[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
ГелиосДата: Вторник, 25.12.2012, 00:01 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
А это Бист с сестрой и племянницей.




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Вторник, 25.12.2012, 01:20 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
А это Бист с сестрой и племянницей.

вот это мне нравиться фото a71 хороший получился a71 a71
 
ГелиосДата: Вторник, 25.12.2012, 01:44 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Витя, Да я сама тащусь от этой фотки, нашла её случайно в инете. a10



Щенки американского булли
 
LikusssДата: Вторник, 25.12.2012, 04:14 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Божечки, а я сплю и не знаю... a37
Лариса, поздравляю с отличными детками!!!! вот это подарочек под рождество, щенки главное у тебя, а я радуюсь как ненормальная, как будто это у меня щенки родились a4
Снежки конечно потрясные! хотя взрослые питбули белые не на мой вкус. А малявки - просто атас!!!
Мои любимки - насыщенный шоколад (вообще для меня это окрас-Гелиос)

Папаня конечно - на кривой козе не объедешь, вот это машина!!!!
Брылястый только дюже, мне кажется, зато какой мощный.. он наверное под 50кг весит

Цитата (Витя)
Имена:
Линкольн, Лас-Вегас, Ланкастер, Ларедо, Лексингтон, Литл-Рок, Лонг-Бич, Лос-Анджелес, Лоуэлл
Луизиана, Лилиан, Линда , Линдси, Лорейн , Лавина

Классные имена, особенно Линкольн, Лас-Вегас, Лонг-Бич

От меня немного:
мальчики - Лэйбл оф ... quality(?), Лакросс, Law-Court, Lloyd, Лакост (как раз с символом крокодила),
девочки - Лолита, Лэйс, Ламелла, Лемма, главное слово америки - Либерти ну и что мне просится на язык....La Rissa


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Вторник, 25.12.2012, 18:07 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
Лариса, поздравляю с отличными детками!!!! вот это подарочек под рождество, щенки главное у тебя, а я радуюсь как ненормальная, как будто это у меня щенки родились

А я думала ты в курсе))
Цитата (Likusss)
Снежки конечно потрясные! хотя взрослые питбули белые не на мой вкус. А малявки - просто атас!!! Мои любимки - насыщенный шоколад (вообще для меня это окрас-Гелиос)

Лика нет они и вырастут будут потрясные это друге снежки , главное не окрас главное сама собака 133 , я таких белых видела в инете американок что слюнями весь монитор обляпала, на Галю мою похожую видела только всю белую , оторваться не могла .. a44 Шоколад конечно всем нравится самый популярный окрас. 133
Цитата (Likusss)
Папаня конечно - на кривой козе не объедешь, вот это машина!!!! Брылястый только дюже, мне кажется, зато какой мощный.. он наверное под 50кг весит

Да не чего брыли , в живую так они не особо и бросаются в глаза просто снизу снимаем собаку вот видимо и кажется так, у щенков вроде нормальные пока , не вижу особо брылястых только пока один светло шоколадный с белым кабан ещё тот вырастит.. a33 Что сказать кобелюка здоровый, знатный вот и губищи у него не простые соответствуют имиджу.. a33 Ну вот в этом виде на фото я думаю 45 кг. весит, ко мне приезжали 35кг. примерно, но он был подсушен , хозяин не очень хотел его раскармливать . Но если честно мне он таким кабаном больше нравится , как сказал на выставке один судья увидев нашего Кардинала весом в 45 кг, что вот это питбуль он и должен выглядеть таким здоровенным зверюгой потому что он питбуль.. ,было смешно конечно очень.. a33
Цитата (Likusss)
Классные имена, особенно Линкольн, Лас-Вегас, Лонг-Бич От меня немного: мальчики - Лэйбл оф ... quality(?), Лакросс, Law-Court, Lloyd, Лакост (как раз с символом крокодила), девочки - Лолита, Лэйс, Ламелла, Лемма, главное слово америки - Либерти ну и что мне просится на язык....La Rissa

Классные клички если Ксюша ещё не подписала фотки надо воспользоваться и немного подредактировать клички. А Ла Рисса... a33 это тонкий намёк на то что мне ещё можно кого то впихнуть в мою резиновую квартиру...? a33 Лика побереги мои нервы ,как я могу назвать собаку Ла Рисса и не оставить её себе, люди спасите... a33 Ваще суперкличка.. a4 я даже знаю кому она пойдёт.. a44 , если Ксюша не подписала фотки... a119




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Вторник, 25.12.2012, 18:09
 
LikusssДата: Вторник, 25.12.2012, 20:44 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
я таких белых видела в инете американок что слюнями весь монитор обляпала

беру свои слова обратно a37



Цитата (Гелиос)
как сказал на выставке один судья увидев нашего Кардинала весом в 45 кг, что вот это питбуль он и должен выглядеть таким здоровенным зверюгой потому что он питбуль..

ну, где-то я с ним согласна.. люблю когда питбуль - здоровенная зверюга a71

Цитата (Гелиос)
Лика побереги мои нервы ,как я могу назвать собаку Ла Рисса и не оставить её себе, люди спасите...

а вот про "оставить себе" я как-то не подумала.... а это идея 133


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ВитяДата: Вторник, 25.12.2012, 20:54 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Я в живую Биста не видела, на фото он по разному получается, где-то брылястый, где-то нет... тело у него квадратное питовское, голова тяжёлая ... по мне так всё просто - нравиться покупай, не нравиться - не покупай :( не надо усложнять a44
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 01:45 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
беру свои слова обратно

Лика ну это уж чересчур, это альбинос какой то , мои такими точно не вырастут... a33 Не пугай меня я не это имела в виду.. a42 Мои даже рядом не стоят в сравнении этим .., тебе такие собаки нравятся?
Цитата (Likusss)
а вот про "оставить себе" я как-то не подумала.... а это идея

Цитата (Likusss)
а вот про "оставить себе" я как-то не подумала.... а это идея

Нет Лика хватит даже не думай, могу тебе подарить, назовёшь Ла Рисса ты когда в Питер приедешь?




Щенки американского булли
 
БагираДата: Среда, 26.12.2012, 01:54 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
Цитата (Гелиос)
я таких белых видела в инете американок что слюнями весь монитор обляпала

беру свои слова обратно

Сашка у меня увидел этого белого монстра.сказал ХОЧУ! a33


 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 01:56 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Витя)
Я в живую Биста не видела, на фото он по разному получается, где-то брылястый, где-то нет... тело у него квадратное питовское, голова тяжёлая ... по мне так всё просто - нравиться покупай, не нравиться - не покупай не надо усложнять

Это точно на вкус и цвет как говорится.., каждый выбирает то что ему нравится .Кому то нравятся белые ,кому то серые , кому то в крапинку, я то говорю не про окрас, а про тип собаки которые мне нравятся и знаю что вырастит вовсе не то на что намекает Лика... a42 Главное не окрас а фактура . 133 Можно взять допустим двух белых Бультерьеров разного типа , будут смотреться совершенно по разному, но самый красивый будет тот который ближе к истинному стандарту этой породы. А у нашей породы как известно стандарт не точный нет строгих критериев, а в Америке он настолько размытый в понятии заводчиков, что они лепят то что им в голову стукнет, как они видят породу , и все эти собаки идут под одним названием питбули , и выглядят иной раз так по разному .




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 01:58 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Сашка у меня увидел этого белого монстра.сказал ХОЧУ!

Танюша это Бандог по моему если я не чего не перепутала,это не питбуль и даже по моему не Булли.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 01:58 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Сашка у меня увидел этого белого монстра.сказал ХОЧУ!

Видишь у каждого свой вкус.. a33




Щенки американского булли
 
БагираДата: Среда, 26.12.2012, 01:59 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
Танюша это Бандог по моему если я не чего не перепутала,это не питбуль и даже по моему не Булли.

я не разбираюсь,но Сашке нравится эта мощь! a44


 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 02:03 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Витя)
Я в живую Биста не видела, на фото он по разному получается, где-то брылястый, где-то нет... тело у него квадратное питовское, голова тяжёлая ... по мне так всё просто - нравиться покупай, не нравиться - не покупай не надо усложнять

У Биста такая башка что ему эти брыли очень к лицу, иной раз можно увидеть питбулей с такими точно брылями и с маленькой головёнкой, или с тельцем терьера узкого длинного с тонкой шейкой, вот это уже совершенно не куда не годиться.




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Среда, 26.12.2012, 02:03 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
могу тебе подарить, назовёшь Ла Рисса ты когда в Питер приедешь?

вот как Ильич из дома выгонит, так и приеду.. мне тогда можно будет кого хош заводить a119

*тихо так* - я тут сижу потихоньку разглядываю у кого какие щеночки... думаю про девочку...
но это только после стройки, когда у меня будет ЗАБОР нормальный. Про дом я молчу, я готова в палатке жить лишь бы забор стоял для собаки (собак?) вот тогда можно и девочку

Цитата (Гелиос)
тебе такие собаки нравятся?

не, Это уже ПеРЕбоР.. он же шире чем выше

Цитата (Багира)
Сашка у меня увидел этого белого монстра.сказал ХОЧУ!

Илич тоже a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер