[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки в питомнике " Алтерра" (Американский стаффордширский терьер.)
Щенки в питомнике " Алтерра"
TigrinoДата: Вторник, 09.10.2012, 03:46 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Мамы-папы! Где выыы? ! вот тут есть суперщенки!


Спасибо Танюш, очень все ждём любящих родителей для деток! a71

Quote (Elstaf1)
Какой же Тигр апаша заботливый-всех деток любит и тусит со всеми, заботится, чтоб не скучали


со всеми носится a33 за порядком следит и играет a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЖозефинаДата: Вторник, 09.10.2012, 10:28 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Татьяна!Фотографии деток очаровательные! a71 А Папа Тигр, наверное,уже получил почётное звание папа-нянь! a230 a44





Сообщение отредактировал Жозефина - Вторник, 09.10.2012, 10:28
 
TigrinoДата: Среда, 10.10.2012, 00:18 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жозефина)
Татьяна!Фотографии деток очаровательные! a71 А Папа Тигр, наверное,уже получил почётное звание папа-нянь!


Наташенька, спасибо, что заглянули на страничку деток Тигрёнка a71 нам приятно a4 Тигрёнок играет с детками, воспитывает и очень нежен с ними a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 10.10.2012, 02:52 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
девочка a71



девочки из разных помётов a71



мальчик a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Среда, 10.10.2012, 08:58 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А Тигренок с маленькими мальчика тоже нежен как и с девочками? a10

Поскорее найти самых лучших родителей деткам,а то засиделись чтото они! 133


 
TigrinoДата: Среда, 10.10.2012, 21:13 | Сообщение # 156
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
Поскорее найти самых лучших родителей деткам,а то засиделись чтото они!


Танюш, спасибо. a71 Нам три месяца не сказала б, что они засиделись a42 Тем более деток было много. a71 Но... оставшиеся две девочки ждут своих лучших, любящих, заботливых родителей a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 12.10.2012, 19:08 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
А Тигренок с маленькими мальчика тоже нежен как и с девочками?


да..Танюш, ему без разницы мальчик или девочка. Он и играет с ними и воспитывает. Так смешно бывает, играют, мелкие любят сзади подбегать, ростом они не высокие, моси на уровне яйек Тигрёнка. Мы Тигрёнку кричим" Яйки береги" а он так смешно оборачивается, когда малышня сзади и попой улепётывает - бережёт яйки a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 12.10.2012, 23:36 | Сообщение # 158
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
девочка a71





http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 13.10.2012, 01:52 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
да..Танюш, ему без разницы мальчик или девочка. Он и играет с ними и воспитывает. Так смешно бывает, играют, мелкие любят сзади подбегать, ростом они не высокие, моси на уровне яйек Тигрёнка. Мы Тигрёнку кричим" Яйки береги" а он так смешно оборачивается, когда малышня сзади и попой улепётывает - бережёт яйки

a33 a33 Тигренок молодец!!!!!!!!!


 
TigrinoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:20 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
На продажу осталась одна девочка a71 ждём самых любящих родителей a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:34 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline


Именно эту фотографию я увидел в августе этого года на сайте частных объявлений.
Увидел, влюбился, позвонил по указанному номеру, мне ответил Алексей.

Я начал рассказывать про своё огромное желание завести собаку; про то, что когда-то у меня
был двухмесячный опыт общения со взрослым представителем породы «американский
стаффордширский терьер», и как канули в небытие все мои негативные стереотипы по отношению
к этим удивительным созданиям; поведал о себе и своём образе жизни, услышал в ответ массу
нового и интересного.
Мы никогда раньше не видели друг друга, а разговаривали по телефону 2,5 часа.

В итоге договорились о том, что я приеду через несколько дней и посмотрю на всех щенков
и их папу заодно во время очередного щенячьего фотосета на дачи у Лёши.

Приехали с другом, имели удовольствие наблюдать девятерых резвящихся в траве разбойников
перед объективом фотоаппарата Лёшиной супруги — Татьяны, в то время как папа потомства Тигр
величаво расхаживал посреди всей этой щенячьей суматохи, контролируя ситуацию.
Положительным эмоциям от увиденного не было предела, что уж тут скрывать )

Единственного беленького щена я тискал пуще остальных — не знаю, почувствовал он меня,
или нет, но мне хочется думать, что он уже тогда понял, кто его ожидает.

До города нас любезно согласилась довезти Ольга — владелица мамы щенят.
Выбранный мной беляш оказался так называемым «алиментником» — щенком, которого забирают
первым владельцы отца потомства. Выбрали день и время, когда приезжать за малышом,
пообщались по поводу «домашнего» имени породистого малыша, в завершение я получил несколько
ценных советов и стал ожидать заветного понедельника, читая присланную Лёшей книгу о жизни
стаффордов и этот замечательный форум.

В назначенный день приехали с приятелем за щенком, оформили необходимые документы,
на прощание Ольга показала, как правильно стричь когти, и дала очередную порцию важных
рекомендаций.

Я завернул малыша в шерстяной свитер, и мы уехали с ним домой — в новую жизнь.

* * *

Огромное человеческое спасибо вам, Алексей и Татьяна!

Вы проделываете огромную работу: помогаете мне нужными и дельными советами, следите вместе
со мной за развитием и воспитанием Шуги, рекомендуете только лучшее и только нужное, направляете
к самым хорошим специалистам, выслушиваете мои переживания и звоните сами.

В наше время цинизма и безразличия вы — островок надежды, добра и тепла.

Благодаря вам у меня появился четверолапый друг, без которого я теперь не представляю ни дня.
 
БагираДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:01 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Oleg, Олег от всей души написал,читала и даже прослезилась!!!!!

Ведь с прошлого помета,мне понравился именно белый щенок,я хотела видеть как он растет и наблюдала именно за ним очень активно,хотелось его приобрести,но не получалось,т.к. снимали квартиру и не было средств! в итоге мои молитвы(или незнаю как это правльно назвать-мое желание,мечта) это исполнилось,и этот самый белый малыш-подросток переехал к нам!это было чудо,Татьяна сначала сомневалась во мне,т.к. совсем меня не знала,вдруг я не справлюсь в воспитании!
И когда через какое то время Татьяна Ольга,и вроде был Алексей(я честно уже не помню,прошло почти 2 года) и я поняла что эти люди очень очень добрые,умные и с ними можно советоваться и делиться самым сокровенным в любой ситуации!!!!!

И вот Хане уже 2 с половиной года,а я не перестаю уважать Татьяну и Алексея,которые дают много полезной информации!!!

Спасибо и от нашей семьи!!!!! a71 :a71: a71

Мы вас очень любим!!! a230 :a230:




Сообщение отредактировал Багира - Понедельник, 22.10.2012, 22:02
 
ИмперияДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:45 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Oleg,
Олег, у меня была почти такая же история знакомства с Алексеем и Татьяной и вот уже три года я под впечатлением и от встречи и от приобретения a71 a71 a71 a71 a71 a71

Поздравляю Вас с отличным выбором - беляшик - яркая индивидуальность и по характеру(судя по мимике на фотках) и по нарядности окраса!!!!!!
С удовольствием буду следить за Вашей страничкой на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТТТ, на вас (на Беляшика) a42 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ДараДата: Вторник, 23.10.2012, 00:15 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Oleg, хорошо сказал! a71 они у нас молодцы!двигатели идей и просто отличные ребята!! a71
 
TigrinoДата: Вторник, 23.10.2012, 04:45 | Сообщение # 165
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова! Очень приятно было такое прочитать!
Мы сами очень благодарны тем людям, благодаря которым у нас есть Тигр. И мы точно такие же просто владельцы собаки как и вы. Сейчас у нас немного больше опыта и возможностей чем у некоторых из вас и насколько в наших силах мы стараемся помочь всем кто готов эту помощь принимать. Мы просто стараемся давать то, чего нам самим когда то не хватало. Стараемся совместно находить ответы на вопросы которые были когда-то и у нас. В чем то ошибаемся, в чем то оказываемся правы. Но все что мы делаем, мы, действительно делаем для души. Делаем для того, что бы тот кто выбрал себе породу амстафф смог полностью открыть для себя эту прекрасную породу, влюбился в нее так как мы и , по возможности помогал в дальнейшем тем владельцам, кто будет в этой помощи нуждаться. Обрести друга в собаке всегда огромное счастье, но обрести еще друзей благодаря собаке - разве это не высшее счастье ? a230
Спасибо вам, что вы есть в нашей жизни! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки в питомнике " Алтерра" (Американский стаффордширский терьер.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер