[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
ГелиосДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:28 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
мальчик продан в Питер, Гелиос Лавджой.









Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Воскресенье, 06.01.2013, 14:14
 
ГелиосДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:29 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline





Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Воскресенье, 06.01.2013, 14:15
 
ГелиосДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:32 | Сообщение # 183
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Лойд свободен. a10









Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Воскресенье, 06.01.2013, 14:16
 
ГелиосДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:35 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
мальчик с моноклем Леррой ,свободен пока .









Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Воскресенье, 06.01.2013, 14:16
 
ЖозефинаДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:36 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Лариса!Такие мальчишки замечательные! a71 a71 Сладуси! a230


 
ГелиосДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 186
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Жозефина)
Лариса!Такие мальчишки замечательные! Сладуси!

Спасибо Наташ!!




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 19.01.2013, 21:27 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Девочка Бьюти нежное существо , ищет такие же нежные ручки.







Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 19.01.2013, 21:34 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
мальчик Вегас тоже ищет заботливые ручки, очаровательный ребёнок, очень смелый вообще не прошибаемый, и очень добрый.






Щенки американского булли
 
LikusssДата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:05 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Лариса, только двое малышей осталось?? остальные уже проданы??

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:56 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Гелиос,
Лариса, у Бьюти взгляд очень нежный a10 Такая она трогательная a10 a10 a10
Точно Вы сказали - ей нужны самые нежные ручки a10

А добряк Вегас такой деловой a10 на фотосессии - во все стороны "сцены" сходил, всё ему интересно a42

Лариса, пусть малышам достанутся самые лучшие родители a71 a71 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:52 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
Лариса, только двое малышей осталось?? остальные уже проданы??

Нет пока три мальчика и три девочки шоколадки продаются пока, просто не успеваю сфоткать всех времени не хватает. Вот отправила Ларчина беленького большоко в москву, он там уже за первый день и кличку вою освол за мячиками бегать пытается, там у него друзья два мальчика начальная школа, уже мальчики подрощеные так что там столько радости что собака в доме появилась, играют весело там нашему поросёнку блондинистому , спит с мамой и папой на кроватке, кушает только самое всё вкусное мяско вырезку говяжью молочко Тёму, первые дни выпендривался кушал только с рук мяско , но я его проглистогонила перед отъездом чтобы им уже прививку сделать скорее первую , так наверное на глистогонку немного не было аппетита, сейчас всё налаживается, да мои тоже я им на след день глистогонку дала весь день вчера были сонные ели без аппетита, зато сегодня в 5,30 утра проснулись стали орать носиться беситься просить кушать, покормила, но в 9,30 они опять как подстреленные вскочили давай опять играть , рычать беситься и просить кушать. потом правда долго спали, бедные соседи, в такие минуты я им не завидую.. a33 Сегодня ещё воскрсесенье так люди наверное хотели выспаться ,а мы тут им дали прикурить, но не долго правда мы хулиганили пол часика всего , думаю потерпят.. a44 Вообще мы обычно себя хорошо ведём и спим по ночам часов до 9-10.. a33 Эх надо срочно переезжать, сейчас всё для этого ,все усилия приложим и наконец ..тьфу ,тьфу ,тьфу..даст то бог переедим. a10




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:04 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Лариса, у Бьюти взгляд очень нежный Такая она трогательная Точно Вы сказали - ей нужны самые нежные ручки А добряк Вегас такой деловой на фотосессии - во все стороны "сцены" сходил, всё ему интересно Лариса, пусть малышам достанутся самые лучшие родители

Да Бьюти такая нежная девочка с таки редким окрасом , и такие моськи строит нежные проситься на ручки , ушки так нежно прижимает и в глазах скорбь вселенская , это надо видеть невозможно.. a10
Вегас да интересный парень,психика не прошибаемая , не чего не боится хоть с пушки стреляй в него, и очень добрый парень, такой пельмень добрый медлительный весь такой в достоинстве ходит типа он звезда a33 . Филипа Киркорова напоминает он мне.. a33 Весь довольный гордый вольяжный но может взорваться если его зацепят, но не сильно по доброму даст отпор. Да конечно очень надеюсь что детки найдут самые надёжные любящие ручки, вот троим уже очень повезло я считаю, там их просто носят на руках и спят даже рядом на коврике чтобы дитё не плакало первые дни, потом дитё естественно плавно переместилось на кровать, как можно такому нежному цветку спать на на коврике полу.. a33




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:56 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лариса, очень интересно про малышей читать!!!
Читаю про тусовку, про игры-бесилки, про требование еды; ), сразу вспоминаю Помпушин детсад - всё точно так же было - я тоже себя успокаивала на счет соседей тем, что мы недолго шалим a44 а потом здоровый детский сон a10 А спят они так сладко a10
Пусть всем деткам повезет с родителями a71
ТТТ, на всё семейство a42

Лариса, буду ждать, когда появятся портфолио всех малышей a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЖозефинаДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:09 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Такая малышня симпатичная ждёт своих родителей! a10 ттт Лучших им мам и пап! a230
Цитата (Империя)
Лариса, очень интересно про малышей читать!!!

Нам тоже!




 
ГелиосДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:24 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Лариса, очень интересно про малышей читать!!! Читаю про тусовку, про игры-бесилки, про требование еды; ), сразу вспоминаю Помпушин детсад - всё точно так же было - я тоже себя успокаивала на счет соседей тем, что мы недолго шалим а потом здоровый детский сон А спят они так сладко Пусть всем деткам повезет с родителями ТТТ, на всё семейство Лариса, буду ждать, когда появятся портфолио всех малышей

Да уж будем стараться искать хороших родителей, мне тоже очень приятно про них рассказывать , у каждого уже свой характер уже фомируется, завтра если время будет ещё сфоткаю подрастающее поколение.




Щенки американского булли
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер