[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Помет от пары Дольче Вита и Отважный Друг Бугатти (Первый помет на Камчатке от обоих привозных родителей!!!)
Помет от пары Дольче Вита и Отважный Друг Бугатти
Elstaf1Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:18 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Дара)
Я по этому и спросила это.
НАШЛИ ИЗ-ЗА ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ!Я ВОН НА СТАФФСТИЛЕ РУБЛЮСЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!И НЕ ЧЕГО НЕ ПЕРЕЖИВАЮ!ВСЁ ОТ ЗАВИСТИ!А ЩЕНКИ У ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ ШИКАРНЫЕ!СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО СТАФФОВ В СТАНДАРТЕ!ВЫРОЖДАЮТСЯ ИЗ-ЗА ГОНКИ ЗА БАБОСАМИ!ПЛЮНЬТЕ!


АгА, АГА a33
 
Ася-МечтаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:07 | Сообщение # 122
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Продается

Вот вот фочки нашего тиграшика Нэйтона





Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,

Сообщение отредактировал Ася-Мечта - Понедельник, 10.09.2012, 10:06
 
IndianaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:17 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Вот вот фочки нашего тиграшика Нэйтона


Обалденный a4 Мняка a71


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
Ася-МечтаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:25 | Сообщение # 124
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Indiana)
Обалденный Мняка

Ой пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!! a44 a71 a10


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:43 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Indiana)
ааа понятно a33 доброжелатели


не переживайте, не обращайте внимание, злопыхатели всегда найдутся. У вас отличные детки! a71 Тиграш очень нравится, мощный, нарядный, крепкий малыш. a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:55 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Я тоже есть на стаффстиле, тему - Моя стаффочка Дольче Вита.
Я очень наслышана о том как рубятся там на сайте. Доброжелателей в ковычках и таких же знатоков породы много туда заходят.


Главное не в каком мы месте, а кто мы сами a44 133 Делайте свое дело, ( у нас, надо сказать очень многие и известные делают все, что хотят) a37
Читайте почаще стандарт и плюньте на "ветряные мельницы" a44

Детки у Вас породные, товарные. И не верьте, когда Вам скажут" сейчас он такой хорошенький.. а потом станет уродом" 132 140
Породный и хороший щенок всегда превращается в хорошую собаку. Только завистник будет говорить, что его раскормили для продажи , обзывать кондицию Ваших деток "ожирением", а не костяком. Породистый щенок может быть толстым или худым по стечению обстоятельств..
Но объем, пропорции головы и морды сохраняются на всю жизнь от самого рождения. 147 a11
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:05 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Indiana)
Quote (Ася-Мечта)
Вот вот фочки нашего тиграшика Нэйтона

Обалденный Мняка


Точно)
Если он вырастит похожим на нашего тигрового ребятенка от Наполеона и Эльки (дедушки папы Ваших щенков), считайте, что у Вас будут не только завистники a42

Осмелюсь для сравнения кинуть ссылки в радикале на этого щенка, чтобы сравнить с Вашим тиграшиком.

http://s018.radikal.ru/i515/1209/1b/26d615c50246.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1209/2d/f02c65c0d028.jpg
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:09 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
У Вас в этом помете самая легендарная смесь кровей) полный сборник и капустник) И все собаки по родушке обладают костяком в близлежайших коленах 133
 
TigrinoДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:09 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Главное не в каком мы месте, а кто мы сами a44 133 Делайте свое дело, ( у нас, надо сказать очень многие и известные делают все, что хотят) a37
Читайте почаще стандарт и плюньте на "ветряные мельницы"


Вот во всём согласна с Татьяной 138


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:21 | Сообщение # 130
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Главное не в каком мы месте, а кто мы сами

Золотые слова!!!!! Я тоже так считаю. Это как в поговорке не место красит человека, а наоборот. Мне и мама так сказала. Не обращай внимание, не трать здоровье которого у тебя и так нет. Игнорирование лучше, чем что то доказывать и толкать конфликт на новый виток. Я перестала спорить, пусть думают что хотят. Главное что те кто меня РЕАЛЬНО понимает и разбирается в этом - понимают меня.
Quote (Elstaf1)
Детки у Вас породные, товарные.

Блин ну не нашла такого смайла чтоб в краску от смущения и удовольствия до ушей покраснел 149 a44
Quote (Elstaf1)
Породный и хороший щенок всегда превращается в хорошую собаку. Только завистник будет говорить, что его раскормили для продажи , обзывать кондицию Ваших деток "ожирением", а не костяком. Породистый щенок может быть толстым или худым по стечению обстоятельств..
Но объем, пропорции головы и морды сохраняются на всю жизнь от самого рождения.

Вот и я так считаю. Что заложено то и вылезло как говориться. И если от природы не дано, то хоть коли хоть не коли всякой фигней и откармливай рисом и печенью с молоком, не вырастет там ни костяк ни все остальное.

Я своих с 14 дня 2-3 раза в день по горошине мяска довала и столько же 1 раз в день творога 9 хотя его снаружи было больше чем наверное попало внутрь a33 ) Нам сегодня 21 день и они впервые сами почамкали чуть чуть из блюдичка))))))) Их трое, у мамки малока в норме, Витуся получает все что нужно + забота и ласка ( разбаловала блин ее)
С такими кровями нам было бы ГРЕШНО НЕ УРОДИТЬСЯ 133 Я горжусь что достойно стараюсь их вырастить!!! Это мои первенцы!!!

Quote (Elstaf1)
Осмелюсь для сравнения кинуть ссылки в радикале на этого щенка, чтобы сравнить с Вашим тиграшиком.

Мы только за!!!

Tigrino,
138


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:24 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Блин ну не нашла такого смайла чтоб в краску от смущения и удовольствия до ушей покраснел


вот a158


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:25 | Сообщение # 132
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline

ААаааааааааааааааааааааааааааааааааааа 149 149 149
Какой классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так на моего Нэйтона похож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клоник почти!!!!!!!!!!!!!!! a71 a71 a71


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:26 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
С такими кровями нам было бы ГРЕШНО НЕ УРОДИТЬСЯ 133 Я горжусь что достойно стараюсь их вырастить!!! Это мои первенцы!!!


согласна абсолютно. А уж как вы готовились к малышам, как растите мы с первых дней и даже ранее всё читали. Таких бы заводчиков как вы- побольше б a106 a106


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:28 | Сообщение # 134
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
:)
У меня чет интернет подвисает и не все видно из смайликов. Да и чет от радости что со мной разделяют мое мнение у меня улыбка до ушей))))


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:31 | Сообщение # 135
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
согласна абсолютно. А уж как вы готовились к малышам, как растите мы с первых дней и даже ранее всё читали. Таких бы заводчиков как вы- побольше б

Аааааа.... где смайл падаю в обморок от передоза радости ?????!!!!!!!!!! О! a69 a69 a69
Нашла a33


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Помет от пары Дольче Вита и Отважный Друг Бугатти (Первый помет на Камчатке от обоих привозных родителей!!!)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер