[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Дикая история. . . (Не совсем для этого раздела, но всё же. . .)
Дикая история. . .
ЕкатеринаДата: Среда, 20.01.2010, 01:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Сегодня стала свидетелем совершенно ужасного инцидента: мужчина напал с ножом на облаившую его собаку. . .
Тихий райончик Пушкина, какая-то орагнизация с проходной, пес, который считает, что это его территория. . . Да, пес виноват, что может гавкнуть сгоряча на проходящего человека, но ему больше интересно облаять собак, да и то со стороны - страшно ведь!
Ситуацию помню сумбурно: сначала обратила внимание, что мужчина и щенщина переходят улицу на ту сторону, по которой иду я, потом мужчина быстым шагом переходи назад, туда где у проходной лаем заливается в его адрес пес. . . Женщина бежит вслед за мужчиной, мужчина замахиваясь на пятившего к проходной с поджатым задом пса идет вперед, и тут я вижу, что в его руках отблескивает нож! Девочки. . . Разделочный нож с шириной лезвия сантиметров 4-5, отточен до блеска. . . И этим он замахивается на собаку! С криками бегу через дорогу, добежать не успеваю. . . Визг, пес уже практически успел скрыться в приоткрытой двери проходной, и в следующий момент за ударом ножа пес задом открывает дверь - стена за дверью обрызгана кровью. . . Дверь закрывается. У проходной были люди, они в шоке от происходящего, кто-то поспешил к собаке. Я туда вмешиваться уже не стала, поскорее убралась с проезжей части, сообразив, что тут ещё и машины ходят. . .
Я прохожу вперед, мужчина порезавший собаку возвращается назад на мой тротуар, вместе с женщиной, которая всё также бежит за ним, будто бы они были вместе, я так и не поняла. . . Он уходит дальше, вместе с эти ножом!

Первое, конечно, что меня совершенно шокировало, это его нападение на собаку. . . Но позже мысли приняли другой оборот - ведь он не специально отправился резать пса, значит он разгуливает с этакой "игрушкой" по городу, а таким ножиком можно нанести серезные увечия кому угододно, даже не умея с ним обращаться и не зная особенностий анатомии. . .
Ещё позже я подумала, а затормозил бы он, если бы я заметила у него нож раньше и успела бы добежать вперед него до собаки!? Ведь с психикой у товарища явно не всё в порядке. . .

Вот такие вот "ужасы нашего городка". . .


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Среда, 20.01.2010, 02:03 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Первое, конечно, что меня совершенно шокировало, это его нападение на собаку. . . Но позже мысли приняли другой оборот - ведь он не специально отправился резать пса, значит он разгуливает с этакой "игрушкой" по городу, а таким ножиком можно нанести серезные увечия кому угододно, даже не умея с ним обращаться и не зная особенностий анатомии. . .
Ещё позже я подумала, а затормозил бы он, если бы я заметила у него нож раньше и успела бы добежать вперед него до собаки!? Ведь с психикой у товарища явно не всё в порядке. .

вот ..во..про что я и говорю..... надо вооружаться. Этим не обязательно пользоваться, но если тебя всё ж прижмут, то хоть жив останешься! Кать, ты права, таких много людей ходит по городу, которые обозлились на собак, людей, на весь мир и только ждут повода! Жаль собаку! Выжила она хоть.......


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Среда, 20.01.2010, 02:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Выжила она хоть.......

Хочется надеяться, что ей оказали помощь. . . но, судя по тому, как кровь брызнула струей на стену, боюсь не была ли задета артерия. . . Он как раз попал в область груди или шеи. . .


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Среда, 20.01.2010, 02:52 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
подонок! 116 116 116 116 116

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 20.01.2010, 03:26 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ужас какой ! Там точно с головой проблема у "товарища", не всех психов держат там где им надо быть, но чтобы резать собаку за то что она лает на людей, а если человек ему не понравится то он я думаю тоже долго думать не станет... Катя хорошо хоть ты не успела влезть туда.., а то думаю женьщина не зря там за ним ходит, как я поняла он точно из психушки...и ведь ему не чего не будит потому что он дурак... a6 Да ребята вам в городе там не сладко приходится, у меня тут все друг у друга на виду, и если что, то сами со своими разберутся, хорошо жить в маленьком посёлочке.. А города я теперь вообще боюсь, я бы точно не только питбулей держала , думаю или ротвейлера или ещё кого другого в компанию для защиты опять бы завела, чтобы охранял нас с питбулями на прогулке... a44 Хотя от таких придурков не знаю кто бы мог защитить..только пистолет.



Щенки американского булли
 
MashaДата: Среда, 20.01.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ужас какой , прочитала чуть не расплакалась из за собачки. Вот подонок!!!

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
Elstaf1Дата: Среда, 20.01.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Вряд ли он сумашедший...
 
MARIAL_PERSONAДата: Среда, 20.01.2010, 19:42 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Elstaf1, Вряд ли он сумашедший...
почему вы сделали такой вывод???? a37
 
BoniaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:51 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Вот такие вот "ужасы нашего городка". . .

a54 какой ужас,слава Богу что с тобой все впорядке.не понимаю я таких злых людей,ну надоела шавка гавкать(поой саму бесят)
ну подойди пни если достала и чтоб неповадно в след раз было но за чем же на животное с тесаком и как мясник рубить,подонок.
мне тоже интересно он что с таким тесаком асегда разгуливает или он целенаправленно шел убивать пса или кого-то кто первым попадеться.самое плохое что попадись такой по наши души фиг тут с ним справишся ни шокер не поможет не баллончик,тут надо осой обзаводится и стрелять первой как только сократилась дистанция до опасной а после бежать сломя голову.страшно на улицу вечером выйти. a6 надеюсь что песке повезло и ему помогли. 139


 
Elstaf1Дата: Четверг, 21.01.2010, 12:29 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (MARIAL_PERSONA)
почему вы сделали такой вывод????

Просто нахал, который не встречал кулак в ответ.
Такие опасны для детей - подростков, женщин, собак. (Нож не спасет от нападения крепких парней, запланировавших нападение. Он даже не успеет вытащить его. ) Привычка махать ножом - следствие просмотра боевиков, где дается куча времени вынуть оружие, с понтом подойти к жертве...создать " ужас" и видимость уверенности. Возможно, он его у кого-то отобрал или нашел. А может, если человек не бедный , ходит на охоту. (Купить хороший нож стоит денег).
Кино, наличие оружия, беспомощность окружающих дарят нам таких людей.
Сумашедшие люди другие: сделал, очнулся и раскаялся, или вообще не понял, что сделал. Действия этого человека обдуманны и рациональны. Опасны и те и другие.
 
TigrinoДата: Четверг, 21.01.2010, 22:44 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Просто нахал, который не встречал кулак в ответ.

Вот таким бы навалять по жизни надо бы неплохо! Думаю, что жизнь- бумеранг, получит он своё! Хотя подонкам везёт!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:49 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Кошмарная история....

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
GAVДата: Пятница, 22.01.2010, 02:06 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Просто тварь!!!!!!!!!!!! a6

 
febiДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
А в нас сегодня стреляли. Около 21 часа я с Фэби переходила ул. Бухарестскую не по пешеходному переходу. Ждали, когда проедут машины посредине, там где трамвайные пути. Фэби чуть впереди, да еще и без поводка. И вдруг из одной из проезжающих машин выстрел. Фэбка чуть отпрыгнула назад, но видно оч. испугалась (уши поджала, глаза сверкают). Какая машина я даже не заметила. Все они вечером темные и в снегу. Очень страшно! Теперь буду боятся ходить через дорогу и тем более на пустырь. Ведь на пустыре убьют и никто не заметит!
Будьте осторожны!


JURP
 
chineni2009Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:57 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
febi, Ужас какой.... вообще жить у нас страшно.. не за что не про что убьют! И никого не накажут!

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Дикая история. . . (Не совсем для этого раздела, но всё же. . .)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер