[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Дикая история. . . (Не совсем для этого раздела, но всё же. . .)
Дикая история. . .
winchДата: Четверг, 04.03.2010, 01:55 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Сегодня ехали по Васильевскому. Вдруг видим девушка с двумя лайками на проезжей части и одна из собак плачет и лапу держит. Я из машины выскочила и побежала к ним. Не знаю что точно произошло: видимо джип на собаку наехал. Девушка стоит даже плакать не может, лапа у молодой лайки вся в мясо. А вторая собака - маламут - вырвалась у молодого человека, не знаю, который на выручку пришел или виновник происшествия. Я ее схватила за ошейник и держу, и тоже даже говорить не могу, но видимо в такие моменты люди и животные без слов друг друга понимают. Девушка молча тоже ко мне подошла к ошейнику рулетку прицепила и мне отдала, а сама вместе с молодым человеком вторым взяла на руки, пес даже не плакал. А мы с маламутом сзади шли. Они его понесли в стоящий синий каблук, в багажник положили. И представляете тут какая-то бабка на машине поехала прямо на нас. Хорошо Максим прибежал и начал на нее орать, она нас чуть не сбила. Еще ехала и материлась. Будьте осторожнее! Не выходите на проезжую часть, водители не адекватны! Такое ощущение что специально пытаются сбить. В общем поехали они в ветеринарную, которая буквально за углом была, не знаю что дальше было. Надеюсь все в порядке будет. Но мы до сих пор в шоке. 139


Mr & Mrs Staff
 
ГелиосДата: Четверг, 04.03.2010, 02:12 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ужас какой что с людьми происходит.. 139



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Четверг, 04.03.2010, 03:07 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Online
Как всё ужасно и печально a6 a6 Вероничка, вы умничка! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Четверг, 04.03.2010, 03:09 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Tigrino,
Присоединяюсь отважная женьщина , настоящий человек и собачник. a71




Щенки американского булли
 
febiДата: Четверг, 04.03.2010, 11:48 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (winch)
Такое ощущение что специально пытаются сбить
Просто война какая то!
Quote (winch)
мы до сих пор в шоке

Вы молодец, что не проехали мимо! Нужно нам др. другу помогать!


JURP
 
winchДата: Пятница, 05.03.2010, 00:36 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (febi)
Нужно нам др. другу помогать!

Это точно! 133

Сейчас это особенно важно! Люди увидят как мы друг к другу относимся и может быть захотят быть с нами а не с ними!



Mr & Mrs Staff
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Дикая история. . . (Не совсем для этого раздела, но всё же. . .)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер