[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
ГелиосДата: Вторник, 22.01.2013, 00:55 | Сообщение # 196
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Лероша немного подрос!! И всё ещё продаётся!!








Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Вторник, 22.01.2013, 00:58
 
LikusssДата: Вторник, 22.01.2013, 05:43 | Сообщение # 197
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Он у меня любимчик... такой сладенький мосенька

Голова - во! лапищи - во!!!... нет, все-таки у меня к кобелям душа лежит, хоть они и вреднючие (или это мой такой вреднючий только)

зато они ярче что ли, порода в них виднее (не знаю как сформулировать)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Вторник, 22.01.2013, 19:07 | Сообщение # 198
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
Он у меня любимчик... такой сладенький мосенька Голова - во! лапищи - во!!!... нет, все-таки у меня к кобелям душа лежит, хоть они и вреднючие (или это мой такой вреднючий только) зато они ярче что ли, порода в них виднее (не знаю как сформулировать)

Ой не знаю , у меня такие суки бывают вырастают что не хуже кобелей, вспомнить одну шоколадку что уехала недавно в Москву так там такая лошадь вырастит, она больше кобелей весила, и голова самая большая и лапы и морда шире всех как у лягушки.
У всех разный характер, можно и кобеля хорошего покладистого вырастить, и суку вырастить что не дай бог все руки оборвёт, я стремлюсь к совершенству, чтобы что кобели что суки ,чтоб характер у всех был замечательный, дети получились опять умопомрочительные. Генетику не кто не отменял, от хороших родителей во всех отношениях и экстерьера и психики, должны рождаться хорошие дети, если и эти родители конечно тоже произошли из приличной семьи.. a42
Так что на вопрос про кобелей не знаю что ответить, я пока люблю сук , так как мне кобели пока противопоказыны , стараюсь к ним не привыкать, каждая собака рождается со своей душой и характером, и что сука что кобель все по моему хороши , потому что они собаки, питбули.. 133 Надо просто ехать смотреть на щенков и брать не думая о поле, вот шоколадку в Москву увезли тоже кобеля хотели шоколадного ,а взяли суку и носятся с ней, спят на коврике рядышком чтобы дите не плакало, а теперь уже и на кроватку забрали чтобы не скучала.. a33




Щенки американского булли
 
ДараДата: Вторник, 22.01.2013, 22:11 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
детки очаровашки!красота! a230 a230
 
ГелиосДата: Среда, 23.01.2013, 00:21 | Сообщение # 200
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Дара)
детки очаровашки!красота!

Спасибо Лена!! a44




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Среда, 23.01.2013, 01:14 | Сообщение # 201
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
кобели кобелями, а питомник должен строиться на шикарных суках 59 а не одном кобеле, который будет вязаться один до смерти с любыми суками a44 потому что владельцу нравиться :(

я тоже раньше думала, что суки не отражают прелестей породы, потом убедилась, что это просто такие суки, к которым требований нет, согласен владелец повозиться со щенкам, отлично - вяжем a44 с таким подходом чего ещё ожидать
 
ГелиосДата: Среда, 23.01.2013, 01:22 | Сообщение # 202
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Витя)
кобели кобелями, а питомник должен строиться на шикарных суках а не одном кобеле, который будет вязаться один до смерти с любыми суками потому что владельцу нравиться я тоже раньше думала, что суки не отражают прелестей породы, потом убедилась, что это просто такие суки, к которым требований нет, согласен владелец повозиться со щенкам, отлично - вяжем с таким подходом чего ещё ожидать

Ой Кать не для меня это я не могу вязать своего кобеля со всеми суками, скорее кастрирую..) У меня вон у Дипса первые щенки в 9 лет наконец народились всё руки не доходили, но как оказалось не зря, дети получились что надо, сама не ожидала, да и он тоже.. a33 мне интересно всё новое , не люблю по наезжен ной дороге ходить.. a42




Щенки американского булли
 
MashaДата: Среда, 23.01.2013, 03:19 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
Лероша немного подрос!!

Не чего себе не много!!!!!! Такой кабанчик подрастает, сладкий мальчик!!!! Такой обаятельный мальчуган !!!!!


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ГелиосДата: Среда, 23.01.2013, 20:47 | Сообщение # 204
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Гелиос Лас Вегас продаётся.










Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 23.01.2013, 21:21 | Сообщение # 205
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Гелиос Лойд продаётся. если Вегас покрупнее немного









Щенки американского булли
 
MashaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:58 | Сообщение # 206
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
Гелиос Лойд

Такая шубка у мальчика нарядная!!! Белая грудка, как бы переливается в масочку на моське и воротничок беленький a44


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)

Сообщение отредактировал Masha - Четверг, 24.01.2013, 03:58
 
LikusssДата: Четверг, 24.01.2013, 09:00 | Сообщение # 207
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
каждая собака рождается со своей душой и характером, и что сука что кобель все по моему хороши , потому что они собаки

Цитата (Витя)
я тоже раньше думала, что суки не отражают прелестей породы, потом убедилась, что это просто такие суки, к которым требований нет, согласен владелец повозиться со щенкам, отлично - вяжем

да, я наверное необъективно думаю, а каким-то "десятым чувством". Но даже на щенков смотрю маленьких (где еще без подписи поди разбери какого полу) и ловлю себя на том, что кобелей больше разглядываю. Чем уж они мне ближе..


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Пятница, 25.01.2013, 02:30 | Сообщение # 208
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
да, я наверное необъективно думаю, а каким-то "десятым чувством". Но даже на щенков смотрю маленьких (где еще без подписи поди разбери какого полу) и ловлю себя на том, что кобелей больше разглядываю. Чем уж они мне ближе..

Лика завтра повешу суку посмотришь, не все кобели такими рождаются a33 , но фотик тупил не хотел резкость наводить , или перегрелся я много фоткала, завтра жива буду сук повешу.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:45 | Сообщение # 209
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Гелиос Бьюти, самая нежная девочка.








Гелиос Линси , куколка. a71










Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Воскресенье, 27.01.2013, 03:56
 
ГелиосДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:48 | Сообщение # 210
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline








Щенки американского булли
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер