[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
ИмперияДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:27 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Спасибо Наташа, да будут скоро кабачки на фоткаем , завтра пофоткаем и постараемся выложить побыстрее. Один мальчик беленький открыл один глазик на 7 сутки , такой любопытный.. А так пока все ещё слепые , один только голубым глазом моргает на Мир.. , вообще впервые такое чудо вижу так рано да ещё один глаз, но он и первым родился видимо всё торопиться куда то.. , хотя по характеру и не скажешь спокойный малыш, хотя некоторые очень активные пищат куда то торопятся главное поесть вовремя..

Лариса, с такой нежностью написано, что почти разревелась от умиления, представив самого любопытно снежнка, да еще и голубоглазого a10 a10 a10
Очень буду ждать фоточки малышей глазастеньких a71
ТТТ, на всю девятку a42

Витя, Катя, это не честно... это я про ссылку в контакт, а что делать тем, кто давно уже не в контакте? Хотела бы на белоснежку посмотреть a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:55 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Шейда

http://cs720.userapi.com/u7658803/92378315/x_81b4f688.jpg
http://cs283.userapi.com/u1259814/92378315/x_47d6547f.jpg
http://cs283.userapi.com/u1259814/92378315/x_837f4dbd.jpg
http://cs9937.userapi.com/u7658803/92378315/y_0bac37ff.jpg
 
MashaДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:30 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Лариса поздравляю Вас и мамочку с папочкой с такими потрясающими детками!!!!!!!! a90 a90 a90

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ГелиосДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:43 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Лариса, с такой нежностью написано, что почти разревелась от умиления, представив самого любопытно снежнка, да еще и голубоглазого Очень буду ждать фоточки малышей глазастеньких ТТТ, на всю девятку Витя, Катя, это не честно... это я про ссылку в контакт, а что делать тем, кто давно уже не в контакте? Хотела бы на белоснежку посмотреть

Спасибо Танюша, ну я очень просто люблю со щенками возиться ,у меня от этого даже болячки проходят они мне как лекарство , бальзам на сердце можно сказать.. a33 Душу греют . a10 Это очень тяжёлый труд выращивать щенков, но и приятная для тех кто это действительно очень любит. Самое не приятное это потом их пристраивать и переживать в какие руки они попадут, вот тут уже самые неприятные хлопоты начинаются.. 139




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:43 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Masha)
Лариса поздравляю Вас и мамочку с папочкой с такими потрясающими детками!!!!!!!!

Спасибо Машенька!! a71




Щенки американского булли
 
ДараДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:52 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
вот тут уже самые неприятные хлопоты начинаются.
вот это и пугает! я и не хочу замарачиваться!
Quote (Гелиос)
Это очень тяжёлый труд выращивать щенков,

представляю как тяжело!удачи лариса вам! a230
 
ГелиосДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:38 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Дара)
вот это и пугает! я и не хочу замарачиваться! Quote (Гелиос) Это очень тяжёлый труд выращивать щенков, представляю как тяжело!удачи лариса вам

Спасибо Лена!! Но зато как благодарны люди если собака попала в хорошие руки прижилась, то сколько благодарности .., и такая радость и гордость распирает что не зря всё это я делаю.. a71




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:44 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
сегодня Ксюша приезжала на фоткали мелких , скоро надеюсь порадуем фоточками, пока если кто хочет помогите с кличками с американским уклоном , Ксюша мне привезла клички в основном кобелям , но я хочу как можно больше кличек чтобы потом отобрать самые самые, с кличками на девочек пока не очень хорошо получается. Но я сама ещё пока не думала над этим надо и самой мозгами пораскинуть.. a33 Тем более скоро будут портретики 10 дневных малышей , уже можно как то, что то придумывать , чтобы кличка подходила под моську лица .



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:50 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Родители Биста.

Мама Биста.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Понедельник, 10.12.2012, 02:51
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:51 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Родители Биста.

какая интимная фотография a71


 
ГелиосДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:12 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
какая интимная фотография

Да уж не отвертится папаша от алиментов .. a33 , всё зафиксировано..)




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:56 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Витя)
Шейда

Катя, спасибо! Полюбовалась снежной королевой a4

Quote (Гелиос)
Самое не приятное это потом их пристраивать и переживать в какие руки они попадут, вот тут уже самые неприятные хлопоты начинаются..

ну, мне кажется, что эти звездочки должны попасть в достойные руки, к лучшим мамам-папам a10

Quote (Гелиос)
Это очень тяжёлый труд выращивать щенков, но и приятная для тех кто это действительно очень любит.

Лариса, это очень тяжелый труд = ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ВАМ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЫРАЩИВАНИЮ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!! Такой заводчик как Вы - это мечта потенциальных мам и пап!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:07 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Багира, в Америке это обязательная фотография :(
 
ГелиосДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:11 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Лариса, это очень тяжелый труд = ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ВАМ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЫРАЩИВАНИЮ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!! Такой заводчик как Вы - это мечта потенциальных мам и пап!!!!

Спасибо Танюша теперь я чуть не прослезилась, уж очень тяжело пристраивать нашу породу в достойные руки, мелкие породы как то мне легче даются по пристройству , и забот меньше, но всё равно я люблю пит-булей не чего не могу с собой поделать, через такое иной раз приходиться проходить что не знаю сама откуда и силы берутся, неблагодарное это дело пристраивать щенков , мало того что не окупается так ещё и куча проблем с руками особенно последнее время , люди как будто хомячков покупают , сто раз приходится разговаривать выяснять кто что и как .., теперь главное не продавать людям которые не держали собак вообще, те кто не был собачником нужно смотреть через самую сильную лупу.., а лучше не продавать вообще.
Quote (Империя)
ну, мне кажется, что эти звездочки должны попасть в достойные руки, к лучшим мамам-папам

Дай то бог.
Сегодня ночью если жива буду выложу фотки. a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:22 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
в Америке это обязательная фотография

Да у них там на сайтах всех сразу вешают эту эротику, в знак доказательства что щенки именно от этих мамы с папой... a33




Щенки американского булли
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер