[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Продаються щенки АПБТ, шоу разведение. (Клуб "NORD STAR")
Продаються щенки АПБТ, шоу разведение.
радаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline














 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А кто родители?

 
радаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Папа Зевс бой Best in Life
Фотографии приличной у меня нет. Миша обещал на днях прислать, выставлю. Мамины фотографии выставляю.





Всю информацию можно узнать у меня по тел. 8-905-271-57-71
 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 10.01.2012, 23:02 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А маму как звать?

 
радаДата: Вторник, 10.01.2012, 23:05 | Сообщение # 5
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вам кличка ни чего не скажет. Она выставлялас один раз. Титулов у мамы нет .
 
ASTДата: Среда, 11.01.2012, 00:21 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (рада)
Вам кличка ни чего не скажет.

Конечно не скажет, потому что ни клички и ни родословной нет и небыло. Подобрали вы ее здесь

http://vkontakte.ru/photo-804509_129815690

Вместо стерилизации - вяжите

Quote (рада)
Она выставлялас один раз

Наверное с целью установления породы для нулевой родословной ?

Как вы опредилили принадлежность к шоу разведению этой суки - найденыша ?

А может вы уже придумали ей родословную как придумали документы суке из города Батайска клуб Азазель (кстати получивший регистрацию у вас же )

Вам нравится плодить дворню во всех породах которыми вы занимаетесь?


Сообщение отредактировал AST - Среда, 11.01.2012, 00:25
 
ТехасДата: Среда, 11.01.2012, 00:51 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
как всё интересно. a37

Амстаффкоманда 956-50-46
 
Great_StarДата: Среда, 11.01.2012, 01:06 | Сообщение # 8
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Стало интересно, посижу тут тихонько a10

Племенной Питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
СоняДата: Среда, 11.01.2012, 01:07 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (рада)
Вам кличка ни чего не скажет. Она выставлялас один раз. Титулов у мамы нет .

ОК, каких кровей мама? Мне хотелось бы знать какие у неё предки и чьё разведение у собаки.

И ещё, убедительно прошу руководство форума не удалять данную тему при любом раскладе.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
СоняДата: Среда, 11.01.2012, 01:13 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (рада)
Папа Зевс бой Best in Life

а вот интересно, а вязка зарегистрирована? А руководство питомника Бест ин Лайф в курсе?


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
радаДата: Среда, 11.01.2012, 02:53 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AST)
Quote (рада)Вам кличка ни чего не скажет. Конечно не скажет, потому что ни клички и ни родословной нет и небыло. Подобрали вы ее здесь http://vkontakte.ru/photo-804509_129815690 Вместо стерилизации - вяжите Quote (рада)Она выставлялас один раз Наверное с целью установления породы для нулевой родословной ? Как вы опредилили принадлежность к шоу разведению этой суки - найденыша ?


Да у суки нулевая родословная. Брали мы ее у конкретного человека. О стерилизации и речи не шло. И хочу заметить, Что собаку повязали сейчас, а не вязали ее каждую течку как делают некоторые, все те три года которые она живет у человека. К Шоу ее причислили - так как, ни какой агрессии к собакам она не проявляет, а вообще их игнорирует. И Представлять этих щенков как бойцов я не имею права.

И хочу заметить, что даже всеми вами ПИТМЕНАМИ очень любимая РКФ, приемлет выдавать Нулевые регистровые родословные, собакам которые соответствуют породе. Можете зайти на сайт РКФ и почитать вестник, Который является официальным документом. То почему в других кинологических организациях этого сделать нельзя. Если вы хотите сказать, что данная собака не соответствует породе, то извините.

Quote (Соня)
а вот интересно, а вязка зарегистрирована? А руководство питомника Бест ин Лайф в курсе?


О вязке договаривались конкретно с владельцем кобеля. О происхождении собаки он знает. И пардон причем здесь питомник Бест ин Лайф?

Или каждый владелец суки теперь должен у каждого питомника и клуба разрешение на вязку спрашивать. По моему это личное дело владельцев собак, по каким соображениям и на каких договоренностях они вяжут своих собак.

Если вас не устраивает качество щенков так и скажите.

Извините но даже в РКФ, собаки имеющие регистровую родословную, даже нулевку имеют право закрывать титулы Чемпионов Стран. Они не имеют право закрыть титул МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНА ПО КРАСОТЕ и РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ. Но на сколько я знаю, среди Питов единицы ЧЕМПИОНВ МИРА,ЕВРОПЫ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЧЕМПИОНЫ.

И я искренне рада за владельцев собак которые имеют эти титулы.

Quote (AST)
А может вы уже придумали ей родословную как придумали документы суке из города Батайска клуб Азазель (кстати получивший регистрацию у вас же ) Вам нравится плодить дворню во всех породах которыми вы занимаетесь?


Какие документы предоставили, такие документы и получили, мой вдруг из неоткуда появившийся друг. Под своим настоящим именем судя по всему не очень хочется появляться. А про все породы это круто. Может огласите весь список. А то скоро на меня всех собак повесят , а я даже знать об этом не буду. Может просветите? :( И у меня начнется мания величия. a42

А еще я сделала очень интересный вывод. Кому-то я на хвост наступила. Вы хоть откликнитесь кому. Может я извинюсь, ведь не специально. a119
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 11.01.2012, 03:12 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote
Питов единицы ЧЕМПИОНВ МИРА,ЕВРОПЫ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЧЕМПИОНЫ.

Сейчас их имеют почти все питы которые ходят на выставки,и даже те которые далеки от стандарта. a42


 
СоняДата: Среда, 11.01.2012, 03:26 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
рада,
всё понятно, точнее ....
Действительно, зачем вязать собак грамотно через питомник? Зачем отслеживать крови? Лучше сыграть на самолюбии владельца кобеля и сделать "мальчику" приятно))). Всё правильно, особенно сейчас, когда на породу гонения. Молодцы. Господи, ну при чём тут РКФ? Неужели Вам всё равно? По большому счёту Вы не имеете право вообще употреблять в данном контексте о ШОУ. Вы ничего не знаете о суке и её предках, так что скромнее и честнее надо быть.
Касательно наступления "на хвост"-вы о чём? Скажите Вы действительно не понимаете что творите? Если нет, то это ещё страшнее. Ну скажите мне, какая такая необходимость была в этой вязке? ЗАЧЕМ? Что Вы преследовали?
Наверное я не получу спокойного и обоснованного ответа, но если вдруг Вы решитесь ответить спокойно и без оскорблений, буду Вам благодарна.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург


Сообщение отредактировал Соня - Среда, 11.01.2012, 03:27
 
ТехасДата: Среда, 11.01.2012, 04:03 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Сейчас их имеют почти все питы которые ходят на выставки,и даже те которые далеки от стандарта.

Аня,настойчиво рекомендую прекратить флуд.
Либо оглашаете факты (клички,титулы и в чем Вы не согласны),либо в бан за флуд.


Амстаффкоманда 956-50-46
 
ТехасДата: Среда, 11.01.2012, 04:13 | Сообщение # 15
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (рада)
К Шоу ее причислили - так как, ни какой агрессии к собакам она не проявляет, а вообще их игнорирует.

очень странное отличие ШОУ от РАБОЧЕГО разведения((((


Амстаффкоманда 956-50-46
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Продаються щенки АПБТ, шоу разведение. (Клуб "NORD STAR")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер