[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Наши собаки могут подарить Новогоднюю сказку детям!
Наши собаки могут подарить Новогоднюю сказку детям!
ЕкатеринаДата: Четверг, 03.12.2009, 12:15 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Lapatus, очень здорово, если вы с Бриком присоединитесь! a43

Всё наше выступление я планирую из двух частей: первое небольшая сказочка, в рамках которой взрослые собаки смогут показать какие-либо чудеса дрессировки, а вторая - общение собак с детьми.

Я размышляла над идеей постановки, так чтобы и мораль была и новогодняя тема вписалась, и чтобы поставить было легко.
Родился такой вариант, над которым мы все вместе ещё поразмышляем, если мне дадут в ДТЮ окончательное одобрение на выступление собак.
Лейтмотив такой:
Щенок в предверии Нового Года услышал от хозяев о чуде и стал он думать что же это такое, чудо!? И искать его. . . Сам он никак не мог понять что же такое чудо и спросил старших собак-товарищей, а те рассказали ему, что есть великое чудо - дружба собаки с человеком!
Как-то так. . .

Так что Брик как раз подходит на роль Щенка! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
BossДата: Четверг, 03.12.2009, 12:24 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
чудеса дрессировки

ой а мы ничего так Расчудесного и не умеем....можем только нести предметы(от денежной купюры до сумки),то есть кто нибудь ему дает в зубы купюру говорит Неси Кате он и несет.....может держать вещи на носу....иииии......просто сидеть и держать во рту всякие гадости))Еще вроде как хорошая выдержка,то есть собака может через него попрыгать....

еще как нас научила Настя,это прыгать на ручки...





Сообщение отредактировал Boss - Четверг, 03.12.2009, 12:27
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 03.12.2009, 12:33 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Boss, главное всё красочно приподнести - и будет нам чудо! a44

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
LapatusДата: Четверг, 03.12.2009, 13:29 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Екатерина,
Quote (Екатерина)
Так что Брик как раз подходит на роль Щенка!
Брик щенок a10
и морда такая a40 щенячья ток у нас усидчивости нет мы шилопопы а мож еще кто из щенков согласиться и будет тогда Брик щенок пошел к другу щенку взяли например третьего и стали думать а потом пошли к старшим a33 a33



 
febiДата: Четверг, 03.12.2009, 16:05 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
породы я решила пока не уточнять, ограничилась тем, что "в основном крупные, но умные и добрые
Это зря. Должны дать добро именно на нашу породу. А то у меня так один раз вышла неприятность. Одна бабушка, когда увидела какая соб. к детям приходит устроила скандал.
Общение с детьми я бы скопом не проводила. Наши соб. могут убить хвостом, и зубы выбить в поцелуе. А вот просто по очереди повадить соб. на поводочке вместе с хоз. или дать вкусняшку (Дети кто хочет?...).
Или как Катя (Босс) дают поноску и: Отнеси Кате!
Или попрыгать через....! Это детям нравиться. Отках от корма и колбаса во рту детей впечатляет.
Ком. послушания дети плохо понимают.


JURP

Сообщение отредактировал febi - Четверг, 03.12.2009, 19:37
 
LapatusДата: Четверг, 03.12.2009, 17:11 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
febi, сказки не будет 139




Сообщение отредактировал Lapatus - Четверг, 03.12.2009, 17:12
 
BossДата: Четверг, 03.12.2009, 17:28 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (febi)
убить хвостом, и зубы выбить в поцелуе.

мой не лезун,так что по этому поводу я спокойно,может разок только лизнет,и то навряд ли..))
Quote (febi)
Или попрыгать через....!

точно будут прыгать через соб и радоваться)))
Quote (Lapatus)
сказки не будет

не поняла?В смысле ВООБЩЕ ничего не будет?





Сообщение отредактировал Boss - Четверг, 03.12.2009, 17:28
 
oksana_lipetskДата: Четверг, 03.12.2009, 21:01 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Оксана, вы молодчинка, вы в своём городе такую грандиозную работу делаете!

спасибо


 
oksana_lipetskДата: Четверг, 03.12.2009, 21:03 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Екатерина,
а может мне подскажите что можно придумать кроме танца для выступления в цирке и что бы дети участвовали


 
ЕкатеринаДата: Четверг, 03.12.2009, 23:46 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (febi)
Это зря.

Ближе к делу я это вопрос уточню. Просто пока разговор идет с людьми, которые не особо понимают в породах: если сказать им стаффорд - это им ничего не скажет, а если сказать "бойцовая собака", то сами понимаете!

Quote (febi)
А вот просто по очереди повадить соб. на поводочке вместе с хоз. или дать вкусняшку (Дети кто хочет?...). Или как Катя (Босс) дают поноску и: Отнеси Кате! Или попрыгать через....! Это детям нравиться.

Под общением я именно это и подразумевала: дети обычно хотят попробовать что-то повторить из выступления собаки и владельца, только попробовать сами давать команды. Многие просто хотят погладить и сфотографироваться, но обычно детвора рассредотачивается по парочке человек на каждую собаку.

Quote (febi)
Ком. послушания дети плохо понимают.

У нас обычна складывалась картинка другая: команды сидеть, лежать и стоять были известны большинству детей и они стремились взять в руки какую-нибудь вкусность и попросить собаку эти команды выполнить.

Quote (Lapatus)
febi, сказки не будет

Будет ли сказка пока больше зависит от представителей ДТЮ. Завтра или в понедельник надеюсь получить полное подтверждение.

Quote (oksana_lipetsk)
Екатерина, а может мне подскажите что можно придумать кроме танца для выступления в цирке и что бы дети участвовали

Тут всё зависит индивидуально от собаки и от детской аудитории, общее что-то сказать трудно.
Вот уже получается, что у нас с Юлией Радиовной был опыт выступления на детской аудитории с собаками: и выводы во многом разнятся!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 03.12.2009, 23:51 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Lapatus)
а мож еще кто из щенков согласиться и будет тогда Брик щенок пошел к другу щенку взяли например третьего и стали думать а потом пошли к старшим

Вы только сразу представляйте картинку, как мы это сможем исполнить и обыграть, ведь в это многое уперается. Так-то фантазия, отпусти её в свободный полет, много чего нам рисует! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ИнтриДата: Пятница, 04.12.2009, 01:11 | Сообщение # 27
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я несколько раз с Интригой выступала с "показухами" в детском доме. Так вот мы именно так и делали сначала сама "показуха", а потом общение детей с собами. На новый год, были сделаны снежки (ткань, а внутри вата) и дети эти снежки кидали, а Интрига их собирала, это почему то впечатлило малышей больше чем те же команды за вкусняшку (которые я обязательно за спиной ребенка дублирую незаметно жестом, что бы команда была выполнена сразу и правильно).
Так же по моему опыту, чем больше в "показухе" прыжков (через обруч, ноги и т.д.), переворотов, змеек, заек и т.д. вобщем не стандартный набор команд, тем больше интерес у детей.


"Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут"
 
NicДата: Пятница, 04.12.2009, 01:11 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
мы можем с Шаней присоединиться a40 a40 a40 Правда она сама и дите.. и как все дети радуется детям, да и вообще всем!!! a43

 
BozitaДата: Пятница, 04.12.2009, 10:47 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Мне казалось что именно
Quote (Интри)
чем больше в "показухе" прыжков (через обруч, ноги и т.д.), переворотов, змеек, заек

Вот что вызывает у детей восторг! Послушка может и хорошо,но это скучновато,а попрыгать и кувыркаться.... a42
И еще одна мысль посетила,для тех кто там не был,а собака сможет выдержать детский напор,если они хотя бы полукругом встанут и своими звонкими голосами будут что-то говорить? Мой в таких ситуациях не был,но я знаю по нему,что таких вещи заводят,хочется играться,да вот Джек например неуклюж несколько с ребенком.....
Это просто мысли в слух.
Quote (Boss)
еще как нас научила Настя,это прыгать на ручки...

если взять "О дружбе человека и собаки",то это отличный финал,только с разбегом (сразу концовка Грязных танцев перед глазами a33 )
Я-то сама постараюсь выбраться на просмотр!!!!! a4


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
febiДата: Пятница, 04.12.2009, 11:09 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Вот что вызывает у детей восторг! Послушка может и хорошо,но это скучновато,а попрыгать и кувыркаться....
И еще одна мысль посетила,для тех кто там не был,а собака сможет выдержать детский напор,если они хотя бы полукругом встанут и своими звонкими голосами будут что-то говорить? Мой в таких ситуациях не был,но я знаю по нему,что таких вещи заводят,хочется играться,да вот Джек например неуклюж несколько с ребенком.....
Это просто мысли в слух
Мысли правильные.

Quote (Интри)
На новый год, были сделаны снежки
Это интересно.
Да детей интересуют прыжки , сальто , и участие в работе с соб. Я просила ребенка спрятать игрушку, а соб. искать. Это им тоже оч. нравиться.
Екатерина, Не нужно говорить-"бойцовые соб" , но озвучить название породы нужно. Юридически никто не придерется.
И еще соб., кто будет нужно обязательно "спеться". Репитиции обязательны.


JURP
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Наши собаки могут подарить Новогоднюю сказку детям!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер