[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Амбульдожки (Помогите с пиаром)
Амбульдожки
teeteeДата: Вторник, 30.09.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Копирую письмо ко мне (частично):
О щениках - две девочки, мать Рейн доу Сан Дей, внучка знаменитой Варвары,она была одна из первых бульдогов Питере и прожила 12 лет, а это ее внучка. Хорошая девочка, живущая в семье с детьми, единственная и любимая.Собака на совладении, эти щенки расчет со мной.Папа Барни. Очень красивый крупный кобель, я увидела его детей и решила, только он. Девочкам 3 месяца с половиной. Привиты, ветпаспорт, родословная, клеймо, щен.карточка. Выращены на Джине. Аллергии нет, за собак не стыдно.

фотки здесь
http://www.tsurm-vitas.narod.ru/p8.htm

копирую:А у меня просто беда, щенки растут, звонков нет. Мать с сыном через неделю приезжают с дачи, щенки просто танки, уж и цена минимальная и в кредит могу дать, однако воз и ныне там.

Помогите с пиаром, ребята!!!!! Родина вас не забудет!


Tatya

Сообщение отредактировал teetee - Вторник, 30.09.2008, 23:03
 
радаДата: Четверг, 27.11.2008, 02:12 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (teetee)
фотки здесь
http://www.tsurm-vitas.narod.ru/p8.htm
копирую:А у меня просто беда, щенки растут, звонков нет

Зашла по ссылке и первое что увидела " ЩЕНКОВ НА ПРОДАЖУ НЕТ"

Где конкретно искать фотографии щенков на продажу?

Расскажу как я продавала щенков. 1. Размещение рекламы на всех сайтах где есть раздел "продажа щенков. ( ссылки есть " кто как продает щенков")2. Позвонить в газету "Шанс" тел. 054 круглосуточно.
3. Я размещала рекламу на уличных стендах на остановках, тел рекл. отд указан на стенде.
4. Реклама в зоомагазинах, вет. клиниках, обклеивала столбы у магазинов.

приведу статистику по продаже последнего помета. Объявления у магазина "Продукты" 1 щен.
Объявления на остановках 2 щенка. Те кто до этого покупал у меня шенков 11лет назад. 1 щен.
2-х щенков купили по направлению от рук. породы. 2-х щенков купили по объявлению из "Шанса"
Остальных по объявлению через интернет.

 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Амбульдожки (Помогите с пиаром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер