[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
Помогите решиться забрать питбульку из приюта.
ВитяДата: Вторник, 01.12.2009, 08:23 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Tigrino, ты меня просто не так поняла... я говорю, что она испугалась швабры, и в этот момент нужно очень аккуратно жалеть собаку, что бы она не подумала,что её хвалят за испуг... Если что Юля меня поправит.
 
febiДата: Вторник, 01.12.2009, 14:01 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
вера-хасси, Рада за Элю. Если у соб. появился интерес к улице-это большой прогрксс.
Шваброй могли отгонять соб. и в приюте, чтоб не мешали уборке. Я бы наверное тоже извинилась перед старушкой , но не жалела. Сейчас идет процесс приживания и присматривания др. за другом. Эля просто поймет, что приу борке нужно не мешать(отойти). Если сильно жалеть, то может начать изображать испуг (соб. это умеют). Аллергия действительно могла быть связана со стрессом. Эля успокоиться и почесухи пройдут! Удачи.


JURP
 
вера-хассиДата: Четверг, 10.12.2009, 00:55 | Сообщение # 78
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Простите меня все, что я опять появилась, спустя кучу времени. Я о вас помню всегда, часто, ложась спать, думаю, что опять не зашла на форум, опять не ответила, и совесть мучает, и скучаю по вам по всем очень. Но времени катастрофически мало, а дел...ну как всегда)))) a33
Элюша стала совсем домашней, ко всему привыкла, ничего теперь не боится a10 И замечательно ладит со всеми моими животными (у меня ещё 2 крысы)!!!! Нас даже перестали бояться соседи (те, что адекватные, у нас некоторые есть совсем отмороженные, вроде барышень в соболиных шубках и на очень дорогих машинах, которые с нами в лифт не заходят, ждут "следующего рейса" a33 a4 ), здороваются с Элей, интересуются здоровьем итд.
Tigrino, По поводу лекарств сейчас всё напишу! для сердца нам прописали: Эналаприл (также это лекарство продаётся под названиями: Энап, Энам, Ренитен итд, в зависимости от производителя) 10 мг. по 0,5 таблеточки 2 раза в день пожизненно. если будет тяжелодыхание и хрипы, то надо давать Гипотиазид 25 мг. по 0,5 таблетки 2 раза в день в течение 7-10 дней (далее звонить и консультироваться с доктором). На экстренный случай - Лозикс (Фуросемид), это уколы, внутремышечно 4-6 мл. И. когда сейчас начнутся праздники и стрельбища в ветаптеке (предыдущие лекарства продаются в обычной аптеке) надо давать Ветмедин 5 мг. по 1 капсуле 1 раз в день 3 недели. проводится курсом : январь, март, конец апреля-май. Для кожи прописали мыть раз в неделю шампунем "Доктор", обрабатывать ежедневно хлоргексидином и Монклавитом (это сильноразведённый йод). И Экзекан (5-7 дней, потом перерыв)
Витя, Про холестерин я сама, к сожалению, не знаю, могу только сказать то, что говорит доктор. Но вообще она очень опытная, может быть это я что-то не так поняла a40
Для вас всех и Юлечки febi посылаю фотографию моего друга со всеми моими животными вместе!!!!!Даже крыс Элечка любит!!!! a33

Прикрепления: 6167790.jpg (160.9 Kb)
 
TigrinoДата: Четверг, 10.12.2009, 01:23 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Верочка, очень рада за вас с Элис! a71 a71 Ещё раз спасибо вам за любовь и заботу о ней! a71 врач прописал грамотное лечение для сердца! Спросите её по поводу " Милдроната" очень хорош для поддержания сердечка! А не могли б вы мне дать её телефон! a43 плиззззз a43 Эличка выглядит хорошо...ттт на неё, чтоб не сглазить... a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
вера-хассиДата: Четверг, 10.12.2009, 02:05 | Сообщение # 80
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigrino, Телефон, конечно же, даю! 8 - 911 - 9301996, доктора зовут Инна Петровна. Если знаете, есть такая круглосуточная вет. клиника доктора Сотникова В.В., так вот Инна Петровна жена этого Сотникова. Очень приятная женщина, я ей звоню, всё спрашиваю, корректирую, ни копейки не стоит, при этом даёт рекомендации и сама настаивает на том, чтобы звонили и консультировались. Такой подход очень одобряю, ей важно на самом деле здоровье собаки, а не гонорар! a43 О каждой собаке она делает компьютерную запись и себе в книжку - рукописно, чтобы всегда владеть информацией о животном. А сам Сотников часто оперирует собак из приюта.
 
GAVДата: Четверг, 10.12.2009, 02:16 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
вера-хасси

Как хорошо, что Элечка освоилась a10 А совместное фото вашего друга со всей живностью очень порадовало a71 a71 a71 Очень рада, что у вас есть грамотный вет. a4


 
TigrinoДата: Четверг, 10.12.2009, 02:21 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вера спасибо за телефон! a43 Огромное a43

Quote (вера-хасси)
вот Инна Петровна жена этого Сотникова. Очень приятная женщина, я ей звоню, всё спрашиваю, корректирую, ни копейки не стоит, при этом даёт рекомендации и сама настаивает на том, чтобы звонили и консультировались. Такой подход очень одобряю, ей важно на самом деле здоровье собаки, а не гонорар!

здесь очень удивили, обычно Сотников много ..очень много денег за лечение и операции берёт! Кстати, у Сотникова давно мы делали Энцефалограмму Эли, если название процедуры не перепутала. Сказал, что надо Магнитно Ядерный Резонанс делать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
вера-хассиДата: Четверг, 10.12.2009, 05:23 | Сообщение # 83
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigrino, По поводу денежек мне сложно сказать, нам Инну Петровну порекомендовала Кира Анатольевна (президент приюта), возможно, что они делают какую-то поправку на сумму за визит, зная, что собака из приюта. 141 Но я никаких акцентов на этом не делала,просто позвонила и попросила назначить время приезда, хотя и солалась на приют, конечно.
GAV, У Вас такой новогодний аватар, приятно смотреть!!!! Мы с Элей заранее поздравляем всех с наступающими праздниками!И так радостно осознавать, что этот новый год Эля проведёт с огромной семьёй, за праздничным столом, соберутся все наши собаки (в семье их ооооочень много, со многими она уже знакома) и мы все вместе в 12 часов будем загадывать желания!!!!!!!!! a71 Кстати, мы уже наряжали дом!!!! a44 Эля руководила, определяли, где будут гирлянды, где шары, где мишура, где новогодние домики, куда поставить свечи и разместить деда мороза a44
 
TigrinoДата: Четверг, 10.12.2009, 06:06 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
Кстати, мы уже наряжали дом!!!! a44 Эля руководила, определяли, где будут гирлянды, где шары, где мишура, где новогодние домики, куда поставить свечи и разместить деда мороза

Ждём фоток! a71
Вера, вы про "Милдронат" у врача кардиолога спросите. У Нас Батлер 13 летний его принимает от сердца!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 10.12.2009, 06:09 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
Мы с Элей заранее поздравляем всех с наступающими праздниками!И так радостно осознавать, что этот новый год Эля проведёт с огромной семьёй, за праздничным столом, соберутся все наши собаки (в семье их ооооочень много, со многими она уже знакома) и мы все вместе в 12 часов будем загадывать желания!!!!!!!!!

Мы Вас тоже поздравляем с Наступающим Новым Годом, надеемся, что ещё в Старом не раз спишемся! Не пропадайте! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
oksana_lipetskДата: Четверг, 10.12.2009, 13:48 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
посмотрите какой у нее взгляд нежный и в тоже время гордый что у нее семья a40

 
TigrinoДата: Суббота, 03.04.2010, 22:47 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как дела в Элис? Как вы поживаете? a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВероникаШаниДата: Среда, 08.09.2010, 01:44 | Сообщение # 88
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 413
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки,я списывалась с Верой-Элис больше нет... 139 Что случилось она не говорит-отписывалась в контакте.Так что такая счастливая темка быстро кончилась.жаль девочку,но хоть на старости лет пожила в любви и заботе.Надеюсь что и ушла тихо и спокойно a6

 
TigrinoДата: Среда, 08.09.2010, 02:54 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (ВероникаШани)
Девочки,я списывалась с Верой-Элис больше нет... 139 Что случилось она не говорит-отписывалась в контакте.Т

спасибо Вероника, я почему то так и думала! 139 Надеюсь, что всё спокойно закончилось. Жаль, что Элис пришлось в любви пожить так мало времени! 139


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 09.09.2010, 00:38 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
плачу - эх, радуга, радуга - так всегда трудно отпускать туда своих любимых...

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер