[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
ГелиосДата: Суббота, 08.12.2012, 01:39 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Помёт на букву "Л" я думаю греческие имена тут будут неуместны, нам нужна Американская тематика Пока всё.

Да будем придумывать клички с Американским уклоном , всех подключим. a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 08.12.2012, 01:46 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Ларисочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Такое событие!!!!!!!!!!! А какие крохотули Вот это сюрприз всему форуму Катенька (Витя), пожалуйста, выкладывай еще фоточки, наверняка ведь всех малышат по отдельности снимали - ЗВЕЗД нужно знать в лицо с самых первых дней Мамочке много-много молочка. А на двоих малышат, прям, ушат молока вылили - Лариса, это белоснежки или снежки?

Танюша спасибо огромное , в воскресенье должны хорошо отфоткать деток и пронумеровать постараемся всех, Снежки это родились все парни, два полностью Белых и один с моноклем и ушко коричневое, трое блондинов, самый большой снежок уже охозяился, его уже забронировали люди, которые 2,5 года ждали помёт коровок беленьких из моего питомника первый помёт Бученят не успели кобеля коровку купили, ждали повторения того помёта очень хотели питика белого коровку , вот дождались своего счастья да ещё полностью снежного.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 08.12.2012, 01:56 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Катюша, извини, я почему-то подумала, что ты крестная мама малышей Очень буду ждать Ларису с рассказами и показами ангелочков.

три беленьких как я уже написала , и два парня светлошоколадные почти как папа , папа светлее он палево голубой, немного что то такое есть сероватое но не совсем пока понятно и у деток , скорее всего потемнее будут чем папа. Мальчики с белыми моськами проточиной посередине головы переходящей в белые воротники вокруг шеи, скоро увидите сами на фото. Девочки все шоколадки, одна только на папу похожа и на братиков по типу и по окрасу , шоколадные три девки другого типа похожи друг на друга , немного белого совсем , в основном на грудках. Вообще интересно разбились они по окрасам , похожи не только по окрасам но и по типу друг на друга, три по три , прикольно получилось .. a44 Тигровин нет совсем папаша победил генами.. a44




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Суббота, 08.12.2012, 02:02
 
ГелиосДата: Суббота, 08.12.2012, 02:01 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
будет очень интересно наблюдать за их ростом и какими детки вырастут. Поздравляю питомник с детками! мамочке по больше молочка деткам расти и крепнуть

Спасибо Танюша!! Детки такие кабаны молока хоть залейся , таких толстунов и не видела не разу чтобы 9 штук и такие хомяки молока хватает, обжоры страшные аж пищат как кушать хотят.. a44 Уже очень широкие по корпусу, в руке не удержать было уже на второй день как вырываются сильные очень , широкие детки.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 08.12.2012, 02:31 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Дара,
Quote (Дара)
поздравляем!круто! папаша отпад!

Спасибо сама тащусь от папашки нашего.
Quote (Багира)
Ух ты какое событие!!!!!!! Бяка,любимая бяка стала мамой! думаю детки будт шикарные,папа Буч У Онеги муж тоже такой солидный мощный тяжелый кобель! интересно какие детки будут! Буду с нетерпением следить за ростом маленьких питончиков

Спасибо Танюша , да детки надеюсь будут бомбезные судя родителям, уже такие рожи что аж страшно.. a33 , но почему то у девок в основном шоколадок , очень короткие и широкие морды и головешки что надо.. a44




Щенки американского булли
 
БагираДата: Суббота, 08.12.2012, 02:50 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
беленькие первый раз в Гелиосе? a119 будут моими любимками! a10

 
ГелиосДата: Суббота, 08.12.2012, 03:04 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
беленькие первый раз в Гелиосе? будут моими любимками!

Был как то давно один в Москву уехал, лет 7 назад это было, там мама совсем по кровям другая моим собакам была, очень к стати красивый вырос , даже в каком то журнале снимался он там верхом на куче чемоданов сидел, классная фотка получилась, не помню наверное копировала но не могу найти.




Щенки американского булли
 
ЖозефинаДата: Суббота, 08.12.2012, 06:16 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Лариса!Поздравляем с детками!Очень хочеться фотографий карапузов! a71




 
TigrinoДата: Суббота, 08.12.2012, 06:38 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жозефина)
Очень хочеться фотографий карапузов!


так фото на первой странице a119 надеюсь у меня не глюк a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 08.12.2012, 06:40 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Уже очень широкие по корпусу, в руке не удержать было уже на второй день как вырываются сильные очень , широкие детки.


Так папка у них...охо хо хо 149 ^_^ ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 08.12.2012, 17:07 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Белые щенки в питомнике не первый раз, но их действительно было мало, помёт на Ш - Шейда, 2009 год, Владелец: Золотарев В.
Отец: Enatej Vip Oldis
Мать: Helios's Virginia
http://vk.com/album-6753935_92378315
Потом помёт на Б дал почти белых коровок и вот теперь ещё a44


Сообщение отредактировал Витя - Суббота, 08.12.2012, 18:14
 
БагираДата: Суббота, 08.12.2012, 17:55 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Витя)
Потом помёт на Б дал почти белых коровок и вот теперь ещё

ну там именно коровки окрас!

Quote (Витя)
Белые щенки в питомнике не первый раз, но их действительно было мало, помёт на Ш - Шейда, 2009 год, Владелец: Золотарев

красивая! a71


 
ВитяДата: Суббота, 08.12.2012, 18:15 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Багира, да она такая яркая ... вот они с Элем http://vk.com/photo-6753935_129981501
 
ГелиосДата: Суббота, 08.12.2012, 19:32 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Белые щенки в питомнике не первый раз, но их действительно было мало, помёт на Ш - Шейда, 2009 год, Владелец: Золотарев В. Отец: Enatej Vip Oldis Мать: Helios's Virginia http://vk.com/album-6753935_92378315 Потом помёт на Б дал почти белых коровок и вот теперь ещё

Да я про Шейду совсем забыла, спасибо Катя, память моя девичья старею.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 08.12.2012, 19:37 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Жозефина)
Лариса!Поздравляем с детками!Очень хочеться фотографий карапузов!

Спасибо Наташа, да будут скоро кабачки на фоткаем , завтра пофоткаем и постараемся выложить побыстрее. Один мальчик беленький открыл один глазик на 7 сутки , такой любопытный.. a33 А так пока все ещё слепые , один только голубым глазом моргает на Мир.. a44 , вообще впервые такое чудо вижу так рано да ещё один глаз, но он и первым родился видимо всё торопиться куда то.. a33 , хотя по характеру и не скажешь спокойный малыш, хотя некоторые очень активные пищат куда то торопятся главное поесть вовремя.. a44




Щенки американского булли
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер