[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Дикая история. . . (Не совсем для этого раздела, но всё же. . .)
Дикая история. . .
TigrinoДата: Вторник, 23.02.2010, 17:49 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Может и нам написать письмо Матвеенко, матери то написали против нас всех, а нам написать в защиту наших. Развязали власти своим отношениям руки беспредельщикам, вот пусть теперь людей с собами защищают! Это что ж такое..... стрелять по собам, а собы с людьми, значит нападение и на людей! на себя конечно ж наплевать, просто не знаю, как грамотно всё преподнести!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Вторник, 23.02.2010, 17:58 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Tigrino, писали же уже письмо... и сейчас в прокуратуру пишут....
 
TigrinoДата: Вторник, 23.02.2010, 18:01 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Tigrino, писали же уже письмо... и сейчас в прокуратуру пишут....

Мне кажется, что упор на стрельбу надо делать..это в обще беспредел!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Вторник, 23.02.2010, 19:38 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
ОХРЕНЕТЬ..... ДОЖДАЛИСЬ НАЗЫВАЕТСЯ!!!!! ПРОСТО СЛОВ НЕТ ЭМОЦИИ ОДНИ

 
BozitaДата: Вторник, 23.02.2010, 22:30 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
febi, Кошмар,хорошо,что все обошлось..............

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ГелиосДата: Среда, 24.02.2010, 01:43 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Да люди очень озлобились , и как теперь с этим жить.
Мою Кнопу просто так хотели недавно переехать , таксист сволочь, я вышла в 1 ночи как обычно без поводков , так как мне до моего садика где мы гуляем всего то перебежать 10 метров через дорожку перейти , дорожка очень тихая ,у нас как в деревне очень тихое место, по двору машины очень тихо ездят все адекватные, хотя я днём всегда на поводках вывожу, но собаки то у меня , гриффошки мелочь послушная , рядышком все боятся отстать. И тут таксист высадив пассажиров в соседнем подьезде, едит прямо на нас , я стою посреди дороги и командую собакам быстрее ,собаки перебегают дорогу я стою на всякий случай на дороге и этот придурок мне бампером прямо в ноги упёрся, я говорю ты что ослеп не видиш пешеходов, собак раздавиш.., этот идиот мне нецензурно х..и ты их столько понразводила ,я ему тебя забыла спросить.., он меня обьезжает левее все перешли но Кнопа притормозила немного, и попала как раз под колесо он ехал прямо за собакой она впереди бежала а он за ней , орали и я и те мужики которых он высадил, Кнопа попала в колею что раскатали машины ,я уже думала сейчас буду ему бампер отрывать этому уроду.. тормозить гада. Слава богу Кнопа сообразила что машина едит прямо за ней и выскочила из под колеса. Не когда больше не одному таксисту не покажу дорогу как проехать по нашему ВИРУ , после такого они все для меня враги.. Совсем потеряли люди человеческое обличие, кто их таких рожает, не понятно не чего человеческого нет...




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Среда, 24.02.2010, 01:50 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лариса, скоро надо будет тупо отбиваться от всех их же методами... доказано, что люди, только силы бояться! А человечность мало у кого осталась! Сколько раз я наблюдала картину, что все борзые то тех пор, пока кто то борзее к ним на встречу не выйдет!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 24.02.2010, 03:07 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Полностью согласна , я уже и заказала пистолет газовый, буду по ночам с ним ходить , а то ездят всякие по Виру по ночам достали..,особенно таксисты как пройти в библиотеку..)), я же летом по ночам в основном вдоль дороги хожу , в саду не фига не видно можно ноги поломать и собаку потерять из вида. Там по ночам кого только нет и менты и гаишники шастают пьяненьких отлавливают водителей. Иногда с гриффошками бывает страшновато, если машина останавливается , но особенно не люблю милицейские машины ..)), не знаю почему но впчатление какоето неприятное ,когда они проезжают тихонечко мимо.



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 24.02.2010, 03:13 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Сколько раз я наблюдала картину, что все борзые то тех пор, пока кто то борзее к ним на встречу не выйдет!

Это в точку психология людей , наглецы и хамы надеятся на победу в первые секунды стычки , а потом если им ответят сразу в кусты , как и у собак те что лают на деле труслывыми оказываются..




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Среда, 24.02.2010, 03:16 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я вот поймала себя на мысли, а как же так случилось, что мы все, люди взрослые, семейные, адекватные, примерные ( не побоюсь так сказать) собаковладельцы- и вдруг стали партизанами, чуть ли не преступниками, и это в своем, родном городе... Интересное ощущение... a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 24.02.2010, 12:33 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Boss)
вы на 100 процентов уверены что стреляли
Уверена. Я хлопок покрышки, питарду и камень от выстрела отличаю. Тем более это было почти в упор.


JURP
 
febiДата: Среда, 24.02.2010, 12:43 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
просто не знаю, как грамотно всё преподнести!
Именно грамотно и со свидетельскими показаниями. А так голословно безполезно.

Quote (Гелиос)
Совсем потеряли люди человеческое обличие,
Ужас! У меня так Фэби на тратуаре хотели задавить. Шла без поводка впереди меня. Вижу машину , едит по тротуару и на Фэби. Фэби мчится ко мне, а он набирает скорость, я наперерез. Стукнул меня бампером, но затормозил. Кончно наорал на меня, почему соб. без поводка......А почему по тратуару на машне носиться?
Quote (Tigrino)
собаковладельцы- и вдруг стали партизанами, чуть ли не преступниками, и это в своем, родном городе... Интересное ощущение...
Я боялась милиции, а теперь боюсь всех. Вчера какие то парни остановились, стали в сумке рыться ( мы с Фэбуней играли в снежки), а я их заподозрила в неладном, Фэбку на поводок и к себе прижала. А они пивко доставали. Скоро у меня будет параноя!


JURP
 
ЕкатеринаДата: Среда, 24.02.2010, 13:41 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Я вот поймала себя на мысли, а как же так случилось, что мы все, люди взрослые, семейные, адекватные, примерные ( не побоюсь так сказать) собаковладельцы- и вдруг стали партизанами, чуть ли не преступниками, и это в своем, родном городе... Интересное ощущение...

Да, к сожалению, такие мысли посещают не тебя одну!
Получается, что собаководство - это деятельно на грани законности, а владелец собаки - потенцильный преступник!
Это просто не поддается осмыслению!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Среда, 24.02.2010, 16:00 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Я боялась милиции, а теперь боюсь всех. Вчера какие то парни остановились, стали в сумке рыться ( мы с Фэбуней играли в снежки), а я их заподозрила в неладном, Фэбку на поводок и к себе прижала. А они пивко доставали. Скоро у меня будет параноя!

Как у меня появился стафф, так я давно на улице, как часовой на посту! Стараюсь обходить, не подпускать и следить за всеми!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Среда, 24.02.2010, 18:13 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Получается, что собаководство - это деятельно на грани законности, а владелец собаки - потенцильный преступник!

Да, так и есть... ещё к этому стоит добавить мысль, озвученную на К9, что собачники психически не нормальные,раз им нравятся собаки...
Вот так нас выставил новый закон перед общественностью, реакция соответствующая...
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Дикая история. . . (Не совсем для этого раздела, но всё же. . .)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер