[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Продаются Щенки Бельгийского грифона чёрного окраса (мальчики и девочка от Вернисаж Мари Х Бестшайгри Шерон)
Продаются Щенки Бельгийского грифона чёрного окраса
ГелиосДата: Среда, 19.12.2012, 20:12 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Любима моя!!!))

a10 И моя, такая любви обильная деваха растёт, пока самая крупная, парню самому большому не догнать её , голова уже как у мамы почти, a33 голова в папу , у Дипси знатная голова бульдоги отдыхают, не у многих гриффонов можно сейчас встреть такую башку.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 19.12.2012, 20:18 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
На такие куклят уже очередь должна стоять

Таня одни уже охозяился, a42 а остальные думаю после Нового Года найдут своих мам и пап им пока не до щенков , Новый год у всех сейчас в голове, отдых разъезды, переезды по гостям ,мало кто сейчас думает об покупке щенка, после Новогодних праздников дадим рекламу платную думаю быстро пристроим , опять таки Ксюша обещала приехать ,опять по фоткаем питбулей , ну и этих конечно тоже снимем слегка подрощенными




Щенки американского булли
 
КсенияДата: Четверг, 20.12.2012, 19:47 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Таня одни уже охозяился


Ага)
Ларис спасибо вам за крестника, ребенок очень умненький, дома на него не нарадуются a71


Уже старается работает))


 
ГелиосДата: Пятница, 21.12.2012, 03:40 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Сынуля сладкий , такие глазюки сделал милые, ну очень у него очаровательная моська лица. Старается парень стоит смирно, красивые ноги блин получились не у Шерон не у Дипса таких углов нет сама смотрю на помёт и удивляюсь , но корпус то коротенький объёмный папкин корпус, ну просто вылитый Дипси в миниатуре, посмотрим что вырастит, но по моему уже видно что хоть дубль помёт делай..)Шикарный парень будет. Девка у меня тоже такая угластая бегает ,скоро на диван запрыгивать научиться, пропала Зайра она их боится, только на диване и сидит, только попить слезает, и то эти морду свою суют к ней в миску, и за сиськи норовят подёргать.. )) a33 Питбуль боится щенков гриффонов кому сказать не поверят, боевые крови.. a33



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Пятница, 21.12.2012, 03:51 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Ларис спасибо вам за крестника, ребенок очень умненький, дома на него не нарадуются

Не за что Ксюш я рада что дитё будет хоть на глазах расти, а то мелких покупают люди и пропадают , :( все на диван в основном берут, вот только Таня Багира и вы у меня теперь будете под наблюдением постоянным , я уже и этому рада, ведь так интересно что вырастет что за характер у ребёнка и какой он сам вырастит, ну и вообще как устроиться, вот Лучик живёт рядом у меня по площадке, так радуется он мне а я ему мы с ним каждый раз не можем оторваться друг от друга, и так смотрю хорошо я его устроила , просто и мечтать больше не о чём, он на задних ножках ходит как солдатик всех высматривает, и каждый раз я его издалека по этой позе узнаю, что это Лучик там стоит в позе суслика a33 Даже хозяйку не успеваю углядеть а собаку ростом меньше кошки вижу..) Интересно что ваш переймёт от Шерон ходить на задних лапках, или от Дипса делать всем зайку и махать лапками.. a33




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:13 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
Питбуль боится щенков гриффонов кому сказать не поверят, боевые крови.


насчёт боевых гриффонов- это в точку 149 я уже насмотрелась на Танюшкину Клёпу, как посмотрит тяжёлым взглядом a113 a200 сразу все на места бегом a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 22.12.2012, 17:13 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
насчёт боевых гриффонов- это в точку я уже насмотрелась на Танюшкину Клёпу, как посмотрит тяжёлым взглядом сразу все на места бегом

Танюша ,да взгляд ещё тот ..:a33:




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Суббота, 22.12.2012, 20:50 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какая лапа a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 09.01.2013, 02:41 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Девочка. Спасибо Ксюше за фотографии.









Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 09.01.2013, 02:45
 
ГелиосДата: Среда, 09.01.2013, 02:43 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Мальчик маленький.







Щенки американского булли
 
БагираДата: Среда, 09.01.2013, 13:01 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Ксения)
Ларис спасибо вам за крестника, ребенок очень умненький, дома на него не нарадуются

Ксюшка привет,смотрю ты тоже огриффонилась!!!!!!!!!!!!


 
КсенияДата: Среда, 09.01.2013, 13:41 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Ксюшка привет,смотрю ты тоже огриффонилась!!!!!!!!!!!!


Ну не совсем) Как владельца я огрифонила свою сестру, а как хендлер да, можно сказать огрифонилась a33


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 09.01.2013, 23:23 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
ВАУ!!!!! ВОТ я ТОРМОзЗзЗззз!!! Все высматривала в разделе о продаже темку о маленьких гриффончиках и все же проворонила!!(((((
БОЖЕ!!!! Какие масики классные!!!!!!!!!!!!
От мелкого мальчишки просто в ауте!!!! Такая моська интересная...махонькая....глазюньки огромные....выражение лица...просто улет!!!
Фоточки сделаны просто суперски!!!! Так деток хорошо можно рассмотреть. Ай да Дипсыч!! МОЛОДЕЦ!)))) Шерон...мамулечка-красотулечка!!! Это ж надо - ВСЕ черные бельгийцы!!! ОФИГЕТЬ!!!!



 
БагираДата: Четверг, 10.01.2013, 00:16 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Ксения)
Ну не совсем) Как владельца я огрифонила свою сестру,

я думала ты Рэмику взяла друга! 139


 
КсенияДата: Четверг, 10.01.2013, 12:11 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Багира)
я думала ты Рэмику взяла друга!


Хочу, но не сейчас :(
Может в след году судьба распорядится иначе и у Рэмыча появится подруга али "сестра")


 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Продаются Щенки Бельгийского грифона чёрного окраса (мальчики и девочка от Вернисаж Мари Х Бестшайгри Шерон)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер