[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
LikusssДата: Среда, 26.12.2012, 05:52 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
надо будет Таню попросить чтобы снесла наши околозаборные болталки.. а то уже за ними щенков не видать a33

когда там новые фоточки???? a42


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 19:50 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
когда там новые фоточки???

Скоро будут, Ксюша на фоткала но некогда ей обработать и отобрать лучшие ., жду с дня на день. a10




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 19:55 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
мой любимый тип питбуля - Эль, а девочки - Бланка, Варя, Злата

Какие то разные у тебя вкусы, совершенно разные собаки по типу Эль и мои девочки.
Цитата (Likusss)
моё (субъективное) - морда красиво когда широкая и скуластая, не люблю длинные тонкие морды у питбулей, ну и рельеф люблю (кто ж его не любит), и еще чтобы квадратненько всё было, не знаю как объяснить точнее

я тоже не люблю тонкие морды и тонкий костяк , я люблю широкое мощное сбитое крепкое.Я так понимаю ты имеешь ввиду квадратненькое ,это возможно компактненькое..?




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 19:57 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
не, я каменный хочу.. ну может с решетками. Так еще копать некуда. Мы еще не определились с местом обитания (после нового года будем смотреть землю). Мы же переезжие, постоянно то тут то там, вот и думаем, стоит ли заводить свой дом, или и дальше снимать. За своим-то уход и деньги вне зависимости от того, живем мы там или уехали. Вобщем, сложный вопрос. Но вроде уже думаем что пора оседать

А ну конечно надо тогда свой дом и приличный забор, свой дом это по любому здорово, а я думала вы уже дом купили a33 , отстала я от Доминиканской жизни значит.. 133




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 26.12.2012, 19:59 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
надо будет Таню попросить чтобы снесла наши околозаборные болталки.. а то уже за ними щенков не видать

Скоро новые фотки будут не чего страшного, мы немного тут пошутили темку подняли,народ повеселили, просмотров куча я постоянно слежу за этим, мне интересно.. a44




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Среда, 26.12.2012, 21:03 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
вкусы, совершенно разные собаки по типу Эль и мои девочки.

фу блин перепутала, Энтр a10

хотя они тоже разные))))))... но девочки имхо должны быть более "подтянутые", а мальчики - более коренастые, как-то так

Цитата (Гелиос)
возможно компактненькое..?

ага a4

Цитата (Гелиос)
а я думала вы уже дом купили , отстала я от Доминиканской жизни значит..

неет, мы ж сейчас у друга (он уехал и своего ротвейлера на нас оставил с домом впридачу), а так обычно снимаем то тут то там.. Это сестре Илюхиной хорошо, Она без разъездов постоянно в столице живет, так у нее своя квартира (у нас тут есть комната, но мы довольно редко приезжаем).. вот сейчас приехали на праздники

Цитата (Гелиос)
народ повеселили

эт мы можем a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Четверг, 27.12.2012, 01:57 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
фу блин перепутала, Энтр

я так и подумала что ты перепутала ,Элька в другом типе терьера, как я понимаю тебе более широкие собаки нравятся и компактные.
Цитата (Likusss)
хотя они тоже разные))))))... но девочки имхо должны быть более "подтянутые", а мальчики - более коренастые, как-то так

Правильно суки должны быть в своём сучем типе, более миловидные , а кобели в кобелином по грубее по мужественнее .. 133
Цитата (Likusss)
неет, мы ж сейчас у друга (он уехал и своего ротвейлера на нас оставил с домом впридачу), а так обычно снимаем то тут то там.. Это сестре Илюхиной хорошо, Она без разъездов постоянно в столице живет, так у нее своя квартира (у нас тут есть комната, но мы довольно редко приезжаем).. вот сейчас приехали на праздники

Всё понятно с вами , Персик тоже качует вместе с вами бедолага, не успеет к одному месту привыкнуть ,как вы его уже в другое место тащите , или он уже привык?
Цитата (Likusss)
народ повеселили эт мы можем

И себя тоже , приподняли настроение, а то мне скоро совсем будет не до смеха и не до веселья, мои маленькие монстры подрастают и хотят играть общаться , и питаться по часам, Баккарди то уже совсем мало молока выдаёт, так что теперь у них мама самая главная это я , они уже как меня увидят сразу головы поднимают и ко мне бегом значит еду принесли, и начинается не столько съели сколько по полу размазали и на себя , ну в общем у меня сейчас главное веселье началось, не люблю этот момент учить их кушать , сама вся в еде с ног до головы и они тоже как будто душ приняли молочно творожный.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 27.12.2012, 01:59 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ксюша зашивается, Новый Год на носу , работа, учёба так что терпение , только терпение , дай бог фото скоро будут. a10 Фото того стоят я надеюсь, по крайне мере то что я видела мельком в фотике , было очень впечатляюще, сама жду не дождусь.



Щенки американского булли
 
LikusssДата: Четверг, 27.12.2012, 04:24 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
Правильно суки должны быть в своём сучем типе, более миловидные , а кобели в кобелином по грубее по мужественнее ..

ага, вот и мне так нравится. Энт - самый красивый раскасавец в мире, но сука такого плана - нет. Суки поизящнее мне нравятся.. хотя это всё конечно на мой вкус
Цитата (Гелиос)
Персик тоже качует вместе с вами бедолага, не успеет к одному месту привыкнуть ,как вы его уже в другое место тащите , или он уже привык?

Не, он к месту не привыкает. Хотя однажды ехали мимо бывшего дома - стал нервничать, видно было что вспомнил. А так Перс вообще за любые передвижения. Он вырос в машине. Как в месяц мы его домой привезли (7 часов ехали), так он и не вылезает из машины. У нас даже за сигаретами пешком не сходишь, в магазин - на машине, в гости - тоже. И он с нами везде (мы его за всю жизнь одного дома оставляли больше чем на пару часов - по пальцам сосчитать). Он будет как угодно, хоть на одной лапе, но с нами (да и я без него не могу, если куда-то его нельзя взять, так я скорее всего и сама не поеду). Вот это вторая причина по которой я сомневаюсь во второй собаке - не дай бог будет укачивать в машине. У мамы коккера с детства и по сей день в машине тошнит. Вот этого я боюсь. А Персу 12 часов поездка - никаких проблем.
Цитата (Гелиос)
теперь у них мама самая главная это я , они уже как меня увидят сразу головы поднимают и ко мне бегом значит еду принесли, и начинается не столько съели сколько по полу размазали и на себя , ну в общем у меня сейчас главное веселье началось, не люблю этот момент учить их кушать , сама вся в еде с ног до головы и они тоже как будто душ приняли молочно творожный

вот это веселья полон дом, скучать некогда. Зато они скоро будут самые прикольные - месячные. Когда они уже вроде как собаки, но еще пупсы.
Цитата (Гелиос)
только терпение , дай бог фото скоро будут

я тоже жду a4


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ВитяДата: Пятница, 28.12.2012, 02:52 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Варя то доходяга a33 она терьер как Эль со склонностью к худобе http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-283-296782-16-1356648686 фото тут
 
LikusssДата: Пятница, 28.12.2012, 05:04 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Витя)
Варя то доходяга она терьер как Эль со склонностью к худобе

враки a33 куда ни глянь все доходяги. Вот у меня Персик тоже доходяга, аж позвоночник светится a33 свои всегда - маленькие, худенькие

ничего Варя не доходяга, она очень рельефная, мышцатая, и очень мощная на вид. Кобель такого плана - не моего бы вкуса, а для суки - Варя оооочень самое то. Вот Буффи - уже Бучевской направленности, а Бланка с Варей одной комплекции

опять всё ессно моё имхо a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Суббота, 29.12.2012, 00:39 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
е, он к месту не привыкает. Хотя однажды ехали мимо бывшего дома - стал нервничать, видно было что вспомнил. А так Перс вообще за любые передвижения. Он вырос в машине. Как в месяц мы его домой привезли (7 часов ехали), так он и не вылезает из машины. У нас даже за сигаретами пешком не сходишь, в магазин - на машине, в гости - тоже. И он с нами везде (мы его за всю жизнь одного дома оставляли больше чем на пару часов - по пальцам сосчитать). Он будет как угодно, хоть на одной лапе, но с нами (да и я без него не могу, если куда-то его нельзя взять, так я скорее всего и сама не поеду). Вот это вторая причина по которой я сомневаюсь во второй собаке - не дай бог будет укачивать в машине. У мамы коккера с детства и по сей день в машине тошнит. Вот этого я боюсь. А Персу 12 часов поездка - никаких проблем.

у меня Бученята отлично переносят машину, хоть и не ездят особо в ней, и Бист тоже отлично, вообще собака чем тяжелее костяком массивнее ,тем как правило нервная система более спокойная , укачивает в основном собак холериков, не всех конечно но такая как моя Онега хоть и не укачивается но вся машина в слюнях все окна , всю дорогу не спит а по окнам смотрит не угомонится ей, дышит язык постоянно наружу и с него слюни капают, а вот дочки её от Буча совершенно другие , спят себе на сиденье спокойно.
Цитата (Likusss)
вот это веселья полон дом, скучать некогда. Зато они скоро будут самые прикольные - месячные. Когда они уже вроде как собаки, но еще пупсы. Цитата (Гелиос)

Да они сейчас такие классные сижу и тискаю их , такие смешные уже кусаются , бесятся, уже и меня немного за наги сегодня прикусывали, лают рычат, дербанят друг друга))




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Суббота, 29.12.2012, 00:50 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Гелиос)
вообще собака чем тяжелее костяком массивнее ,тем как правило нервная система более спокойная , укачивает в основном собак холериков, не всех конечно но такая как моя Онега хоть и не укачивается но вся машина в слюнях все окна , всю дорогу не спит а по окнам смотрит не угомонится ей, дышит язык постоянно наружу и с него слюни капают, а вот дочки её от Буча совершенно другие , спят себе на сиденье спокойно.

вот нам - так прямо проверять придется, если решимся на вторую собаку. Очень важный момент. Потому что с Персом я даже не думаю "а как"... садимся и едем сколько надо. Ну, останавливаемся пописать иногда (раз в три часа). Ездит он стоя между нами (задние лапы на заднем, а передние а подлокотнике между нами), а через полчаса-час после выезда, когда понимает, что это надолго - ложится спать.
Цитата (Гелиос)
Да они сейчас такие классные сижу и тискаю их , такие смешные уже кусаются , бесятся, уже и меня немного за наги сегодня прикусывали, лают рычат, дербанят друг друга))

ой, надо срочно хоть какие фоточки.. хоть с телефона.. помрем же от любопытства


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Суббота, 29.12.2012, 22:08 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я сегодня уже немного нафоткала сама на цифровик домашнюю зарисовку ,если жива буду ночью выложу сейчас ухожу гулять с собаками, я сегодня одна муж на работе, так что это надолго... a6



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:26 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Продан мальчик №5.




Щенки американского булли
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Чикагская девятка - в питомнике Гелиос щенки из Америки!!!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер