[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 02:04 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
А кто то тащиться вот от таких собачек как моя дочка.. a33




Щенки американского булли
 
БагираДата: Среда, 26.12.2012, 02:05 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
*тихо так* - я тут сижу потихоньку разглядываю у кого какие щеночки... думаю про девочку...
но это только после стройки, когда у меня будет ЗАБОР нормальный. Про дом я молчу, я готова в палатке жить лишь бы забор стоял для собаки (собак?) вот тогда можно и девочку

Цитата (Гелиос)

ура у Лики второй стафф будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4


 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 02:10 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
вот как Ильич из дома выгонит, так и приеду.. мне тогда можно будет кого хош заводить *тихо так* - я тут сижу потихоньку разглядываю у кого какие щеночки... думаю про девочку... но это только после стройки, когда у меня будет ЗАБОР нормальный. Про дом я молчу, я готова в палатке жить лишь бы забор стоял для собаки (собак?) вот тогда можно и девочку

Лика я без шуток подарю ведь собаку, хочу чтобы дитё моё жило в Доминикане хоть одно пусть тащиться от такой жизни, пусть я отсюда буду наслаждаться как оно устроилось, и радоваться за неё душе.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 02:11 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Багира)
ура у Лики второй стафф будет!!!!!!!

Почему стаф а может питик , какая разница в конце концов.. a33




Щенки американского булли
 
БагираДата: Среда, 26.12.2012, 02:13 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
ика я без шуток подарю ведь собаку, хочу чтобы дитё моё жило в Доминикане хоть одно пусть тащиться от такой жизни, пусть я отсюда буду наслаждаться как оно устроилось, и радоваться за неё душе.

супер!будет жить как Цера вечно на солнышке и радоваться жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 a4
Цитата (Гелиос)
Почему стаф а может питик , какая разница в конце концов..

действительно,мне все спортивные собаки нравятся! какая разница,главное собака красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4


 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 02:14 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
вот как Ильич из дома выгонит, так и приеду.. мне тогда можно будет кого хош заводить *тихо так* - я тут сижу потихоньку разглядываю у кого какие щеночки... думаю про девочку... но это только после стройки, когда у меня будет ЗАБОР нормальный. Про дом я молчу, я готова в палатке жить лишь бы забор стоял для собаки (собак?) вот тогда можно и девочку

У нас в палатке не льзя это тебе не Доминикана, у нас холодно очень.. a33
Я вот тоже сейчас о заборе думаю, поставлю летом забор на даче приезжай.. a33 Ну и пару вагончиков для житья бытья, чтобы комары не кусали.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 02:19 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Багира)
действительно,мне все спортивные собаки нравятся! какая разница,главное собака красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой да наши породы самые красивые это в точку, мускулы мощь , спортивные , шустрые , даже если очень мощные всё равно шустрые и спортивные ... a44




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Среда, 26.12.2012, 02:39 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
вырастит вовсе не то на что намекает Лика...

да не намекаю я a33 чесслово... я если честно так вообще не сильно представляю что вырастет, я ж дуб-дубом a37
для меня каждый раз сюрприз какими щеночки вырастают.. ну вот Галя например, Бланка, видела же малышками, а представить не могла какими вырастут, пока не увидела a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Среда, 26.12.2012, 02:42 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
вы меня под монастырь не подводите.... у меня еще забора нет

а так мне что стафф, что питбуль... мне все нравятся. И Ильич согласный. Но сначала ЗАБОР


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Среда, 26.12.2012, 02:44 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
наши породы самые красивые это в точку, мускулы мощь , спортивные , шустрые , даже если очень мощные всё равно шустрые и спортивные ...

это точно!!! а еще умные, хитрые, и с ними не соскучишься 149


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 03:12 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
да не намекаю я чесслово... я если честно так вообще не сильно представляю что вырастет, я ж дуб-дубом для меня каждый раз сюрприз какими щеночки вырастают.. ну вот Галя например, Бланка, видела же малышками, а представить не могла какими вырастут, пока не увидела

Ну ладно прям так и дуб дубом не смеши.. a42 Да я сама не совсем понимала тогда что у меня вырастит.. a33 ,это ж первый раз была такая вязка, и я родуху всю в фотках не видела, мне не предоставили по Бучу, это потом уже сами как то накопали с Ольгой поняли что вырастит, но у Челси щенки другие совсем получились там крови более терьерские у неё , а у Биста всё красиво в картинках , предки очень приятные , так что примерно я могу представить что вырастит, пока вижу что щенки достаточно мощные не сырые , кожа натянута, головы огромные будут точно почти у всех, даже у сук. Я люблю питбулей мощных ,но не люблю излишнюю сырость , много кожи отвислой на шее , ну что то такое.Хочу чтобы собака была мощная широкая но без излишеств, и не сырая не рыхлая, надо как то к этому стремиться, дохляков на тонких прутиках не люблю точно, питбуль должен быть в моём понимании крепкой сильной мускулистой машиной, на ощупь твёрдым каменным как Буч , его надо потрогать какая там сейчас мощная мускулатура на нём наросла.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 03:15 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
вы меня под монастырь не подводите.... у меня еще забора нет а так мне что стафф, что питбуль... мне все нравятся. И Ильич согласный. Но сначала ЗАБОР

Ну вот уже и Ильич согласный, значит и забор тоже скоро будет.. 133 Что там того забора то , элементарно ,купите трубы вкопайте их поглубже, сетку купите натяните вот вам и забор.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 03:20 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
это точно!!! а еще умные, хитрые, и с ними не соскучишься

У меня сейчас только умные и весёлые, хитрые перевелись... a33 Но с весёлыми точно не соскучишься, Злата сама с собой играет на улице , носит мячики палочки подкидывает, я даже не напрягаюсь, она меня палочками и мячиками дразнит мимо меня по сто раз пробегая.. a33 А я то как рада титё само себя гоняет , мускулатуру качает, мне даже Пуллер кидать не надо она сама себе его кидает , и носится с ним туда сюда радостно с улыбочками.




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Среда, 26.12.2012, 05:44 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
питбуль должен быть в моём понимании крепкой сильной мускулистой машиной, на ощупь твёрдым каменным как Буч

мой любимый тип питбуля - Эль, а девочки - Бланка, Варя, Злата a10

моё (субъективное) - морда красиво когда широкая и скуластая, не люблю длинные тонкие морды у питбулей, ну и рельеф люблю (кто ж его не любит), и еще чтобы квадратненько всё было, не знаю как объяснить точнее a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Среда, 26.12.2012, 05:50 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
купите трубы вкопайте их поглубже, сетку купите натяните вот вам и забор..

не, я каменный хочу.. ну может с решетками.

Так еще копать некуда. Мы еще не определились с местом обитания (после нового года будем смотреть землю). Мы же переезжие, постоянно то тут то там, вот и думаем, стоит ли заводить свой дом, или и дальше снимать. За своим-то уход и деньги вне зависимости от того, живем мы там или уехали. Вобщем, сложный вопрос. Но вроде уже думаем что пора оседать


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер