туда перенесла. Читайте и хозяйничайте, а мы будем стараться помогать, чем можем! a43

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/78-833-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
вера-хассиДата: Четверг, 26.11.2009, 01:30 | Сообщение # 66
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigrino, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я завтра прочитаю обязательно, мы просто сейчас с Элечкой спать ложимся. Вы на нас не сердитесь, если пару дней нас нет, просто дела и суматоха, нет сил добраться до сети. Но думаю о вас постоянно, маме рассказываю, как только есть время, сразу пишу.
Bozita, Она понемножку меняется))))))))))) a33 Стала увереннее и начинает понимать мои слова. я же не знаю, каким словам её учили, пробовала разные варианты. Но она не реагировала. Сейчас знает слова: "кушать", "нельзя", "я ухожу, но скоро вернусь, жди", "иди сюда", "пошли", "сидеть", "дай лапу, дай другую"))))) a40
 
TigrinoДата: Четверг, 26.11.2009, 01:32 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
Сейчас знает слова: "кушать", "нельзя", "я ухожу, но скоро вернусь, жди", "иди сюда", "пошли", "сидеть", "дай лапу, дай другую"))))) a40

Они у нас умненькие! a71 Как она себя чувствует!?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
вера-хассиДата: Четверг, 26.11.2009, 01:36 | Сообщение # 68
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Чувствует себя ОЧЕНЬ хорошо, оптимизм берёт своё!Но.....чешется.....аллергия ЖУТКАЯ.... 139 Выкусывает себя до мяса, все лапки и бока съедены, я мажу мазью и хлоргексидином, но ничего не помогает a6 В пятницу спрошу у кардиолога, надо искать аллерголога и выписывать ей лечение, её мучает аллергия......
 
ВитяДата: Четверг, 26.11.2009, 01:39 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
вера-хасси, а это не может быть нервное? всё-таки переезд в новый дом,стресс. a119
 
TigrinoДата: Четверг, 26.11.2009, 02:04 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вера, в эту темку перенесла питбуля, которому нужно помочь, в этом разделе размещайте и других соб! a43

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/78-834-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
вера-хассиДата: Вторник, 01.12.2009, 03:41 | Сообщение # 71
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем!Нас опять долго не было....Элис повезло с реальной хозяйкой, но не повезло с виртуальной)))) a33 Вечно нас по несколько дней нет. У нас был кардиолог))))Замечательная доктор, я всем рекомендую, если понадобится. Её конёк - кардиологоия, но специалист потрясающий, даёт консультации по любым вопросам. Сама приезжает на дом, у нас пробыла 1,5 часа, со своим компьютером, на месте делает ЭКГ, любую диагностику. Нас смотрела около 40 минут только по вопросу аллергии. Прописала и кожные все лекарства, и по сердцу (с ним у нас, слава Богу, всё терпимо, есть нарушения, но для такого возраста это нормально), плюс можно с ней созваниваться и советоваться, она отвечает на все вопросы. Доктор очень хорошая, мне понравилась, знает очень много всего, спокойная, рассудительная. И за весь этот приём она взяла 1300, как изначально и говорила по телефону (при том, что мы говорили только об ЭКГ). Была в субботу на Зоосфере в Ленэкспо, купила все лекарства!В субботу мы первый раз помылись))))))))))) a33 Специальным шампунем, который прописали)))))Эля неотразима!!!!!!!!!! Мыли её с моим другом, у него был опыт выращивания своего сына, так вот Элис мыли, как ребенка))))))Спорили, как лучше, какой температуры должна быть вода, как правильнее намыливать, как вытерать ит.д.)))) a33 Теперь ей лучше!Шерсть чистая, ест таблетки от аллергии, принимает сердечные препараты, обрабатываем средствами от дерматита.
В доме Эля выбрала себе место)))!!!!!!!!Ей везде было холодно, дрожала (это,видимо, от старости, такса у меня спит хоть на полу, везде тепло), влюбилась в ванную, там лежит овечья шкурка и подогревается пол, она там стала спать, а пока не уснёт, накрываю её ещё флисовым пледом.
Эля стала НАМНОГО веселее и бодрее!!!!!На прогулки ходит с радостью, стала тянуть и ходить долго!Это для нас кайф!!!!И безгранично любит меня, наверное ни одна собака, не узнав сложностей, ТАК не сможет полюбить....Она смотрит за каждым шагом, это просто поразительно......
Я не знаю, какими словами описать, КАК я её люблю.....!!!!!!!!!!!!!!Это мой ребёнок!!!!!!!!!!!!!! a71
 
вера-хассиДата: Вторник, 01.12.2009, 04:06 | Сообщение # 72
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Витя, Может быть, я ведь ничего о ней не знаю.... недавно мыла пол, обычно Элюша сидит спокойно, ждёт. а тут вышла на мокрое, я ей просто показала, мол, "назад, подожди", но сделала это со шваброй в руках, так, что швабра оказалась над её головой.... 139 Я машинально просто движение сделала, а она зажмурила глаза, прижалась к полу и буквально поползла к своему месту..... 139 Я сразу поняла, что такое может быть только при том условии, если её раньше били.... 139 Швабру бросила, побежала к ней, стала гладить, дала мяса, сидела с ней на коленях у её места и говорила, что никогда её не обижу...
У Эли на морде храмы, плюс перекошено лицо(одна губа свисает, а глаз прищурен). Я думала, что это последствия инсульта, но кардиолог сказала, что у них генетически не вырабатывается холестерин, поэтому инсульта быть не может. Судя по всему, это ущемление нерва. Вот я и подумала, что все говорят, шрамы - от драк с собаками, а я думаю, что её могли...... 139 бить по голове..... 139 люди.....вернее УРОДЫ, иначе таких не назвать. В результате этого у неё могли произойти изменения во внешности и поэтому её могли выгнать. Да, это лишь мои предположения, но это могло быть.....Одно знаю точно, что собака, которую никогда не били, так не отнесётся к такому движению........... 139
 
TigrinoДата: Вторник, 01.12.2009, 04:24 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вераочка, не перестаю радоваться за вас и читать ваши сообщения, на последнем..аж в слезу пробило. то что Эля перекошена...мы пытались ещё года 3 назад выяснить, врачи так толком ничего и не сказали..... насчёт инсульта вы меня удивили, очень часто такой диагноз ставят стаффам!

Quote (вера-хасси)
Замечательная доктор, я всем рекомендую, если понадобится.

Очень бы хотелось узнать её координаты, можно на форуме, можно в личку, вам решать! a43 И ещё очень интересно, что эли прописали из поддерживающих препаратов по сердцу! a43

Quote (вера-хасси)
Я не знаю, какими словами описать, КАК я её люблю.....!!!!!!!!!!!!!!Это мой ребёнок!!!!!!!!!!!!!!

Господи...как я рада, вы идеальный человек! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Вторник, 01.12.2009, 04:45 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Судя по Вашим рассказам у вас прогресс... поздравляю вас обоих с успехами a71 Жалко погода не радует, так бы Эле ещё бы больше нравилось гулять. a44

Quote (Tigrino)
насчёт инсульта вы меня удивили, очень часто такой диагноз ставят стаффам!

У меня кокер умер от инсульта... холестерин продукт животного происхождения, выстилает стенки сосудов, он необходим... Его нет в растениях, но у животных есть.

Если Эля пуглива, то посоветуйтесь с Юлей(феби), это я к тому,что жалеть испуганных собак чревато тем,что они решат,что их хвалят за испуг.

 
TigrinoДата: Вторник, 01.12.2009, 06:10 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
что их хвалят за испуг.

Катюш, может я не права, извини, Эля много лет, думаю, что она смелая девушка и знает чего бояться, чего нет, по своей встрече с ней говорю. Просто за последнее время ей пришлось много пережить.... думаю и неприятных моментов..вот и повела себя так. так как они ещё не слишком давно знают с Верой друг друга. По мне так тепло, общение и взаимопонимание нужно в таком возрасте, что б Эль снова поверила в людей! Хотя... Юля- Феби напишет! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер