[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
ВитяДата: Пятница, 07.12.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
В питомнике родились щенки - 29.11.12

Родители:

Гелиос Бакарди





отец Бакарди Redpits Buch (США - Флорида)



мать Бакарди Гелиос Онега (Россия - СПб)



и папа щенков - Bist (США-Чикаго)








отец Биста (США-Чикаго)



рук. питомника "Гелиос" Лариса Ивановна .
тел. 89627241265.


Сообщение отредактировал Витя - Воскресенье, 09.12.2012, 04:19
 
ВитяДата: Пятница, 07.12.2012, 19:16 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Дети





 
ВитяДата: Пятница, 07.12.2012, 19:20 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Лариса Ивановна об этом помёте:

" Питомник " Гелиос" производит предварительную запись на щенков 5 мальчиков и 4 девочки ,родились 29 ноября 2012 год, отец и мать новые привозные крови Америка , щенки Экстремального тяжёлого типа с мощной рельефной мускулатурой , очень широкие и мощные крупные с огромными головами тяжёлым костяком редкие окрасы, устойчивая психика.

Эти пит-були не для боёв , для выставок , для охраны или просто как нежный друг семьи. Эти добрые нежные плюшевые мишки не смотря на свои большие размеры обладают необыкновенной добротой души и нежностью к людям и к домашним животным.. Мать щенков неоднократно титулованная на выставках, предоставим документы. Отец недавно прилетел из Америки пока не выставлялся. Продаём щенков только для жителей Санкт Петербурга и крупных городов типа Москва,обеспеченным серьёзным людям, грамотным в вопросе содержания и воспитания собак. По остальным вопросам звонить по телефону , рук. питомника "Гелиос" Лариса Ивановна .тел. 89627241265. Цена разная в зависимости от окраса и качества самого щенка"
 
chineni2009Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:31 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
ОГО)0 Баккарди стла мамой0))) Поздравляю)) с чудными малышами)))))))))
Хороших родителей)
a230 a230 a230 a230


 
ВитяДата: Пятница, 07.12.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Что я могу от себя сказать... такое вот интересное событие в питомнике, Лариса всерьёз заинтересована американскими кровями... это будут действительно крупные тяжелые собаки. По своему этот помёт не менее уникальный, чем Бученята 1, потому что здесь сочетаются американские крови 2х питомников и питомника "Гелиос".
Хочу пожелать деткам лучших хозяев, Ларисе и Бакарди терпения a71 Ждём новых фото. a10
Помёт на букву "Л" я думаю греческие имена тут будут неуместны, нам нужна Американская тематика a33
Пока всё.
 
ИмперияДата: Пятница, 07.12.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ларисочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Такое событие!!!!!!!!!!!
А какие крохотули a10 a10 a10

Вот это сюрприз всему форуму a4 a4 a4

Катенька (Витя), пожалуйста, выкладывай еще фоточки, наверняка ведь всех малышат по отдельности снимали - ЗВЕЗД нужно знать в лицо с самых первых дней a71

Мамочке много-много молочка.

А на двоих малышат, прям, ушат молока вылили - Лариса, это белоснежки или снежки? a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 07.12.2012, 21:05 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Империя, Я не фоткала, не видела, ничего не знаю a33 так что ждём Ларису a10
 
ИмперияДата: Пятница, 07.12.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катюша, извини, я почему-то подумала, что ты крестная мама малышей a71

Очень буду ждать Ларису с рассказами и показами ангелочков.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 07.12.2012, 21:27 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Империя, да ничего страшного, мы таких малышей обычно не смотрим a10
Quote (Империя)
что ты крестная мама малышей

я фея-разнорабочий a33 a33


Сообщение отредактировал Витя - Пятница, 07.12.2012, 21:28
 
TigrinoДата: Пятница, 07.12.2012, 21:41 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
то я могу от себя сказать... такое вот интересное событие в питомнике, Лариса всерьёз заинтересована американскими кровями... это будут действительно крупные тяжелые собаки. По своему этот помёт не менее уникальный, чем Бученята 1, потому что здесь сочетаются американские крови 2х питомников и питомника "Гелиос".


будет очень интересно наблюдать за их ростом и какими детки вырастут. a10 Поздравляю питомник с детками!
:v :v :v мамочке по больше молочка a101 деткам расти и крепнуть a101


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 07.12.2012, 21:42 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Империя, Tigrino, как Вам папаша? a10
 
TigrinoДата: Пятница, 07.12.2012, 22:35 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
как Вам папаша?


меня впечатлил a71 Детки очень нарядные, беленькие безумно нравятся a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Пятница, 07.12.2012, 23:42 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
поздравляем!круто! a230 a230 a230
папаша отпад! 149 149
 
БагираДата: Суббота, 08.12.2012, 01:04 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ух ты какое событие!!!!!!! a4 Бяка,любимая бяка стала мамой! думаю детки будт шикарные,папа Буч a71 149

У Онеги муж тоже такой солидный мощный тяжелый кобель! интересно какие детки будут! a71

Буду с нетерпением следить за ростом маленьких питончиков a71


 
ГелиосДата: Суббота, 08.12.2012, 01:37 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
chineni2009, Спасибо !!
Quote (Витя)
Что я могу от себя сказать... такое вот интересное событие в питомнике, Лариса всерьёз заинтересована американскими кровями... это будут действительно крупные тяжелые собаки. По своему этот помёт не менее уникальный, чем Бученята 1, потому что здесь сочетаются американские крови 2х питомников и питомника "Гелиос". Хочу пожелать деткам лучших хозяев, Ларисе и Бакарди терпения Ждём новых фото. Помёт на букву "Л" я думаю греческие имена тут будут неуместны, нам нужна Американская тематика Пока всё.

Да Катюша спасибо, ты во всём права это будут монстры, добрые милые плюшевые мишки как я их назвала, девки все в одной комнате живут и щенки с ними что интересно, не какой агрессии со стороны Баккарди к сёстрам , эти питбули это моя мечта, чтобы так все собаки жили, у меня мелочь со щенками готова слопать друг дружку когда , суки охраняют своих щенков очень ревностно, а тут Басся мамочка совсем не из робких кто её видел на пикнике тот знает что это за монстр.. a33 , но родные сёстры это всё , сама удивляюсь как они любят друг друга живут одной дружной стаей им хорошо вместе. Но что то я отошла от темы, да я люблю крупных мощных пит-булей , и спокойных по характеру таких и развожу, также не люблю близкого родства в разведении , интереснее разводить и вязать собак и ждать что получится , чем инбридировать одно и тоже по сто раз теряя здоровье психику и прочее. Развожу то что мне нравится , слава богу наша организация не ставит не каких ограничений, этим и хорош УЦИ, полная свобода, а там уже людям решать и выбирать в каком питомнике покупать щенка , кому что нравится. Ну в принципе питбулей так и в АДБА в Америке разводят тоже полная свобода не каких ограничений, сейчас очень многие разводят тяжёлых питбулей Экстримального типа, я конечно не собираюсь питбулей превращать в хрюшек неповоротливых, хочется темперамент и здоровье сохранить, но считаю питбуль должен выглядеть внушительно, одним своим видом отпугивать нехороших людей, совсем необязательно ему быть агрессивным.




Щенки американского булли
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер